Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Любовь и Секс


Каждый человек испытывает, хотя бы иногда, потребность быть до конца честным, поговорить обо всем, что накопилось в душе, быть по-настоящему самим собой, найти понимание у другого человека; потребность быть понятым в той части своей личности, которая чаще всего закрыта от окружающих. Человеку очень нужно достигать того момента, того состояния, когда удовлетворяется фундаментальная потребность личности в контакте с другой личностью. Не как с объектом отношений, не как с одной из социальных ролей, не как с одной из ролей, масок, фасадов. Нужно именно то необъяснимое чувство соприкосновения с живой личностью, глоток полной жизни. Такие минуты оставляют настолько яркое впечатление, как будто они сообщают человеку нечто очень важное о другом, о мире, о себе. И потом, из того полета, из той глубины человеку по-другому видятся все его проблемы, появляются творческие силы двигаться дальше. Такие минуты нельзя создать специально, но увеличить вероятность и частоту таких минут в силах каждого из нас.
Не секрет, что под напором цивилизации человек все более теряет ту самую цельность души. Влияет это и на межличностное общение. Искренность и простота часто подменяются лицемерием. Бывает трудно понять, что же на самом деле творится в душе человека, каково его истинное мнение о явлении и собеседнике, где же человек настоящий, а где его маски, фа ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 592 | Добавил: Патриоточка | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

О том, что занятия сексом способны сжигать большое количество калорий, говорилось уже много. И каждый раз отмечалось, что это – несомненное преимущество любовных утех перед многими другими видами занятий. Но только не перед просмотром телевизора, когда по нему передают футбольный матч!

 
К такому выводу пришли британские исследователи, которые обнаружили, что сидеть перед телевизором во время просмотра футбольного матча, даже с пивом в руках, гораздо полезнее для фигуры, чем заниматься сексом, поскольку затрата энергии футбольных фанатов перед телевизором в разы превышает количество калорий, исчезающих во время занятий сексом.
Так, к примеру, по данным ученых, за час футбольного матча у болельщиков сгорает столько калорий, сколько влюбленная пара способна потратить разве что за три часа непрерывной страсти, что, согласитесь, не каждому под силу.
В тренажерном зале на то, чтобы сжечь такое количество калорий потребовалось бы 40 минут. А каждый футбольный фанат во время просмотра одной игры расстается с 1145 калориями, что по энергетической ценности равноценно двум бигмакам.
Так что в следующий раз задумайтесь, чем вам лучше заняться!
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 522 | Добавил: Патриоточка | Дата: 09.09.2007 | Комментарии (0)

Бывает ли любовь с первого взгляда?
При первом взгляде на женщину у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет "любовью с первого взгляда", на самом же деле происходит мощный выброс в кровь тестостерона. Понятно, что на этом глубокой привязанности не взрастишь, это лишь физиологическая потребность. Подлинные отношения и чувства возникают позже.

                                  
Когда мужчина хочет женщину, он обычно использует разные уловки для соблазнения - говорит то, что она хотела бы услышать, обращается с нею так, как она желает. Очаровав доверчивую женщину, он внушает у нее уверенность, что она любима, хотя на самом же деле она пока всего лишь желанна. Но, добившись желаемого, он теряет к ней интерес.

Женщину сильно обижает такое поведение мужчины. Она расценивает интимную близость как любовь. У женщины остается неприятный осадок в душе, будто ее использовали как вещь. Как это ни печально, но это факт в определенной степени так оно и есть - мужчина использовал ее для снятия своего сексуального напряжения.

Мужчина может завестись, даже увидев эротическую фотографию или сексуальную сцену в кинофильме, мелькнувший кусочек обнаженного тела в вырезе одежды незнакомой женщины, красивые страйные ноги или груд ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 510 | Добавил: Патриоточка | Дата: 29.08.2007 | Комментарии (1)

Чувство любви - одно из самых прекрасных явлений природы. Это ничем не заменимое, всегда искреннее, невероятное чувство, делающее человека необычайно счастливым, заставляющее закрыть глаза на все свои проблемы и неурядицы. Это чувство, превращающее в глазах влюбленного любимую ромашку в прекрасную розу, невзрачного мальчишку из соседнего подъезда - в невероятного принца, обычную, повседневную, скучную жизнь - в невероятное событие. Потому что каждый день - это очередная долгожданная встреча с любимым человеком, дарящая то самое волшебное и невероятное чувство эйфории и беззаботности.
 

Вся жизнь влюбленного человека определяется жизнью любимого, каждая минута расставания кажется невыносимым мучением, заканчивающимся лишь при личной встрече. Но тягостное мучение разлуки со своей второй половинкой можно "приглушить" при помощи общедоступных средств связи: будь то городской или мобильный телефон. Лишь сделав очередной звонок любимому человеку, поговорив с ним, насладившись его голосом, возможна жизнь дальше.

Но средство связи может служить не только любовным посредником между двумя влюбленными, принося тем самым неоценимую пользу, оно может быть и определенным источником разочарования. Нет, речь не идет о непонятном вредном воздействии мобильника на мозг, о котором столько говорили… Возможна ситуация, когда влюбленный человек не может удовлетворить свою непреодолимую потребность в общении с любимым по объективным причинам ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 567 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 10.08.2007 | Комментарии (0)


Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных. То, что мужчина не может жить без приключений на стороне, знают даже тинейджеры. Но когда ты рано или поздно узнаешь о нечистоплотности избранника, все эти женские знания никак не утешают.
Зато, как раскаленная игла в мозгу, торчит один и тот же вопрос: почему?

Их об этом лучше не спрашивать

Мужчины, словно нашкодившие дети, будут до последнего отпираться и утверждать, что они чисты, как капля росы. Если же тебя удастся уличить изменника с фактами в руках (причем последние должны быть абсолютно неопровержимыми), то разыграется новая сцена из серии: «Да я и сам не знаю, как это получилось...»

И посыплются оправдания. Самое распространенное - мол, дело было «по пьяни», не понимал, что творил. Муж моей подруги как-то за праздничным столом так и сказал (жена возилась на кухне): «По этому делу чего только не бывает». Алкогольные измены - миф и вправду довольно распространенный. Только вот придумали его, скорей всего, сами мужчины. Ведь пьют они, скорее, для храбрости, а не наоборот...

Мой собственный супруг выдвинул еще более простой довод: «Так ведь это и было всего один раз». То есть, если один раз, значит, и не измена вовсе. А один красавец убеждал свою вторую половину, что спать с «чужими тетями» - его профессиональный долг. Ему, как успешному бизнесмену, по статусу это положено.

Можно еще долго перечислять всевозможные отговорки ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 625 | Добавил: Патриоточка | Дата: 01.08.2007 | Комментарии (0)

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Только нужно понять вот что: тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогд ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 618 | Добавил: Патриоточка | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

В один прекрасный момент все мальчики и девочки становятся юношами и девушками, которые, подчиняясь зову плоти, стремятся навстречу друг другу, преодолевая природную застенчивость, запреты и барьеры, и вступают в половые отношения. И это нормальный и естественный процесс, и нет в нем ничего предосудительного и страшного, если бы не одно НО...

Зачастую это происходит в ужасных антисанитарных условиях, наспех, в состоянии алкогольного опьянения, под гнетом страхов и давления более активной стороны, принудительно и не приносит никому из участников ни счастья, ни удовлетворения. Напротив, остается в памяти, как нечто неприятное, болезненное и отвратительное. О чем не хочется вспоминать и поскорее бы вычеркнуть из жизни.

Первый сексуальный опыт накрепко запечатлевается в сознании человека, независимо от его желания. Особенно важен он для женщины, как существа более восприимчивого и эмоционального. Неудачный первый опыт очень часто становится причиной фригидности женщины, ее равнодушия к сексу, неспособности испытывать оргазм, сексуальных дисгармоний и ее негативного отношения к мужчинам вообще.

И ей крупно повезет, если ее первым партнером окажется человек знающий, опытный, тактичный и осторожный. И любящий, конечно. Потому что все свои последующие связи она невольно будет пропускать через впечатления и чувствования самой первой своей ночи. Какими они будут? Приятными, не совсем или ужасными? В огромной степени это зависит от нее...

... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 802 | Добавил: Патриоточка | Дата: 16.05.2007 | Комментарии (1)

1. У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает.
В процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. Поэтому каждый раз после оргазма нам кажется, что мир прекрасен. Плюс во время секса активируются некоторые центры головного мозга, что тоже способствует улучшению настроения.

2. У вас постоянно что-нибудь болит.
Перед оргазмом человек получает естественные аналоги морфина - болеутоляющие эндорфины. Происходит это от того, что в кровь человека выбрасывается гормон окситоцин, под действием которого они и образуются. А у женщин секс способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.

3. Вы не довольны своим весом, постоянно сидите на диетах, но это не помогает вам похудеть.
Постель - вот лучший тренажер, который, кстати сказать, находиться прямо у вас дома! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, что можно сравнить с подъемом штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега на беговой дорожке. За 30 минут полового акта сжигается 200 калорий.

4. Вы регулярно подхватываете всевозможные вирусы.
Секс - лучшее средство для укрепления иммунитета! Сторонники воздержания лишают себя примерно 30 процентов антител, что занчительно увеличивает риск различных заболеваний. Поэтом ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 746 | Добавил: Патриоточка | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (1)

Во время секса ваш партнер совершает действия, направленные на собственное удовлетворение, его абсолютно не интересуют ваши эрогенные зоны (он даже не знает, что это такое и где они находятся), ему плевать на ваши ощущения и оргазм, он хочет получить максимум удовольствия, используя ваши ласки, но совершенно ничего не делает для партнерши.

А может, ваш партнер никогда не спрашивал вас о любимой позе, как вам больше нравиться этим заниматься, он ничего не знает о женском оргазме или считает, что вы получаете его всегда при любом, что называется, раскладе. Определенно, перед вами сексуальный эгоист. Слышали о таком? К сожалению, самовлюбленный эгоист в постели - явление распространенное.

Но к еще большему сожалению, в силу неопытности, безумной любви к партнеру, нежелании или страхе признаваться себе и окружающим, многие женщины терпят рядом с собой такого эгоиста. Безусловно, это плохо. Как же с этим бороться?

Очень многое зависит от женщины. Она может и должна занять главное положение в интимных отношениях. Ведь именно женщина в два раза реже мужчины получает оргазм от секса. Самое первое, нельзя бояться говорить о сексе, своих желаниях, впечатлениях и тому подобное. Вы же любите себя, хотите удовольствия?

Тогда пусть вам его доставляют, не бойтесь остановить акт, или даже прекратить его, если понимаете, что перед вами вновь сексуальный эгоист. Секс - это искусство, а не животный инстинкт самоудовлетворения, который практикует ваш партнер, объясните ему, что в ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 639 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 31.03.2007 | Комментарии (0)

Согласно исследованиям американских сексологов, из 10 сексуальных контактов всего лишь 4 - действительно желанные. Пары, состоящие в браке уже несколько лет, легко с этим согласятся. Близость все чаще становится «не вовремя», «не под настроение», «вопреки» и так далее - недаром анекдоты про «головную боль» не теряют актуальности веками! Так что же происходит? Кто виноват и что делать?!

Не надо искать виновных – ни вы, ни «он» не повинны в угаснувшем желании. Все объяснимо и вполне предсказуемо. Страсть, которая заставляла вас когда-то бросаться друг к другу в объятия где угодно — в автомобиле, лифте, подъезде (так трудно было дотерпеть!), растворилась в кислоте ежедневных бытовых проблем. Романтические встречи тоже остались только в воспоминаниях. Теперь все просто и скучно: вечерний душ, ужин на скорую руку, телик "на сон грядущий", мягкие простыни, удобные подушки, знакомые позы, дежурный поцелуй в "благодарность" — и спать, повернувшись друг к другу спиной…

Кроме того, необходимо принять во внимание, что женщина охладевает быстрее, чем мужчина. И ей не свойственно, как мужчине, требовать секса «на автомате». Ей нужна Прелюдия. И мягкий вечерний свет. И чтобы тела свивались в объятиях, и на стенах распускались цветы, и страстный шепот проплывал мимо в облаках, а руки вытягивались, сплетались, и приходилось закусывать губы, чтобы не закричать от счастья и любви…

Так что же делать? Вполне может быть, что у тебя это временное настроение. Расстаться, развестись, раз ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 610 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 31.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какой твой любимый цвет
Всего ответов: 93
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0