Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » МоДА
Марина Демпстер (Marina Dempster). Обувь с характером

­ ­
Экспрессивно, хищно, вызывающе… Смелая коллекция обуви Марины Демпстер (Marina Dempster) стала современной интерпретацией сакрального бисерного искусства маленького индейского племени Уичоли (Huichol), обитающего в центральной части Мексики. Кстати, Марина родилась именно в Мексике, а сейчас живёт и работает в Торонто (Канада).
­ ­
Дизайнер относит своё рукодельное творчество к скульптуре, используя одно из значений английского слова sculpture, а именно – воссоздание окраса шкур животных или рельефных узоров на поверхности р ... Читать дальше »
Категория: МоДА | Просмотров: 1548 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (1)

 

Ante Kovac
Для создания своих сумок Анте Ковач (Аnte Кovac) использует исключительно натуральную кожу и металлическую фурнитуру. Отучившись в Венском университете на факультетах восточнославянской филологии и графического дизайна, продолжительное время проведя в Лондоне, в Москву Анте приехал уже состоявшимся дизайнером.

Его нестандартные работы «узнаешь из тысячи» благодаря использованию смелых и ярких цветовых сочетаний наряду с кожей натуральных оттенков, отделке кожи «под старину», а главное – особой, трансформируемой форме сумок, неизменно обозначенных фирменным знаком дизайнера. Сумки-трансформеры Анте Ковача состоят из нескольких элементов. Их можно носить все вместе (что смотрится наиболее эффектно), использовать каждую по отдельности или комбинировать друг с другом.

ЖЖ Анте Ковача

Сумка-трансформер №3
Ante Kovac
Данную модель можно носить семью различными способами.
Ante Kovac
Сумка трансформер №2
Ante Kovac
... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 987 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

 

Ermenegildo Zegna: Bluetooth iJacket
Ermenegildo Zegna усовершенствовала свою «коммуникационную» модель курток, выпущенную прошлой осенью. Рукав Zegna iJacket снабжен специальным пультом управления iPod, что позволяет слушать музыку во время туристических походов, длительных прогулок или занятий спортом на свежем воздухе. Эта куртка из микронейлона имеет заделанные кантами швы и водостойкие молнии. Не пропускает влагу и внутренний нагрудный карман для iPod, который подключается к внешней панели управления, расположенной у манжеты. Ermenegildo Zegna – уважаемая марка классической мужской одежды, соблюдающая в дизайне консерватизм и сдержанность. Но вот в использовании новых технологий Ermenegildo Zegna проявила себя как новатор. В сентябре этого года новая спортивная линия пополнилась моделью Bluetooth iJacket, которая позволяет использовать мобильный телефон и одновременно слушать mp3-плеер. Для этого в воротник куртки был вшит интерфейс Bluetooth и специальный микрофон. В момент поступления звонка громкость музыки автоматически уменьшается, чтобы предупредить хозяина о звонке, а панель управления в рукаве сразу переключается в режим управления телефоном.

Конечно, вся эта роскошь стоит недёшево (тем более, что речь идёт об одежде класса люкс): цена цена куртки составляет 1700$.

Где купить в Кие ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 825 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

Резиновые сапоги - стильно, практично... модно!  

Бывают времена года, когда Москву практически не отличить от Венеции. Климат здесь, конечно, далеко не средиземноморский, зато луж - малых и великих - хоть отбавляй. С чем это связано - со спецификой ландшафта Престольной или же с национальными особенностями укладки асфальта - неизвестно. Весной лужи воспринимаются с оптимизмом. В них отражается синее небо и шумно купаются воробьи. А вот осенью все по-другому. Затяжные дожди вымывают лето без следа, а заодно и наше хорошее настроение. Настроение портится тем сильнее, чем больше луж нам предстоит перейти вброд до ближайшей станции метро или автобусной остановки. Редко какая пара обуви переживет сезон дождей. Модельные сапожки, если, конечно, в качестве бонуса к ним не прилагались гриндерсы или гондола, в дождливой Москве не очень-то поносишь. Есть, правда, другой вариант, родом из детства.
Manolo
 Emilio Pucci
<!--"-- ... Читать дальше »
Категория: МоДА | Просмотров: 1572 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

Приближается один из самых романтичных праздников – День святого Валентина. Каждая из нас мечтает выглядеть в этот день потрясающе. Чтобы вы могли без труда выбрать и сделать прическу в этот замечательный день, Passion.ru подготовил для вас советы стилиста-парикмахера.

Полезные
советы по преображению сегодня дает мастер международного класса, редактор-стилист онлайн журнала парикмахеров HairNow.ru, основатель благотворительного проекта «Парикмахеры — детям России» Кирилл Куликов.

Перед тем, как собираться на романтическое свидание и начинать прихорашиваться, желательно сходить к парикмахеру и освежить свою стрижку: подправить отросшую форму, профилировать челку, обновить цвет.

А если вы - истинная «натуралка», которая не стрижется и не красится, вашим волосам просто необходимо пройти оздоровительную процедуру в салоне и хотя бы отстричь секущиеся концы.

Волосы заблестят, а кончики не будут портить образ, вылезая, где не надо. Помните, что красота требует постоянного ухода!

Фактура волос

Если мы говорим о романтичном образе, то прямые волосы вряд ли в него впишутся. Строго-вытянутые, безупречно прямые ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 1027 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет. Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем.

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды - элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 919 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Жизнерадостное настроение наступившей наконец-то весны хочется поддерживать всеми доступными способами. Для любой женщины это в первую очередь ее внешний вид. Если она хорошо выглядит, то и чувствует себя комфортно. Если в ее облике есть хоть одна унылая черточка, то и настроение рано или поздно падает до нуля.

Немаловажную роль в формировании оптимистичного облика (и соответствующего настроения) играют, как ни странно, и наши волосы. Ведь по мнению американских психологов, до трети мужчин и почти четверть женщин самой привлекательной и привлекающей внимание частью внешнего облика женщины считают именно ее волосы. Неверно подобранный цвет или плохо уложенные пряди, искажающая черты лица стрижка или придающие избыточный объем локоны способны свести на нет все наши усилия хорошо выглядеть.

И именно оттенок волос играет особую роль нынешней весной, когда цвет становится решающим фактором на мировых подиумах в целом. Однако, несмотря на увлечение мотивами бойких и радикальных восьмидесятых годов, забудьте о самых экстремальных вариантах той поры – розовых, зеленых или фиолетовых прядях в тон «кислотной» палитре одежды. Все-таки нынешние настроения более благодушные, женственные и даже с некоторым налетом консерватизма. Уверенной в себе женщине ни к чему эпатировать окружающих розовым коком надо лбом - она и без этого обладает достаточным количеств ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 1492 | Добавил: Патриоточка | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (1)

Еще не фэшн…

Первый шаг к "приручению" времени был совершен в 1807 году, когда свет увидели первые наручные часы. Их обладательницей стала королева Неаполя Каролин Мюрат. Эффектные часы с продолговатым корпусом были закреплены на уникальном браслете из золотых нитей и… человеческих волос. Эта полная скрытого символизма модель была заказана для Каролин ее могущественным братом - Наполеоном Бонапартом. Синтез необычных материалов, который использовали старые мастера, достоин самых оригинальных решений фэшн-моделей современных дизайнеров. И все-таки, эти эффектные часы еще не были "фэшн"! Фэшн-модели появились тогда, когда часы стали воспринимать не только как отсчитывающий время механизм, но и как настоящее украшение, аксессуар, который всегда находится в центре внимания. И нет ничего удивительного, что часовая эпопея заинтересовала самые известные модные дома! Вскоре в обиход ценителей моды, наравне с выражениями "платья от…", "туфли от…", вошло выражение "часы от…" Причем после предлога "от" следовали самые яркие в истории высокой моды имена: Valentino, Moschino, Roberto Cavalli. Фэшн-часы - не экстравагантная бутафория, а по-настоящему точные механизмы, поскольку и Valentino, и Moschino, и Roberto Cavalli привлекли к сотрудничеству известнейшего производителя швейцарских часов
- компанию Sector Group.

РАЗУМ и ЧУВСТВенность Valentino

... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 934 | Добавил: Патриоточка | Дата: 20.03.2007 | Комментарии (0)

В новой коллекции Карла Лагерфельда в цветовой симфонии солируют черный, белый и их всевозможные сочетания. Среди трендов сезона - костюмы с нереально узкими брюками, классические маленькие черные платья (в этом сезоне - даже слишком маленькие), микроюбки и микрошорты в пляжном стиле.
Из этого следует вывод: для того, чтобы позволить себе носить вещи «весна-лето» от Chanel, надо иметь очень стройные и красивые ноги - именно на них делает акцент Лагерфельд. Также в коллекции присутствует традиционный для марки твид во всевозможных вариациях и полосатые вещи (различные сочетания серого, розового, белого и черного).
Среди главных аксессуаров - очки-стрекозы с наполовину черными и наполовину белыми стеклами, объемные серебристые и золотистые браслеты (не меньше четырех-пяти на одной руке), широкие ремни, массивные золотые цепочки и броши, внушительных размеров сумки-торбы и контрастирующие с ними маленькие, четкой геометрии сумочки, носить которые рекомендуется в руке, а не на плече. Прическа сезона от Chanel - конский хвост.



... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 878 | Добавил: Патриоточка | Дата: 17.03.2007 | Комментарии (0)


При слове «шляпка» перед мысленным взором появляется образ роковой Марлен Дитрих или Веры Холодной. Спустя секунду этих королев мира искусства сменяет очаровательная Скарлетт О'Хара, примеряющая перед зеркалом зеленую шляпку с широкими атласными лентами - подарок Рета Баттлера. Да, этот дамский угодник знал, чем соблазнить самую строптивую из женщин...

Туфли, бижутерия, аксессуары - их выбор широк и может удовлетворить самую искушенную модницу. А вот зайдя на выставку с амбициозным названием «Мир шляп», я увидела лишь два десятка скучных фетровых моделей, которые можно разве что нафталином пересыпать и ждать ухода на пенсию...

Однако, известные дизайнеры и обозреватели fashion-изданий предсказывают скорый всплеск моды на шляпки. Ведь они подходят и женственным особам, и любительницам мужского стиля одежды, и приверженцам стиля унисекс. Они к лицу и девочке-подростку, и молодой девушке, и женщине в возрасте. Тем более в магазинах уже появились коллекции весна-лето 2007...

Шляпка способна полностью изменить ваш облик или добавить свежести устоявшемуся имиджу. А смена различных фасонов и цветов предоставляет возможность меняться и фантазировать, удивлять и очаровывать, оставлять о себе впечатление загадочности и неповторимости. Так что если в вашем гардеробе еще нет этого элемента дамского туалета, советую непременно исправить упущение...

Шляпки подходят практически всем. Главное - подобрать необходимую форму, материал и цвет. Выбират ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 851 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 26.02.2007 | Комментарии (0)

1 2 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Для полного счастья тебе не хватает...
Всего ответов: 241
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0