Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Март » 28

1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус."Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
4. "Глубокий поцелуй", или "Марайчинаж", который французы называют"поцелуем души", а мы" французским поцелуем".
5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
9. Пульсирующий поцелуй. Губы и нос прижаты к щеке девушки, легко вибрируя и потираясь о щеку.
10. Множество мелких поцелуев во внутреннюю сторону руки, поднимающихся от запястья к подмышке. такие поцелуи способны пробудить любовь.
11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна. ... Читать дальше »
Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 771 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет. Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем.

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды - элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные ... Читать дальше »

Категория: МоДА | Просмотров: 920 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Маска для стареющей кожи рук

Компоненты: 1 ст.л. дрожжей, молоко или сметана

Разотрите дрожжи с молоком или сметаной до образования кашицы, нанесите тонким слоем и держите 10 минут.

Эту процедуру можно делать 1-2 раза в неделю, курс восстановления кожи при регулярной применении - 1-2 месяца.

Медовая смесь для смягчения кожи рук

Компоненты: 1 ст.л. растительного масла, 1 яичный желток, 1ст.л. меда

Разотрите компоненты до образования мягкой пастообразной массы, нанесите на руки и оставьте до полного высыхания. После этого снимите ее влажной ваткой.

Эта смесь способствует смягчению кожи, снятию раздражений и шелушения. Но важно помнить, что кожа некоторых людей очень чувствительна и обладает аллергической реакцией на мед.

Медово-творожная маска для рук

Компоненты: 2 ч.л. творога, 1 ст.л. меда, 1 ч.л. растительного масла

Разотрите творог и мед, добавьте растительное масло. Нанесите на кожу рук на 10-15 минут, после чего смойте теплой водой. На еще влажную кожу нанесите увлажняющий крем.

Эта маска, при использовании 2-3 раз в неделю, позволит сделать кожу мягкой и шелковистой, подпитает клетки активными веществами и устранит раздражение и шелушение.

Маска для смягчения и увлажнения кожи рук< ... Читать дальше »

Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 583 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Сомнологи (специалисты по снам) утверждают, что для того, чтобы не чувствовать себя по утрам утомлённым, важно правильно расположить кровать. Причём самый правильный вариант - спать головой на север, потому что именно такое положение нашего тела совпадает с движением электромагнитных полей Земли. Если поставить кровать на север не удãтся из-за планировки спальни, можно повернуть спальное место изголовьем на восток. Но только не на юг или запад - эти направления не дадут тебе толком выспаться.
Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 549 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Этому безумию подвержены не только женщины, этому безумию подвержены все. "Это безумие" - это то измененное состояние сознания, при котором что-то заставляет нас говорить только о наших чувствах, придавать значение только тому, о чем мы говорим, и верить тому, чему так хочется верить. Называйте это как хотите - влюбленностью, страстью, вожделением, любовью, все едино. Это временный психоз, помрачение сознания страстью. Мы витаем в облаках, не спим, не едим, не чувствуем боли. И не удивительно - ведь наш мозг в это время усиленно омывается эндорфинами, успокаивающими боль.

Под воздействием этого наркотика мы готовы преодолевать любые препятствия и преграды.

Под воздействием этого наркотика мы дарим нашему избраннику огромную власть над нами: его одобрение становится необходимым нашему самоутверждению, его неодобрение ведет к самоосуждению.

Под воздействием этого наркотика мы уверены в том, что наши чувства никогда не изменятся. Мы постоянно говорим об этом и, что любопытнее, верим в это.

А затем наваждение проходит. Как и все чрезмерно сильные эмоции, оно не может не пройти. Ведь не может же организм вечно не спать и не есть. Рассудок вновь обретает способность к правильной оценке. И мы начинаем осознавать, что цвет глаз еще не говорит о достоинствах человека. Обсуждения времени свиданий превращаются в скучные препирательства. А Ваш ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 602 | Добавил: Патриоточка | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Твое любимое время года
Всего ответов: 55
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0