Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
- Тише скажешь - дальше едешь!
- ?Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может¦
- ?Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!¦
- Внимание! Машина на автопилоте!
- Говорите громче глухой водитель!
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Дверь закрывайте душевно, а не от души!
- Внутри салона на дверце:? Место для удара головой¦
- Если хочешь жить - заткнись!
- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
- Закурил сам - угости водителя.
- Книга жалоб в следующей машине.
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
- Надпись в маршрутке в Анапе: ?Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков¦
- Надпись на двери ?Дверями не трахать¦.
- Надпись на двери водителя: ?Машину охраняет клоп-спидоносец¦
- Надпись на двери рядом с водителем: ?Подумай, нужен ли ты здесь?¦
- Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 ?Этот зад стоит денег!!!¦
- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - ?Места для 90-60-90¦
- Не хлопайте дверью - водите ... Читать дальше »
Категория: ЮмОр | Просмотров: 992 | Добавил: Патриоточка | Дата: 22.02.2007 | Комментарии (0)

 

Бритни Спирс, добровольно обрившаяся наголо, теперь появляется на вечеринках в парике а-ля Мэрилин Монро, а глаза прячет под огромными солнцезащитными очками. Ее волосы продадут на интернет-аукционе за $1 млн. Друзья звезды всерьез обеспокоились психическим здоровьем поп-дивы.

Как сообщает издание The Evening Standart, в облике Мерелин Монро лысая поп-дива появилась в ночном клубе на караоке-вечеринке в честь чьего-то дня рождения. При этом певица даже не пряталась, как обычно, от папарацци.

«Мы испытали шок, увидев Бритни в парике после того, что она сделала с собой», – говорят очевидцы. Посетители клуба предполагают, что певица была не совсем адекватна, что часто с ней случается в последнее время. Так, уже через 45 минут после своего приезда в клуб Roxy она умчалась в другой клуб Polo Lounge. По словам диджея, это случилось сразу после того, как он поставил «в честь» Спирс ее первый хит Hit Me Baby One More Time. Возможно, певица не рассчитывала на то, что ее узнают, но ошиблась и смутилась.

Тем временем стало известно, что в Лос-Анджелес из Луизианы прилетела мать певицы Линн: она опасается за психическое здоровье своей дочери. «Возможно, Бритни находится на грани не ... Читать дальше »
Категория: ЗвЁзды | Просмотров: 1235 | Добавил: Патриоточка | Дата: 19.02.2007 | Комментарии (2)


Любовь - это потрясающее чувство, способное дарить ощущение великого счастья и гармонии. Скажите своему любому о своих чувствах искренне и открыто. Ведь именно этот день, день святого Валентина, позволит Вам смело признаться и открыться близкому и желанному человеку. Если Вы романтическая личность, создайте в этот день атмосферу таинственной влюблённости и подарите Вашему любимому человеку поздравление с Днём Вашей Любви.

С Днём святого Валентина поздравляет вас Администрация!

Просмотров: 933 | Добавил: Патриоточка | Дата: 13.02.2007 | Комментарии (1)

Перед тем, как нанести лак, вымойте руки с мылом и еще раз обезжирьте ногтевые пластинки жидкостью для снятия лака.

Чтобы лаковое покрытие держалось дольше, его наносят обязательно на теплые, согретые руки.

Любой, самый качественный лак перед употреблением взбалтывают, потому что он расслаивается на отдельные компоненты. Только болтайте не очень настойчиво, иначе в густой жидкости образуются мелкие пузырьки, которые испортят идеальную гладкость покрытия.

Однотонное лаковое покрытие наносят тремя мазками: первый по центру ногтя и два - по краям. Чем более жидкий лак, тем тоньше его слой - он прозрачнее, быстрее сохнет и прочнее держится.

Со временем из лака улетучиваются растворители и он густеет. Такой лак трудно наносить: он ложится густым слоем с наплывами, долго и неравномерно сохнет и быстро растрескивается. Однако реанимировать старый лак возможно лишь отчасти. Даже, если его слегка разбавить растворителем, некоторые его свойства будут утрачены.

Чтобы частично снять слишком толстый слой лака, пользуйтесь специальным "утончителем" - он менее агрессивен, чем жидкость для снятия лака. Утончитель поможет сделать старое растрескавшееся покрытие более опрятным, если у вас не времени сделать новый маникюр.

Для идеального цветного покрытия в этом сезоне вновь придется наносить два слоя лака. Прежде, чем нанести следующий слой, ... Читать дальше »

Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 884 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (0)

Невысокая и скорее полная, чем худая

Тебе подойдут прямые, но не широкие брюки и джинсы. А вот укороченные бриджи сделают фигуру более приземистой. Хорошо будут смотреться прямые юбки, длинной чуть выше колена. Мини и макси тебе противопоказаны. Пиджаки и куртки выбирай до середины бедер. Погоны и большие накладные карманы – не для тебя. Блузки и джемперы - слегка облегающие фигуру, если вещь слишком обтягивающая, она подчеркнет твои недостатки, а слишком свободная увеличит зрительно объем. Цветовая гамма может быть любой, старайся только избегать вещей из ткани с крупными и яркими цветами, однотонные или геометрические будут смотреться гораздо лучше. Носи высокие каблуки, они зрительно удлиняют и стройнят ноги и делают тебя выше.

Большая грудь и узкие бедра.

На такой фигуре хорошо будут смотреться джинсы с сильно заниженной талией и большими задними карманами, так как они зрительно делают бедра шире. К ним отлично подойдут толстовки, свободные кофты длиной до середины бедер или до талии, присобранные снизу на резинку. Отлично будут смотреться короткие куртки, джинсовки. А вот короткий пуховик превратит тебя в шар на тонких ножках. Смело можешь носить юбки любой длины – как мини, так и макси. Блузки не должны быть крупных цветочных расцветок – они зрительно увеличат объем , а вот джинсы и юбки могут быть самых экзотических расцветок.

Полные бедра и узкие плечи, небольшая грудь. < ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 1028 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (3)

Разговор на лавочке

Категория: ВиДЕо | Просмотров: 936 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (2)


Свяжи нити в узел и заплети в косичку.Конец приклей к столу7завяжи первый основной узел красноой нитью,крайней слева,вокруг второй красной нити.


Красной нитью завяжи узлы вокруг остальных - она станет крайней справа.Следующей (слева) красной завяжи узлы вокруг остальных,в том числе крайней справо красной.


Продолжай завязывать узлы на каждой нити слева направо.два ряда плети белым цветом,два черным,два красным...


Аккуратно подтягивай узелки и следи,чтобы ряды выходили ровными.Пока плетешь,приклеивай браслет к столу.закончи косичкой и завяжи узлом.

Браслет не сложный,но требует много времени и аккуратности. Для плетения этой фенечки выбири нити ярких цветов,даже можно добавить еще пару нитей чтобы браслет был потолще,а классический узор всегда будет современным.
Тебе потребуется 2 красные нити каждая длиной 100 см,две белые нити каждая 100 см,две черные нити каждая длиной 100 см.

Категория: РукодЕлие | Просмотров: 1455 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (0)

Для начало надо научится делать узелки...


Первый узел который называется"узел через руку" нужен в тех случаях чтобы связать все нити в начале и конце плетения.Сложи все нити вместе и зажми между большим и указательным пальцами обеих рук.


Правой рукой оберни нити вокруг указательного и среднего пальцев левой руки,продени концы которые зажаты в правой руке через образовавшуюся петлю и туго затяни узел.


Основной узел.Этот очень простой узел основа плетения.Красную нить оставь свободно висеть,желтую оберни вокруг красной сначало вниз ,потом вверх,продень ее в образовавшуюся петлю и туго затяни.Повтори все сначало и основной узел готов.


Если завязать узлы на нескольких нитях,будет цельй ряд узелков,они и составляют многие узоры.

Иногда нити перекручиваются и получается узел не того цвета,который нужен.Выход простой переделай узел или слегка ослабь его,крепко зажми в руке вертикальную нить и потяни за вторую вверх и от себя.

Категория: РукодЕлие | Просмотров: 996 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (0)

Когда речь идет о сутулости, обычно отмечают, что сутулость портит фигуру. Это, конечно, так но это еще полбеды. Сутулость не только делает фигуру некрасивой, но и вредит здоровью, плохо отражается на органах дыхания и брюшной полости, на деятельности сердечно-сосудистой системы.

Приведенные ниже упражнения позволят при их регулярном выполнении за несколько месяцев уменьшить сутулость. Приступать к занятиям желательно как можно раньше, пока в позвоночнике не появилось органических изменений.

1. Стать спиной стене на расстояние шага, опереться о нее лопатками и руками, согнутыми за головой. На счет 1-4, делая вдох, прогнуться вперед. На счет 5-8 сделать выдох и вернуться в исходное положение. Упражнение выполняется медленно 6-8 раз.

2. Стать лицом к стене на расстоянии шага и опереться прямыми руками на уровне груди. На счет 1-4, делая вдох, прогнуться и коснуться грудью стены. На счет 5-8 вернуться в исходное положение (выдох). Выполнить медленно 6-8 раз.

3. Лечь перед стулом на живот, вытянув руки вдоль туловища ладонями вниз. На счет раз-два, вдыхая, приподнять туловище и одним взмахом прямых рук перенести их через стороны на край стула. На счет три-четыре, делая выдох, вернуться в исходное положение (выдох). Повторить упражнение 6-8 раз.

4. Стать на колени, оттянуть носки и сесть на пятки, положив руки за голову. На счет раз- ... Читать дальше »

Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 996 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (0)

Певец Влад Топалов признался, что его роман с «татушкой» Юлией Волковой – напомним, летом сообщалось, что пара поженится в ближайшее время, - дал трещину из-за непростого характера девушки.

«Я во многом не согласен с ее жизненными принципами, - говорит о Волковой Топалов. - Юля, к сожалению, слишком в образе «Тату» – в этом ее очень большая проблема. По жизни она совсем не такая. Это все искусственно и наигранно. Меня безумно раздражало, когда она при моих друзьях начинала вести себя развязно, как проститутка. Но я-то знаю, что Юля не такой человек! Очень-очень добрая и открытая девушка, а не хамовитая, похабная и вульгарная, какой она себя выставляет на публике. Она далеко не ангел, но и я вовсе не принц на белом коне».

«У меня есть отвратительная черта характера – я очень взрывной и импульсивный человек. Мог накричать на Юльку из-за пустяков. Мы по неделям не разговаривали, но потом я места себе не находил, оттого что не видел Юльку рядом с собой, не слышал ее голоса. Звонил ей сам, и мы мирились, - поведал Влад журналисту газеты «Твой день». - Наверное, мы с Юлькой слишком разные люди. У нее свои интересы, у меня – свои».

Возможно, Влад слишком сильно вмешивался в жизнь «татушки», убеждая любимую получить образование, не злоупотреблять клубными вечеринками, ограничить употребление алкоголя. Но Волкова не поддавалась его влиянию.

... Читать дальше »

Категория: ЗвЁзды | Просмотров: 958 | Добавил: Патриоточка | Дата: 10.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Твое любимое время года
Всего ответов: 55
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0