Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Февраль » 10 » Прикид по фигуре
9:36 PM
Прикид по фигуре
Невысокая и скорее полная, чем худая

Тебе подойдут прямые, но не широкие брюки и джинсы. А вот укороченные бриджи сделают фигуру более приземистой. Хорошо будут смотреться прямые юбки, длинной чуть выше колена. Мини и макси тебе противопоказаны. Пиджаки и куртки выбирай до середины бедер. Погоны и большие накладные карманы – не для тебя. Блузки и джемперы - слегка облегающие фигуру, если вещь слишком обтягивающая, она подчеркнет твои недостатки, а слишком свободная увеличит зрительно объем. Цветовая гамма может быть любой, старайся только избегать вещей из ткани с крупными и яркими цветами, однотонные или геометрические будут смотреться гораздо лучше. Носи высокие каблуки, они зрительно удлиняют и стройнят ноги и делают тебя выше.

Большая грудь и узкие бедра.

На такой фигуре хорошо будут смотреться джинсы с сильно заниженной талией и большими задними карманами, так как они зрительно делают бедра шире. К ним отлично подойдут толстовки, свободные кофты длиной до середины бедер или до талии, присобранные снизу на резинку. Отлично будут смотреться короткие куртки, джинсовки. А вот короткий пуховик превратит тебя в шар на тонких ножках. Смело можешь носить юбки любой длины – как мини, так и макси. Блузки не должны быть крупных цветочных расцветок – они зрительно увеличат объем , а вот джинсы и юбки могут быть самых экзотических расцветок.

Полные бедра и узкие плечи, небольшая грудь.

Хорошо будут смотреться прямые юбки длиной до колена или середины икры. Брюки и джинсы – прямые или слегка расклешенные от бедра. Пиджаки и куртки - прямого покроя с накладными на груди карманами и погончиками, длина должна быть такая, чтобы закрыть бедра. Обувь носи на высоком каблуке. Туфли без каблука утяжелят и без того тяжелый низ.

Спортивная фигура с широкой талией.

Подойдут брюки и джинсы с высокой талией. К ним короткие курточки и пиджаки. Блузки – удлиненные, слегка приталенные, а вот короткие топики и майки, открывающие живот – отложи, они не для тебя. Откажсь также от свитеров с крупной ручной вязкой. Юбка может быть любой длины, но обязательно узкой. Носить каблуки или не носить – выбирай сама

Слишком худая.

Отлично на тебе будут смотреться трикотажные вещи с крупным, объемным рисунком, многослойная одежда – блузка или водолазка, а сверху безрукавка или жилет. Брюки с большими накладными карманами, присобранные везде, где только можно. Яркие расцветки с крупным рисунком тоже для тебя, а вот от однотонных и темных вещей лучше отказаться. Джинсы могут быть любых фасонов, расцветок и материалов, но – внимание – только не стрейч!

Категория: МоДА | Просмотров: 1034 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 3
17.02.2007
1. Людмила (Люсьена) [Материал]
biggrin
Ответ:

02.05.2007
2. катена () [Материал]
Мне очень понравилось на этом сайтике!Буду часто сюда лазить!
Ответ: Приходи конечно!А ещё регестрируйся и заходи на форум там очень интересно

29.02.2008
3. светлана (светуська) [Материал]
хороший сайт!!!!!!!!!!мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! happy
Ответ:

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 287
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0