Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
В новой коллекции Карла Лагерфельда в цветовой симфонии солируют черный, белый и их всевозможные сочетания. Среди трендов сезона - костюмы с нереально узкими брюками, классические маленькие черные платья (в этом сезоне - даже слишком маленькие), микроюбки и микрошорты в пляжном стиле.
Из этого следует вывод: для того, чтобы позволить себе носить вещи «весна-лето» от Chanel, надо иметь очень стройные и красивые ноги - именно на них делает акцент Лагерфельд. Также в коллекции присутствует традиционный для марки твид во всевозможных вариациях и полосатые вещи (различные сочетания серого, розового, белого и черного).
Среди главных аксессуаров - очки-стрекозы с наполовину черными и наполовину белыми стеклами, объемные серебристые и золотистые браслеты (не меньше четырех-пяти на одной руке), широкие ремни, массивные золотые цепочки и броши, внушительных размеров сумки-торбы и контрастирующие с ними маленькие, четкой геометрии сумочки, носить которые рекомендуется в руке, а не на плече. Прическа сезона от Chanel - конский хвост.



... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 878 | Добавил: Патриоточка | Дата: 17.03.2007 | Комментарии (0)

Каждая из нас периодически, если не постоянно, сталкивается с вопросом, как же ухаживать за своими волосами. Они такие разные – ломкие и сухие, тонкие и жирные, смешанного типа и секущиеся. Поговорим о том, почему они такие и как придать им здоровый блестящий вид.

Волосы тонкие и редкие

Нежные, пушистые. Малейшее дуновение ветерка - и кажется, что их просто сдует с головы, как пух с одуванчика.
Эти параметры волос либо были заложены в ваших генах, либо - это результат железодефицитной анемии.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ЧУВСТВО

1.Используйте шампуни и ополаскиватели, содержащие яблочный пектин, экстракт проросшей пшеницы или миндальное молочко, - они "одевают" каждую волосинку в защитную оболочку, которая оберегает волосы от повреждений при расчесывании. Например, шампунь Клоран с миндальным молочком от ''Пьер Фабр Дермо-Косметик" в сочетании со средством для придания волосам объема из этой же серии.

2.Визуально утолщать волосы можно с помощью горячего масла Hair Repair линии Swiss Fonnula. Кератины, пантенол и коллаген, содержащиеся в этом препарате, глубоко проникают в корни и стержень волос, увеличивая объем шевелюры.

3.Сделайте короткую стрижку "лесенкой". Эта парикмахерская уловка визуально увеличит количество волос.

... Читать дальше »

Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 664 | Добавил: Патриоточка | Дата: 17.03.2007 | Комментарии (0)

Алексей Чадов
Дата рождения: 02.09.1981
Место рождения: Москва

Начало…

- Я родился в Москве, сейчас живу в Солнцево, с мамой и братом. Мама, Галина Петровна, инженер по образованию. Во время перестройки ей пришлось освоить профессию бухгалтера. Сейчас она преподает. Папа умер, когда мне было пять лет, а брату шесть. С тех пор у нас нет папы. Брата зовут Андрей, он тоже актер. В детстве мы с ним и ссорились, и дрались – всякое бывало. Но всегда держались друг друга, в обиду никогда друг друга не давали, заступались. Я не боялся, что у меня не будет друзей в школе, потому что всегда знал - дома у меня есть брат. Так что мы с ним одновременно и друзья, и братья.

Первые шаги…

- Мне в десять лет захотелось танцевать хип-хоп. Не знаю почему. Тогда в моде были Сережа Лемох, Богдан Титомир. О хип-хопе тогда никто ничего не знал. Даже что за слово такое - непонятно. Еще раньше я пробовал боксом заняться. Один раз сходил на тренировку, и сразу же подрался с человеком вдвое больше меня. Тогда я подумал, что как-то нас там неправильно тренируют. (Смеется.) Картингом еще занимался. А потом записался в театральный кружок в Солнцево. С его руководителем мы провели следующие десять лет. Построили в Переделкино муниципальный детский театр, который со временем превратился в молодежный, ... Читать дальше »

Категория: ЗвЁзды | Просмотров: 572 | Добавил: Патриоточка | Дата: 17.03.2007 | Комментарии (5)

Лучше взять нити ярких цветов,тогда легче будет понять с чего начинать.Сложи нити пополам ,свяжи и заплети в косичку.Разложи нити как показано на рисунке.

Завяжи нитью К1 узел на находящейся рядом нити Ж1, потом на синей С1,и зеленой З1

На правой стороне завяжи красной нитью К2 узлы на Ж2,С2 и З2.Две красные нити К1 и К2 свяжи в узел

Проделай то же желтыми нитями.Завяжи Ж1 вокруг С1,З1 и К1.Двигаясь справа к центру,обвяжи Ж2 вокруг каждой нити,потом сделай узел вокруг Ж1.

Веди нити каждого цвета с левой/правой стороны к центру.Не забывай затягивать узел в центре каждого ряда.Закончи фенечку косичкой и узлом на конце.

Еще один классический узор с множеством узлов.Можно обойтись и двумя цветами....
Тебе потребуется 4 нити разного цвета,каждая длиной 200 см.

Категория: РукодЕлие | Просмотров: 2101 | Добавил: Патриоточка | Дата: 17.03.2007 | Комментарии (0)

В разделе ДевиШШник появились новые статьи!
Страх одиночества
Любовные письма
Как не остаться незамеченной
40 фактов о женщинах

Не забудьте почитать!

Просмотров: 580 | Добавил: Патриоточка | Дата: 12.03.2007 | Комментарии (0)


Наверное, у каждой девушки бывало такое хоть раз в жизни. Если нет, то еще будет. Это незабываемое чувство… Чувства, влюбленность, любовь? Ты паришь в облаках, летаешь на крыльях счастья. Только от мысли о нем у тебя зажимается сердце, а в животе порхают бабочки.

Когда ты видишь Его, у тебя немеют ноги, потеют руки и лицо расплывается в улыбке…Только при мысли о нем твое сердце начинает биться с такой скоростью, которую развивает, наверное, только гепард)

Ты пьяна, но это не действие алкоголя…это ЛЮБОВЬ…Чувство, которое накрывает тебя волной, ты перестаешь дышать, чувствовать себя, понимать…Ты живешь где-то не здесь. Ведь у тебя другой мир. Сказка, сказка, которую придумала ты… А может и не придумала? Она накрывает тебя волной. Это как цунами… Накроет – и все. Выхода нет. Больше нет дверей с надписью «Еxit».

Ты чувствуешь себя легкой и невесомой, как перышко, которое взлетело и готово к приключениям. Но внутри тебя всю крутит, сжимает… Ты ведь меня понимаешь?
Ты готова кричать от счастья, ОН у тебя постоянно в мыслях…ПОСТОЯННО… Все уголки тетрадок, записных книжек исписаны его именем. Ты даже сама не можешь это контролировать. Твоя рука опять чертит на листочке заветные буквы.

Странное чувство это… любовь… Но что же это такое?? Что заставляет нас забыть обо всем на свете и жить только им? Действительно ли она закрывает нам глаза, связывает руки? Мы становимся глухими и немыми?

Странно получается. Читала недавно статью, что «любовь с научн ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 676 | Добавил: Патриоточка | Дата: 11.03.2007 | Комментарии (0)

Быстрый
У него напряженный, интенсивный и нервный поцелуй. Его губы и/или язык напряжены чуть больше, чем надо. Такой партнер очень любит кусаться, а его активность имеет несколько истеричный оттенок. В минуты страсти подобный лихорадочный поцелуй может быть очень возбуждающим.

Каков он? Инициативу в отношениях он, скорее всего, спихнет на тебя. Он считает, что его дело — тебя развлекать по мере сил, а ты должна задавать направление и вообще распоряжаться. Каким бы уверенным он ни выглядел, на самом деле правила устанавливаешь ты. Будь ему действительно хорошей, доброй хозяйкой и "заказывай" такие совместные развлечения, которые и ему будут по нраву. Он патологически общителен: прими как норму его театр одного актера, который он устроит для очередной красотки. Его увлечения недолговечны. Помни об этом, когда он заведет разговор о вечной любви: хорошо бы проверить его чувства временем. Вы станете идеальной парой, если ты уравновешенна, уверена в себе и готова мягко и ненавязчиво доминировать в отношениях. Беги от него подальше, если не умеешь прощать флирт на стороне.

Уверенный

Он целует жестко, его движения ритмичны и однообразны, он действует очень властно и решительно. У некоторых критично настроенных девушек его поцелуй вызывает ассоциацию с алюминиевой ложкой, которой болт ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 633 | Добавил: Патриоточка | Дата: 11.03.2007 | Комментарии (2)

Приветик подружка! На нашем сайте стартовал конкурс Мисс Март. Заходи на форум и оставляй свою фотографию. В конце месяца участники конкурса при помощи опроса определят победительницу. Фото победителя будет красоваться в течении целого апреля на главной странице нашего сайта. А может победительница ты? Спеши оставить свою фотографию!
Просмотров: 625 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 08.03.2007 | Комментарии (2)

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ 8-е марта, Когда сверкает все кругом, И разрешите вас поздравить С Международным женским днем! Здоровья, счастья пожелать Вам, Чтоб не старели никогда, Чтоб всегда Вы процветали Во имя счастья и добра.

Просмотров: 606 | Добавил: Патриоточка | Дата: 08.03.2007 | Комментарии (0)

Почему мы отказываемся от новых знакомств, интересных свиданий и обрекаем себя на одиночество?
Интернет – виртуальная реальность, и как в любой реальности, в нем распространено множество мифов. Вот 10 наиболее популярных заблуждений, которыми обросли сайты онлайн-знакомств. Именно этими мифами руководствуются самые робкие из нас, отказываясь от новых знакомств, интересных свиданий и обрекая себя на одиночество и сексуальные отношения на одну ночь. Почитайте – вдруг кое-что прозвучит знакомо?

1.Мне не нужна помощь, чтобы знакомиться с новыми людьми.

Конечно, не нужна! Сотни привлекательных одиноких мужчин выстроились в очередь у ваших дверей, правильно? Посмотрите фактам в лицо: найти мужчину трудно, еще труднее найти нормального мужчину.
Поиск любви по Интернету не означает, что нужно прекратить поиски в реальной жизни, среди знакомых и коллег по работе. Если найти достойного человека очень хочется, почему не использовать каждый доступный способ? В ночном клубе или кафе одинокий красавец может исчезнуть из поля зрения в любую минуту, но на сайте знакомств он постоянно находится от вас на расстоянии клика.

2.Знакомства по Интернету небезопасны: столько маньяков кругом…

О чем мы говорим? Свидания онлайн позволяют изучить человека до реальной встречи. Можно расспросить его ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 641 | Добавил: Патриоточка | Дата: 07.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Хочется ли вам прославиться?
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0