Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Любовь и Секс
Ты бросаешь взгляд на обнимающиеся парочки и со вздохом отворачиваешься. Весна… А ты опять одна. Так хочется влюбиться и потерять голову! Не стоит грустить. Возможно, для того чтобы найти свое счастье этой весной, нужно взглянуть на мир немного иначе, чем раньше, и попробовать измениться самой?


Настроение, подъем!
Ты устала от долгой зимы, от забот и проблем. Записаться в спортзал, чтобы сбросить набранные за праздники килограммы, все не было времени. Выше нос! Твое настроение и внешний вид зависят от тебя самой.
Совсем не обязательно срочно садиться на жесткую диету или ежедневно доводить себя до изнеможения, занимаясь фитнесом. Любое начинание должно приносить радость и быть интересным для тебя.
На улице теплее и теплее с каждым днем: прекрасный повод начать больше гулять. Прогулки пешком очень полезны, помимо стройности они дарят свежий цвет лица, помогают избавиться от проблем со сном, вообще укрепляют организм. Отправляйся в выходные на экскурсию по какому-нибудь старинному монастырю или пройдись по парку, наблюдая за просыпающейся после зимы природой. Даже прогулка по улицам родного города может стать увлекательной. Представь, что ты оказалась тут впервые, посмотри на улицы и скверы свежим взглядом: ты удивишься, как много интересного не замечала, каждый день пробегая мимо этих домов и переулков, спеша по делам.
Балуй себя, чтобы поднять настроен ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 745 | Добавил: Патриоточка | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (1)

Резонанс
Вы заметили, что в наше время история Золушки переживает бурное второе рождение. На экранах и в жизни. С выходом фильма "Глянец" тысячи девушек пополнили очереди на кастингах "невест для олигархов", а еще часть искренне поверила в возможность сиюминутного превращения в "жену самого господина N"! По большому счету, желание стать супругой успешного мужчины – нормальное, естественное для любой женщины. Правда, не все понимают, что успешный муж – не лотерея. Это тяжелый труд. Женский. "НАТАЛИ" МАРТ 2008

Потому что на десять девчонок...

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил" – этот свод требований к будущему мужу, озвученный в популярной среди наших мам песне, безнадежно устарел. Современницы (по статистике, каждая третья) "ужесточили" этот список. Еще бы! Успешная, умная, зарабатывающая женщина не собирается мириться с тем, что мужчина обладает только "бытовым набором" качеств. Ей нужно, как минимум, чтобы избранник был состоятельным, уважаемым, известным, пусть в узких кругах, чтобы дети с достоинством носили его фамилию. И это нормально! Если бы не одно "но": таких представителей сильного пола либо уже разобрали, либо они еще не "доросли" до нужного уровня.

Несмотря на то что шансы "случайно" встретить мужчину-мечту крайне малы, некоторые девушки не теряют надежды. Самые настойчивые из них отправляются в столицу и начинают де ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 860 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)

Все мы крепки «задним умом». Как часто мы совершаем какие-то поступки, а потом горько сожалеем о них. Особенно к этому склонны женщины - чтобы убедиться в этом, достаточно лишь открыть платяной шкаф и посмотреть, сколько в нем ненужных кофточек, купленных по первому порыву. А сколько раз вы клеили понравившиеся обои, а затем отрывали их и приклеивали новые? Но это все безобидные ошибки, а вот если вы порвали отношения, а затем пожалели об этом, то можно ли (и нужно ли) исправить ситуацию?

Это рано или поздно случается со всеми – сначала вы расстаетесь, и в то время это кажется единственно верным решением. Но проходят дни, недели, месяцы, а боль и одиночество все не утихают, и вот вы уже начинаете сожалеть о разрыве. Но перед тем как вы снимете трубку телефона и наберете заветный номер, подумайте хорошенько, стоит ли «наступать на одни и те же грабли».

Двойственные чувства абсолютно естественны

Если ваш «бывший» изменял вам или так или иначе применял насилие или агрессию, то скорее всего вам вряд ли стоит сожалеть о расставании. Но что если вы просто «не сошлись характерами»? Или неблагоприятным образом сложились обстоятельства? Или расставание было слишком внезапным и произошло под влиянием неожиданно вспыхнувшей ссоры?

Если вы вдруг не можете сформулировать точно причину вашего расставания или считаете, что поспешили с разрывом, для начала позвольте себе сомн ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 770 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Существует множество легенд, связанных с именем Святого Валентина - "виновника торжества" приближающегося праздника.

Одна из них гласит: христианский священник Валентин жил в III веке и прославился тем, что тайно сочетал браком всех влюбленных, несмотря на запрет римского императора Юлия Клавдия II. Когда тайна раскрылась, он предстал перед префектом Рима и был приговорён к мученической смерти, что и произошло 14 февраля 269 (270) года.

По другой легенде - тюремщик Римского Императора попросил христианина Валентина исцелить его дочь по имени Юлия от слепоты. Попутно, Валентин учил ребёнка истории, естественным наукам и основам христианского учения. Лечение прервал арест и смертный приговор. Накануне казни, Валентин пишет ученице письмо с просьбой оставаться верной христианской вере и вкладывает желтый крокус (по другой версии - порошек шафрана), подписав послание словами "Твой Валентин". Девочка настолько сильно захотела увидеть цветок и узнать, о чём написал её друг, что... прозрела. Позже, она посадила на могиле Валентина миндальное дерево - символ искренней и верной любви.

Некоторые сведения указывают на то, что людей по имени Валентин (Валентинусов) было двое: оба жили в III веке, в период гонений на христиан. Один был священником в Риме, второй - епископом в городе Терни. Все же, церковные источники склонны больше ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 657 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Мы живем в век высоких технологий, и по этому многие считают, что знакомиться по старинке на улицах, в магазинах и библиотеках просто глупо, ведь на смену дедовским способам пришел Интернет. Почитать, купить, и много чего еще, можно прямо не выходя из дома.  Вот только одного он заменить не сможет никогда, а именно живого человеческого общения.

Однако, если вы все же решились на поиски свой второй половинки в электронной сети, то вот вам несколько полезных советов, основанных на личном опыте многих и многих, как не оказаться в дураках.

Найти сайт знакомств очень легко. Ссылки на них часто “висят” страницах, в виде рекламы. В основном, все это глобальные сайты знакомств, но можно найти и именно того города, в котором вы проживаете. Если такового нет. Выбирать не из чего, но если вам не нужна девушка на другом конце России, в разделе Регион или Город, можно ввести название своего населенного пункта.

Первый шаг – регистрация. В анкете укажите все, что считаете нужным и занимательным, но постарайтесь, чтобы прочитавший человек не посчитал вас умственно отсталым.

Регистрация пройдена. Теперь выбирайте возрастную группу, в которой хотите вести поиски и естественно пол, по вкусу.

И помните - в России, на одного здорового трудоспособного мужчину, приходится две женщины. Это, а так же сам факт, что человек уже зашел на сайт знакомств и разместил анкету, говорят о том, что именно знакомство является его первоначальной целью.    ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 873 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Чудодейственный эликсир, который сначала сблизит двух людей, а потом подарит им волшебную ночь любви - это ли не мечта человечества? В наше время вряд ли кого заинтересуют трудновыполнимые рекомендации знахарей и ворожей прошлых веков: для усиления влечения они советовали делать напитки с кровью невинного юноши, молоком любимой женщины, порошком из костей мертвеца или зубов змеи. Сегодня магическую силу часто приписывают вину или алкогольным коктейлям с некоторыми «секретными» компонентами. Конечно, рассказы о необычайно сильных веществах, которые, якобы, возбуждают и помогают часами поддерживать эрекцию, не соответствуют действительности, однако некоторые напитки все-таки имеют запятнанную фривольностями репутацию. Самый известный из них - абсент. Его делают из горькой полыни, содержащей возбуждающее вещество туйон. Особые свойства приписываются и напиткам на основе аниса, а также шоколадному и яичному ликерам: первый вызовет ощущения расслабленности и влюбленности, а второй калорийный и богатый белками, активизирует силы организма для длительного любовного марафона. Холодным зимним вечером хорошим разгоняющим кровь средством будет пряный глинтвейн - красное вино с корицей, гвоздикой, кардамоном, мускатом и имбирем. Надежным оружием Казановы часто называют травяные настойки. Они могут содержать в себе более сотни различных компонентов, среди которы ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 762 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)


Что может сделать российская женщина в том случае, если муж ей изменил? – Развестись? Устроить истерику … а затем простить?
Совсем иначе ведут себя в данной ситуации китаянки – они выносят «изменнику» приговор и сами приводят его в исполнение, ибо считают, что если любовь ушла, то вместе с ней должна закончиться и жизнь.


О том, как много мужчин в Китае «ходит на сторону», говорят статистические данные правозащитной организации «Международная амнистия», которые утверждают, что ежегодно китайские женщины казнят минимум 1000 человек. А затем, естественно, приговариваются судом страны к смертной казни.
Так, к примеру, совсем недавно подобный приговор был вынесен ещё одной жительнице Китая, которая наградила своего любовника «поцелуем смерти». – Женщина спрятала во рту крошечную капсулу с крысиным ядом. А затем, поцеловав партнёра, отправила его на тот свет.
Ся и Мао были вместе несколько лет. На заре отношений они поклялись, что тот из них, кто обманет другого, должен умереть. И тут вдруг Ся увидела своего партнера «разговаривающим» с другой женщиной. Правда, из сообщений таблоидов не вполне ясно, о какого рода разговоре шла речь, и оправданны ли были подозрения женщины. Однако колебаться обиженная женщина не стала. Она положила конец не только отношениям, но и жизни тоже.

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 828 | Добавил: Патриоточка | Дата: 07.10.2007 | Комментарии (0)

Любая женщина задается вопросом: «Как завоевать мужчину?». Универсального ответа нет, потому что мужчин много и все они разные. Однако можно выработать «стратегию пленения» независимого и свободного мужского пола.
Итак, прежде чем начать наступательную кампанию, Вам, как хорошему генералу, необходимо определиться с целью: что Вы хотите в итоге получить?
Цель 1. Вы хотите секса. Есть конкретный мужчина, Вы его не знаете, но хотите. После бурной ночи любви постараетесь побыстрее о нем забыть.
Цель 2. Вы хотите завести знакомство для флирта. Вам нужен приятный мужчина, который бы всегда напоминал Вам, что Вы самая прекрасная, милая, восхитительная женщина.
Цель 3. Вам надо улучшить свое материальное или жилищное положение. Так как самостоятельно Вы этого сделать не можете, Вам нужен мужчина, который сделает это для Вас. Притом, Вы даже не представляете, где взять такого мужчину.
Цель 4. Есть мужчина, за которого Вы непременно хотите выйти замуж.
Цель 5. Вы вообще хотите за кого-нибудь выйти замуж.
Теперь, когда Вы определились, можно действовать.


Стратегия для цели 1.
У Вас самый легкий противник, потому что он даже сопротивляться не будет, когда Вы начнете его завоевывать. Главное, чтобы во время Вашей наступательной кампании его для своих целей не захватил более шустрый завоеватель. Поэтому хватит ходить вокруг да около, а пора браться за дело. Начните откровенно ему строи ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 823 | Добавил: Патриоточка | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Начинать разговор первому бывает страшно, особенно если человек, к которому вы обращаетесь, привлекателен. Это становится еще труднее, если этот привлекательный человек оказывает вам явные знаки внимания.

Это один из жестоких парадоксов жизни: чем больше вероятность, что завязанный разговор приведет к чему-то увлекательному, тем более скованными мы себя чувствуем.
Когда делаешь что-то в первый раз - записываешься на занятия, первый раз приходишь на работу, приезжаешь в чужой незнакомый город, - испытываешь некоторое беспокойство, связанное с "внедрением". Опасения, которые вы испытываете в такой ситуации вполне естественны: в конце концов, в деле, для вас важном, вы сотрудничаете с людьми, которых пока не знаете.
Но чувствуя себя так, словно у вас в желудке кто-то шевелится, вы все-таки идете на занятия, устраиваетесь на новую работу, в надежде на лучшую жизнь переезжаете в другой город. Это неприятное ощущение не должно становиться вам поперек дороги и в том случае, когда дело доходит до разговора с интересными людьми. К счастью, этого можно избежать.


Побороть робость
Многие люди избегают заговаривать первыми, потому что представляют себе незнакомых людей не такими, как они сами, чужими и часто считают, что "чужих" людей следует опасаться. Если ваши проблемы связаны с этим, старайтесь напоминать себе о том, что незнакомые люди кажутся вам чужими только до тех ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 840 | Добавил: Патриоточка | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Всё о ней...


* Подлинная любовь позволяет другому оставаться самим собой. Подлинная любовь признает уникальность личности другого, давая ему свободу быть самим собой. Такая любовь исключает, или хотя бы сводит к минимуму попытку превратить другого в свою собственность и манипулировать им. Она подразумевает уважение свободы партнера думать по-своему, чувствовать по-своему и самому принимать решения. Для брака и любовных отношений гибельным часто оказывается категоричное отстаивание каждым из супругов своей значимости, особенно когда каждый стремится повысить собственную самооценку и ценность за счет принижения другого, чего тот, естественно, принять не может. Чем выше уровень культуры отношений, тем больше каждый будет уважать индивидуальность другого. Только такая любовь жизнеспособна, помогает в самовыражении и в реализации своих возможностей.
* Соответственно, для того, чтобы назвать собственное чувство любовью, необходимо осознать себя полноценной, достойной любви личностью. Только так вы сможете увидеть личность (а не предмет обожания или вожделения) и в другом человеке. Только так вы сможете любить, а не стремиться к ложному самоутверждению. Только так вы сможете искренно желать блага любимому. Под благо ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 845 | Добавил: Патриоточка | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Сколько времени ты тратишь на то, чтобы привести себя в порядок перед выходом из дома?
Всего ответов: 228
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0