Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Март » 3 » Гороскоп на месяц
12:56 PM
Гороскоп на месяц
Овен.

Мир еще не слышал о мартовских кошках, так что у тебя есть все шансы исправить это упущение. Однако кошка кошке рознь - в марте ты рискуешь стать заправской гламурной кисой, а хорошо это или нет - решать уже тебе. Наряды и подарки, ударный шоппинг и посиделки в кафе, все это заметно скрасит тебе унылые мартовские дни. Конечно, такую бурную деятельность по приведению себя в надлежащий вид можно будет объяснить надвигающейся весной, но может быть и чем-то более серьезным... Так что 15 и 17 марта не прогляди свое счастье - не зря же ты покупала все эти наряды!



Телец.

Все, что тебя касается и, впрямь, только-только грозит начаться. Март принесет с собой улыбки и цветы, так что если ты перестанешь рисовать в подробностях в своем воображении все те неприятности, которые на тебя обрушатся, если ты вдруг резко изменишь имидж и с головой окунешься в весну - то жизнь сразу станет значительно веселее и проще. 23 марта обернется во всех отношениях знаменательным днем - обращай внимание на все знаки (в том числе и дорожные), доверяй своей интуиции и не пропускай ни одной улыбки в свой адрес!



Близнецы.

Все, что хорошо начиналось, хорошо и продолжается. Зима выдалась для тебя особенно теплой, и теперь тебя греет не только солнце, но и любовь. Март же будет похожим на пляжные каникулы - столько тепла и ласки от друзей, близких и, конечно же, от него, ты еще не получала. Поэтому будь готова к тропическому настроению прямо посреди прохладной весны: запасись улыбками, кремом для автозагара - и встречай свое персональное лето во всеоружии! 19 марта, правда, лучше не перегреваться и остужать все намеки на ссоры:)



Рак.

У всех весна, а ты все пятишься назад в зиму - это никуда не годится! Звезды приготовили для тебя головокружительный сезон, а ты все готова проспать. Конечно, телевизор и домашние тапочки тоже хорошие друзья, но, может, лучше встретиться с подругами и потрепаться о том, о сем за ведерком чая? Ведь именно подруги расскажут тебе много интересного про того, кто вдруг воспылал к тебе страстными чувствами и готов до утра слоняться под твоими окнами. Так что, хотя бы в конце марта стоит выглянуть на улицу: твоя судьба хоть и терпелива, но слишком долго ждать, стоя на холоде, не будет.


Лев.

Львицам впору хвататься за гриву - весна для них начнется слишком неожиданно. Но, на то они и царицы джунглей, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям. Даже если твой бойфренд вдруг захочет все изменить в ваших отношениях и поставить с ног на голову весь твой мир, сохраняй спокойствие - иногда стоит поэкспериментировать с ощущениями, чтобы понять, что же на самом деле тебя привлекает. Выбор между тихой гаванью и бурным океаном труден, и везде есть свои плюсы и минусы, но мы-то знаем, что ты во всем разберешься!


Дева.

Хватит препарировать чувства и подвергать строгому анализу любой порыв сердца. Март - время безумств! Или тебе не хватило унылой и серой зимы, чтобы выкопать в душе целый психоаналитический котлован?! Яркие цвета, новые знакомства и бурные путешествия - неужели ты себе во всем этом откажешь и снова будешь бояться даже глаза поднять, когда кто-то пытается с тобой заговорить? В середине марта стоит налечь на учебу - все равно это увлекательнее унылого сидения дома. А вот 20 числа лучше предпочесть учебнику вечеринку - чесслово!



Весы.

Как хорошо, когда тебя все любят - настолько хорошо, что иногда ты начинаешь забывать о том, что на свете вообще существуют злобные подружки. А их в марте стоит поостеречься - тебе ведь не понравится, если про тебя начнут распускать неприятные слухи. И хотя черный пиар - это тоже путь к успеху, все-таки лучше быть начеку и вовремя ответить на хитрую подначку от якобы "лучшей" приятельницы! Зато в учебе у тебя сейчас все не просто на пять с плюсом, а на все десять. С таким прилежанием и выпускные экзамены станут воскресной прогулкой!



Скорпион.

Роковая женщина, femme fatale, покорительница сердец и прочих частей тела - все это про тебя в марте! Прямо с первых чисел месяца твой путь будет усеян телами молодых людей, желающих познакомиться. Но ведь твое сердце уже давно и прочно занято-зарезервировано-забронировано как раз для того, кто и глядеть в твою сторону не хочет! Ура, шепнем тебе по секрету: в марте он все-таки поглядит куда нужно и тоже упадет перед тобой на одно колено. Тут уж тебе и карты в руки, смотри - не прощелкай свое счастье!



Стрелец.

Здорово быть разносторонней личностью - ты и на гитаре сыграть можешь, и сплясать, и даже за три секунды вылепить из пластилина портрет Джонни Деппа. С такими способностями друзей у тебя хоть отбавляй, но в марте тебе почему-то захочется побыть одной, тихонько посидеть в своей комнате, посочинять стихи и песни, глядя на звезды и нюхая мимозы. Все в порядке, это не депрессия, это просто весна! Так что не подавляй в себе творческих порывов, а делай то, что душа просит. Гармония внутри - важнее всего остального.



Козерог.

Хватит упрямиться - пора признать наступление весны по всем фронтам. Да, ты влюбилась, да - безответно. Пока что безответно. В марте немного пострадать из-за любви - святое дело! К тому же, если ты не поторопишься, то страдать будет не из-за чего. Объект желаний может вдруг перейти к решительным действиям, а как же тогда вздохи и томные взгляды? Ведь это самое интересное! 12 марта постарайся быть особенно красивой - день обещает стать незабываемым, особенно если не обращать внимание на завистливые взгляды подруг.



Водолей.

Учеба подкралась неожиданно, а ты к этому совершенно не готова? Ну, уже март на дворе, если и дальше оттягивать не сданные хвосты, то они могут не выдержать и оторваться! Так что стисни зубы и засядь за учебники - это ненадолго, уверяем тебя, ты ведь быстро все схватываешь, и уже с 15-го все пойдет как по маслу. Да и друзья не дадут тебе заскучать за книжками: экстрим и драйв тебе обеспечен, особенно в конце месяца, так что ты уж будь поосторожней! Здоровье у тебя одно, и оно не продается в аптеке - там одни мерзкие лекарства!



Рыбы.

Что такое? Слезы? Опять? Ну, так нельзя. Депрессия - это просто модное словечко, а у тебя на самом деле все в порядке. И это ты сама поймешь уже 5 марта, когда одна неожиданная встреча, наконец, поможет тебе прийти в себя и почувствовать, что жизнь все-таки прекрасна. Стоит пообщаться со старыми друзьями - они всегда готовы прийти тебе на помощь, да и мама рядом, чтобы выслушать твои тайны и секреты. Зато конец месяца будет похож на клубнику со сливками - и тут уж тебе будет никак не увернуться от сладкой жизни!

Категория: ГороСкОп | Просмотров: 953 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
16.04.2007
1. Валерия () [Материал]
Почему гороскоп за март?Если сейчас уже 16 апреля??????
Ответ:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Хочется ли вам прославиться?
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0