Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Когда прилавки магазинов радуют глаз просто невероятным ассортиментом нижнего белья, весьма актуальным становится вопрос, что же из всего этого великолепия выбрать. Тем более что красивое нижнее белье - один из самых распространенных женских «пунктиков».

Хотя парадокс заключается в том, что мужчин больше интересует не то, что надето на желанной подруге, а как раз то, что находится под столь тщательно выбранным бельем. Тем не менее, попробуем пройти небольшой ликбез по выбору дамского белья, который может пригодиться прелестницам при покупке, а их спутникам - при приобретении подарка.
Из какого материала?

К выбору материала следует подойти особенно трепетно и внимательно, ведь оно практически круглые сутки соприкасается с самыми интимными частями тела и может вызвать раздражение чувствительной кожи или аллергическую реакцию. Чтобы телу было комфортно, чтобы кожа «дышала», на каждый день лучше выбирать белье из натуральных материалов. Это может быть хлопок, шелк, их сочетание с умеренным добавлением эластана, вискозы или полиэстера.

Чистые синтетические материалы вряд ли позволят вам чувствовать себя комфортно. Так что внимательно прочтите этикетку на изделии. Подобные ткани, в том числе различные кружева, можно оставить для особ ... Читать дальше »

Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 722 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Существует множество легенд, связанных с именем Святого Валентина - "виновника торжества" приближающегося праздника.

Одна из них гласит: христианский священник Валентин жил в III веке и прославился тем, что тайно сочетал браком всех влюбленных, несмотря на запрет римского императора Юлия Клавдия II. Когда тайна раскрылась, он предстал перед префектом Рима и был приговорён к мученической смерти, что и произошло 14 февраля 269 (270) года.

По другой легенде - тюремщик Римского Императора попросил христианина Валентина исцелить его дочь по имени Юлия от слепоты. Попутно, Валентин учил ребёнка истории, естественным наукам и основам христианского учения. Лечение прервал арест и смертный приговор. Накануне казни, Валентин пишет ученице письмо с просьбой оставаться верной христианской вере и вкладывает желтый крокус (по другой версии - порошек шафрана), подписав послание словами "Твой Валентин". Девочка настолько сильно захотела увидеть цветок и узнать, о чём написал её друг, что... прозрела. Позже, она посадила на могиле Валентина миндальное дерево - символ искренней и верной любви.

Некоторые сведения указывают на то, что людей по имени Валентин (Валентинусов) было двое: оба жили в III веке, в период гонений на христиан. Один был священником в Риме, второй - епископом в городе Терни. Все же, церковные источники склонны больше ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 662 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Категория: Наша Russia | Просмотров: 745 | Добавил: Патриоточка | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

На сайте открылся новый раздел "Наша Russia", теперь вы сможете смотреть Нашу Рашу у нас на сайте!
Категория: Клуб "ДевиШШник" | Просмотров: 754 | Добавил: Патриоточка | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (1)

Мы живем в век высоких технологий, и по этому многие считают, что знакомиться по старинке на улицах, в магазинах и библиотеках просто глупо, ведь на смену дедовским способам пришел Интернет. Почитать, купить, и много чего еще, можно прямо не выходя из дома.  Вот только одного он заменить не сможет никогда, а именно живого человеческого общения.

Однако, если вы все же решились на поиски свой второй половинки в электронной сети, то вот вам несколько полезных советов, основанных на личном опыте многих и многих, как не оказаться в дураках.

Найти сайт знакомств очень легко. Ссылки на них часто “висят” страницах, в виде рекламы. В основном, все это глобальные сайты знакомств, но можно найти и именно того города, в котором вы проживаете. Если такового нет. Выбирать не из чего, но если вам не нужна девушка на другом конце России, в разделе Регион или Город, можно ввести название своего населенного пункта.

Первый шаг – регистрация. В анкете укажите все, что считаете нужным и занимательным, но постарайтесь, чтобы прочитавший человек не посчитал вас умственно отсталым.

Регистрация пройдена. Теперь выбирайте возрастную группу, в которой хотите вести поиски и естественно пол, по вкусу.

И помните - в России, на одного здорового трудоспособного мужчину, приходится две женщины. Это, а так же сам факт, что человек уже зашел на сайт знакомств и разместил анкету, говорят о том, что именно знакомство является его первоначальной целью.    ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 879 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.
С Новым Годом!



Категория: Клуб "ДевиШШник" | Просмотров: 1681 | Добавил: Патриоточка | Дата: 01.01.2008 | Комментарии (1)

Кто и когда придумал первую петельку, никто не знает, но уже давно известно, что родилась эта чудо-петелька задолго до нашей эры. В Египте в одной из гробниц найдена детская вязаная туфелька, археологи установили, что ей более четырех тысяч лет. А уже в начале нашей эры техника и принципы вязания находились на очень высоком уровне. Например, в районе старого Каира найдено превосходное многоцветное шелковое платье, связанное на металлических спицах. Сохранились экземпляры вязаных вещей, датируемые IX и X веками нашей эры. Найден детский носок, у которого большой палец отделен от остальных, как в современных перчатках, чтобы между пальцами мог проходить ремешок сандалии.



Полагают, что в Европу вязание проникло через коптов - египетских христиан. В миссионерские поездки они брали с собой вязаные вещи, которые привлекали всеобщее внимание, а в XII веке в Европе вязание превратилось в домашнюю работу. В ХIII веке во Франции вязание стало довольно доходной отраслью промышленности. Вязали шляпки, перчатки, фуфайки, чулки. В Шотландии появляется традиционный головной убор - вязаный берет.

Интересно, что вязание сначала было мужским ремеслом, и мужчины боролись с женской конкуренцией специальными договорами. В 1612 году Пражские чулочники заявили, что под страхом денежного взыскания не примут на работу ни одной женщины! Лишь позднее, когда вязание широко распространилось, им ст ... Читать дальше »
Категория: РукодЕлие | Просмотров: 897 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

В том случае, если прыщи на лице и морщины, а тем более экзема - не для вас, следует отдавать предпочтение не всем продуктам питания.


Так, к примеру, эксперты американской Академии дерматологии, Университета Колумбии и Университета штата Пенсильвания, заботясь о красоте женского тела и лица, составили перечень диетических продуктов, которым следует отдавать предпочтение, для того чтобы кожа долго сохраняла молодость, гладкость, хороший цвет и свежесть. Практически во все перечисленные учёными продукты входят белок, кальций и другие витамины. Вот эти продукты: это хлебные злаки, рис, широкое разнообразие фруктов и овощей, обезжиренное молоко и рыба. Помимо этого, врачи настоятельно рекомендуют пить как можно больше воды.
Особой диеты нужно придерживаться и тем, говорят диетологи, на чьём лице прыщи – частые гости. В этом случае следует отказаться от сладкого (особенно шоколада), алкогольных напитков, острой пищи, содержащей перец, от приправ, уксуса, сои и продуктов, богатых жирами и углеводами.
Сократить проявление экземы и псориаза поможет максимальное ограничение в яйцах, молоке, пшеничном хлебе, рыбе, кофе, алкоголе, помидорах и сахаре.
Учёные отмечают, что антиокислители в витаминах C и E могут защитить кожу от повреждения солнечными лучами и свободными радикалами, которые ускоряют её старение, а витамины В и А – способны восстановить и выровнять кожную ткань. Поэ ... Читать дальше »
Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 819 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

Количество женщин, употребляющих алкоголь в больших количествах, в наши дни достигло небывалых размеров и продолжает расти. Это вызывает тревогу у медиков, которые считают, что в последнее время представительницы прекрасного пола увлеклись алкогольными напитками наравне с мужчинами.


Боле того, исследователи практически уверены в том, что данная ситуация грозит ухудшиться уже в ближайшем будущем, потому что пристрастие к алкоголю среди женщин проявляется всё ярче и ярче.
Учёные задались вопросом – от чего это может зависеть, и постарались ответить на него. Так, к примеру, исследователи считают, что большую роль в женском алкоголизме играет семья. Они отмечают, что интенсивность потребления женщиной алкоголя возрастает, если хотя бы один член семьи пьет 2-3 раза в месяц.
Помимо этого, учёные отмечают прямую взаимозависимость между алкоголем и курением – такой зависимости подвержены более 70% женщин. Конфликты в семье приводят к тому, что к рюмке начинают, прикладываться 46% дам и 28% мужчин. При этом хуже всего то, что мужчины более устойчивы к воздействию алкоголя, чем женщины.
Что же касается последних данных, то если лет десять назад среднестатистической алкоголичке было 40-42 года, то нынешней – около 20. И это очень страшно – ведь пьющих девушек и женщин в одной только России стало в 3,5 раза больше!

Категория: Интересное | Просмотров: 853 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (1)

Ещё один раз учёные убедились в том, что приём таблеток для похудения – отнюдь не альтернатива правильному питанию и ведению активного образа жизни. Потому что, борясь с их помощью с ожирением, можно скорее обзавестись различного рода заболеваниями, нежели реально сбросить вес.


Основанием данному заявлению послужил анализ 30 плацебо-контролируемых исследований, в которых принимали участие, в общей сложности, 20 тысяч человек. Средний вес участника исследований составлял 100 кг (это индекс массы тела – 35-36). Добровольцы принимали один из трех препаратов – орлистат (Ксеникал), сибутрамин (Меридиа) или римонабант (Акомплиа). Приём препаратов происходил в течение как минимум одного года.
По истечении отведённого для эксперимента срока выяснилось, что участники, принимавшие орлистат, в среднем потеряли 2,9 кг. Прием сибутрамина привел к потере 4,2 кг, а прием римонабанта – к потере 4,7 кг. То есть, употребление любого из трех препаратов, привели к потере менее 5% массы тела. А значит, фактически не принесли
ощутимую пользу пациентам.
Правда, все препараты от ожирения действительно снижали уровень так называемого плохого холестерина. – Так, к примеру, орлистат даже уменьшал риск развития сахарного диабета. Но, помимо этого, приём данного препарата почти в 30% случаев сопровождался побочными эффектами в отношении органов желудочно-кишечного тракта.
При приеме римонабанта н ... Читать дальше »
Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 843 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какой твой любимый цвет
Всего ответов: 93
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0