Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Свадьба,Беременность и Дети

Собираем идеи: детская комната

 

Лучшее – детям. Им, нашим принцам с принцессами, маленьким разбойницам и пиратам всех морей и океанов, несмышлёным глупышам и мудрым собеседникам, воспитанникам, а иногда – и строгим учителям, самым близким друзьям, самым любимым, самым-самым…  

Но вот какое оно – «лучшее»? Конечно, кринолины сегодня не в моде, и современные принцы с принцессами живут не в средневековых дворцах и спят не на перинах и горошинах (хотя, наверное, где-то встречается и такое). Зачастую площадь их царства ограничивается десятком метров, в которых надо уместить и карету для путешествия в снах, и место для творчества, и картинную галерею, и белого коня, и всю королевскую рать. И для родителей следует сразу определиться, чему отдать предпочтение в организации данного пространства, как, не «перегружая» интерьер излишними деталями, сделать его удобным и дружелюбным по отношению к маленькому хозяину.

Дизайнер Андрей Корвач в интерьере детской комнаты предлагае ... Читать дальше »

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 2648 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

В США беременный мужчина готовится родить девочку

Мужчина, который раньше был женщиной, написал статью в один из американских журналов, в которой утверждает, что он на пятом месяце беременности. Издание публикует фотографию его, находящегося на 22-й неделе: растительность на лице, мужская плоская грудь - и набухший живот.

Статья, озаглавленная "Роды любви", вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы.

Томас Беати, который появился на свет женщиной, сам себя называет "мужчиной-транссексуалом". В своей статье он признается, что решение завести ребенка "было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников".

Как следует из этой статьи, Беати прошел через операцию по изменению пола, но ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в доставшиеся ему от рождения половые органы не решился. С юридической точки зрения Беати является мужчиной, сообщает The Telegraph (текст на сайте Inopressa)

Вместе с женой Нэнси они живут в Бенде (штат Орегон). Супруги, которые неразлучны уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, не могла иметь дет ... Читать дальше »

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 822 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

Роды не каждой женщине удаются легко, поэтому медики постарались найти для роженицы ту позу, в которой бы ей было легче произвести ребёнка на свет.


Так, для облегчения болей во время родов исследователи рекомендуют привстать женщине на руках и коленях. Они считают, что это поможет не только облегчить сам процесс родов, но и придаст плоду нужное положение.
Более того, исследователи предлагают будущим матерям во время последнего месяца беременности принимать подобную позу дважды в день на 10 минут, для того, чтобы ребенок занял правильное положение, исключающее развитие осложнений.
Что сказать на это? - Как показал анализ 2700 историй болезни, медики оказались одновременно и правы и не правы - роды в такой позе протекают действительно менее болезненно, но, к сожалению, поза эта не гарантирует отсутствия различных осложнений при родах.

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 802 | Добавил: Патриоточка | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

17 сентября в Алтайском крае женщина родила ребенка, чей вес мог бы претендовать на рекорд.


Новорожденная весом 7,75 кг стала одиннадцатым ребенком в семье Татьяны и Виктора Халиных. Но пока врачи удивляются, глядя на весы, счастливая роженица признается, что в ее семье существует закономерность: каждый ребенок при рождении весил больше, чем предыдущий.

Между тем врачи не спешат выписывать маму и дочку. У девочки обнаружен порок сердца, и сейчас она находится под постоянным наблюдением врачей. Татьяна же приходит в себя после кесарева сечения.

Девочка могла бы претендовать на рекорд, но, как выяснилось, согласно Книге рекордов Гиннеса на данный момент вес самого тяжелого новорожденного составляет 10,2 кг. Именно столько весил при рождении в 1995 году итальянский мальчик.

Но родители не переживают из-за сорвавшегося рекорда. В последнее время их волновал лишь один вопрос – имя девочки. Виктор и Татьяна после долгих рассуждений пришли к выводу, что назовут дочку Надей.

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 853 | Добавил: Патриоточка | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Всем известно, что беременность не болезнь, а одно из нормальных физиологических состояний женщины. И лечить беременность не надо, нужно только внимательно наблюдать. Однако прослеживаются некоторые аналогии с болезненным состоянием, потому что, во-первых, беременные постоянно на что-то жалуются – то есть, в наличии симптомы. Есть и причина – беременность, есть способы устранения этих жалоб, можно назвать их лечением.

Токсикоз
С первых дней беременности многие женщины жалуются на тошноту, вплоть до рвоты, особенно по утрам. Состояние это довольно выматывающее, несколько утешает то, что после четвертого месяца токсикоз уменьшается. Для того, чтобы минимизировать неприятные ощущения рекомендуется утром, до вставания с постели, что-нибудь поесть и попить — крекеры, сухофрукты, лимончик, стакан «Боржоми» или молока. В течении всего дня рекомендуется есть небольшими порциями, но часто.

Увеличение выделений
Практически всех женщин беспокоит увеличение влагалищных выделений во время беременности. Это абсолютно нормальное явление, связанное с гормональной перестройкой организма. Ношение ежедневных прокладок, соблюдение правил личной гигиены помогут беременным чувствовать себя более комфортно. Главное – это уметь отличить простое увеличение выделений от подтекания околоплодных вод и молочницы. Определить отходят ли это воды или нет можно по следующим признакам – выделения жидкие, очень обильные, они уменьшаютс ... Читать дальше »

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 1040 | Добавил: Патриоточка | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

Серьезные мысли о здоровье будущего малыша часто приходят вместе с беременностью, когда изменить что-либо бывает поздно.

По данным медицинской статистики у совершенно здоровых молодых людей риск родить неполноценного ребенка составляет 5%. Если семья не попадает в эти проценты, то это конечно, немного. А если попадает?

Во всем мире уже давно принято говорить о планируемой беременности. Супружеская пара, готовясь к беременности, должна пройти полное медицинское обследование еще до зачатия ребенка, чтобы предотвратить возможные проблемы в будущем. Начинать планирование здорового ребенка надо с визита к врачу генетику. Это специалист, который составит родословную, определит не входит ли семья в группу риска. А дальше порекомендует пройти все необходимые исследования.

Вирусные инфекции надо выявить и пролечить до зачатия, так как они могут привести к выкидышу или вызвать пороки развития плода. Если обнаруживается, что у женщины нет иммунитета к краснухе - необходимо сделать прививку за три месяца до наступления беременности.

Важный шаг в планировании здорового ребенка - выяснение хромосомного набора будущих родителей. Это исследование крови в некоторых странах так же привычно, как определение группы крови и резус - фактора. Исследование хромосомного набора - это анализ для двоих, потому что ребенок получает половину хромосом от мамы, а половину - от папы. Совершенно здоровые люди могут быть ... Читать дальше »

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 956 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 01.04.2007 | Комментарии (0)

Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Сколько времени ты тратишь на то, чтобы привести себя в порядок перед выходом из дома?
Всего ответов: 228
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0