Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Любовь и Секс

1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус."Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
4. "Глубокий поцелуй", или "Марайчинаж", который французы называют"поцелуем души", а мы" французским поцелуем".
5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
9. Пульсирующий поцелуй. Губы и нос прижаты к щеке девушки, легко вибрируя и потираясь о щеку.
10. Множество мелких поцелуев во внутреннюю сторону руки, поднимающихся от запястья к подмышке. такие поцелуи способны пробудить любовь.
11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна. ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 770 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Этому безумию подвержены не только женщины, этому безумию подвержены все. "Это безумие" - это то измененное состояние сознания, при котором что-то заставляет нас говорить только о наших чувствах, придавать значение только тому, о чем мы говорим, и верить тому, чему так хочется верить. Называйте это как хотите - влюбленностью, страстью, вожделением, любовью, все едино. Это временный психоз, помрачение сознания страстью. Мы витаем в облаках, не спим, не едим, не чувствуем боли. И не удивительно - ведь наш мозг в это время усиленно омывается эндорфинами, успокаивающими боль.

Под воздействием этого наркотика мы готовы преодолевать любые препятствия и преграды.

Под воздействием этого наркотика мы дарим нашему избраннику огромную власть над нами: его одобрение становится необходимым нашему самоутверждению, его неодобрение ведет к самоосуждению.

Под воздействием этого наркотика мы уверены в том, что наши чувства никогда не изменятся. Мы постоянно говорим об этом и, что любопытнее, верим в это.

А затем наваждение проходит. Как и все чрезмерно сильные эмоции, оно не может не пройти. Ведь не может же организм вечно не спать и не есть. Рассудок вновь обретает способность к правильной оценке. И мы начинаем осознавать, что цвет глаз еще не говорит о достоинствах человека. Обсуждения времени свиданий превращаются в скучные препирательства. А Ваш ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 602 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)


Удивительно, но в настоящее время, даже при наличии самолетов, онлайновых романов и все уменьшающегося расстояния между удаленными точками на планете, большинство людей женятся чрезвычайно близко к дому. Исследования ученых говорят нам о том, что средний парень, для того чтобы найти себе девушку, проходит около четырех-пяти кварталов.
Огромную роль играет первое впечатление на все ваши дальнейшие отношения. Поэтому будьте готовы к встрече со своей любовью всегда и везде. Для этого вы должны всегда хорошо выглядеть независимо от того, куда и с какой целью идите. Как говориться «а вдруг случиться мужчина»! Выходите всегда за порог своего дома, выглядев так, чтобы поразить возможного вашего будущего любимого человека. Это не значит, что для похода в ближайший супермаркет надо накладывать три слоя туши, но вы должны выглядеть хорошо. Запомните, что мнение мужчины о женщине сильно изменяется в зависимости от того пользуется ли она губной помадой или нет.
Вы должны быть готовы не только физически, вы должны быть и психологически готовы к встрече с любимым. Двери вашей души должны быть открытыми, чтобы дать любви прийти в вашу жизнь, где бы вы ни находились.
Используйте всю магию вашего взгляда при знакомстве. Даже если в вас не влюбятся с первого взгляда, то останется приятное впечатление и желание встретиться с вами еще.
... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 788 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.03.2007 | Комментарии (0)


Наверное, у каждой девушки бывало такое хоть раз в жизни. Если нет, то еще будет. Это незабываемое чувство… Чувства, влюбленность, любовь? Ты паришь в облаках, летаешь на крыльях счастья. Только от мысли о нем у тебя зажимается сердце, а в животе порхают бабочки.

Когда ты видишь Его, у тебя немеют ноги, потеют руки и лицо расплывается в улыбке…Только при мысли о нем твое сердце начинает биться с такой скоростью, которую развивает, наверное, только гепард)

Ты пьяна, но это не действие алкоголя…это ЛЮБОВЬ…Чувство, которое накрывает тебя волной, ты перестаешь дышать, чувствовать себя, понимать…Ты живешь где-то не здесь. Ведь у тебя другой мир. Сказка, сказка, которую придумала ты… А может и не придумала? Она накрывает тебя волной. Это как цунами… Накроет – и все. Выхода нет. Больше нет дверей с надписью «Еxit».

Ты чувствуешь себя легкой и невесомой, как перышко, которое взлетело и готово к приключениям. Но внутри тебя всю крутит, сжимает… Ты ведь меня понимаешь?
Ты готова кричать от счастья, ОН у тебя постоянно в мыслях…ПОСТОЯННО… Все уголки тетрадок, записных книжек исписаны его именем. Ты даже сама не можешь это контролировать. Твоя рука опять чертит на листочке заветные буквы.

Странное чувство это… любовь… Но что же это такое?? Что заставляет нас забыть обо всем на свете и жить только им? Действительно ли она закрывает нам глаза, связывает руки? Мы становимся глухими и немыми?

Странно получается. Читала недавно статью, что «любовь с научн ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 675 | Добавил: Патриоточка | Дата: 11.03.2007 | Комментарии (0)

Быстрый
У него напряженный, интенсивный и нервный поцелуй. Его губы и/или язык напряжены чуть больше, чем надо. Такой партнер очень любит кусаться, а его активность имеет несколько истеричный оттенок. В минуты страсти подобный лихорадочный поцелуй может быть очень возбуждающим.

Каков он? Инициативу в отношениях он, скорее всего, спихнет на тебя. Он считает, что его дело — тебя развлекать по мере сил, а ты должна задавать направление и вообще распоряжаться. Каким бы уверенным он ни выглядел, на самом деле правила устанавливаешь ты. Будь ему действительно хорошей, доброй хозяйкой и "заказывай" такие совместные развлечения, которые и ему будут по нраву. Он патологически общителен: прими как норму его театр одного актера, который он устроит для очередной красотки. Его увлечения недолговечны. Помни об этом, когда он заведет разговор о вечной любви: хорошо бы проверить его чувства временем. Вы станете идеальной парой, если ты уравновешенна, уверена в себе и готова мягко и ненавязчиво доминировать в отношениях. Беги от него подальше, если не умеешь прощать флирт на стороне.

Уверенный

Он целует жестко, его движения ритмичны и однообразны, он действует очень властно и решительно. У некоторых критично настроенных девушек его поцелуй вызывает ассоциацию с алюминиевой ложкой, которой болт ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 632 | Добавил: Патриоточка | Дата: 11.03.2007 | Комментарии (2)

Почему мы отказываемся от новых знакомств, интересных свиданий и обрекаем себя на одиночество?
Интернет – виртуальная реальность, и как в любой реальности, в нем распространено множество мифов. Вот 10 наиболее популярных заблуждений, которыми обросли сайты онлайн-знакомств. Именно этими мифами руководствуются самые робкие из нас, отказываясь от новых знакомств, интересных свиданий и обрекая себя на одиночество и сексуальные отношения на одну ночь. Почитайте – вдруг кое-что прозвучит знакомо?

1.Мне не нужна помощь, чтобы знакомиться с новыми людьми.

Конечно, не нужна! Сотни привлекательных одиноких мужчин выстроились в очередь у ваших дверей, правильно? Посмотрите фактам в лицо: найти мужчину трудно, еще труднее найти нормального мужчину.
Поиск любви по Интернету не означает, что нужно прекратить поиски в реальной жизни, среди знакомых и коллег по работе. Если найти достойного человека очень хочется, почему не использовать каждый доступный способ? В ночном клубе или кафе одинокий красавец может исчезнуть из поля зрения в любую минуту, но на сайте знакомств он постоянно находится от вас на расстоянии клика.

2.Знакомства по Интернету небезопасны: столько маньяков кругом…

О чем мы говорим? Свидания онлайн позволяют изучить человека до реальной встречи. Можно расспросить его ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 640 | Добавил: Патриоточка | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (0)


Устали от первых свиданий, которые ничем не заканчиваются? Надоело влюбляться в мужчин, которые не готовы к отношениям?
Если тщетные усилия любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот пять ошибок, которые делают одинокие женщины (и мужчины) в процессе свиданий и начальной фазе отношений. Если что-то звучит знакомо – давайте стараться исправиться!
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что-то роковое, «невлюбляемое».
Они говорят фразы вроде «Кому я могу быть нужна? Ясное дело, я обречена на одиночество. На мне венец безбрачия (злой рок, такая уж судьба, куда деваться)».
Разумеется, все мы достойны любви! А вы как думали? Но если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке. В этих женщинах сквозит обреченность пополам с робкой надеждой и стремлением сделать вдвое больше, чтобы удержать очередного поклонника вопреки злым чарам. Результат: мы работаем над отношениями, цепляемся за вагоны уходящего поезда, только чтобы не остаться в одиночестве. А вот если начать убеждать себя в обратном – «Я такая красивая (добрая, умная, эрудированная, обаятельная, что я пр ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 585 | Добавил: Патриоточка | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)

Как добиться, чтобы тебя любили

1. Относись к тем, кого любишь, лучше, чем кто-либо в мире.
Думай о них и заботься о них так же, как ты заботишься о себе. Исполняй их желания. Люби их так, как они мечтают. Говори с ними так, как им хочется. Смотри на вещи их глазами.
2. Никогда не распространяй свои беды и волнения на других.
Не порть другому настроение только потому, что у тебя был неудачный день. Оставь свое раздражение для того человека, который огорчил тебя.
3. Умей вовремя сказать: "Давай забудем это".
Стремись не повторять ошибок дважды. Лучше искренне признать свои и извиниться.
4. Не ищи различий - ищи сходство.
Чувствуя, что кто-то похож на нас, мы с удовольствием сближаемся с этим человеком, в противном случае, увеличиваем дистанцию. Однако в людях больше сходства, чем отличий. Ищи его!
5. Всегда радуйся за другого.
6. Не мелочись.
Не играй в игру "ты — мне, я — тебе", люди это чувствуют. Мелочность разрушает любые отношения.
7. Всегда следуй философии "спирали" дружбы.
Если ты видишь, что два твоих знакомых могут быть полезны друг другу, познакомь их. Не думай о том, что ты будешь "с этого иметь". В конечном счете, в выигрыше останутся все.

Мужчины всегда выдают себя

Ты лишь недавно познако ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 717 | Добавил: Патриоточка | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 287
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0