Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Февраль » 23
Как добиться, чтобы тебя любили

1. Относись к тем, кого любишь, лучше, чем кто-либо в мире.
Думай о них и заботься о них так же, как ты заботишься о себе. Исполняй их желания. Люби их так, как они мечтают. Говори с ними так, как им хочется. Смотри на вещи их глазами.
2. Никогда не распространяй свои беды и волнения на других.
Не порть другому настроение только потому, что у тебя был неудачный день. Оставь свое раздражение для того человека, который огорчил тебя.
3. Умей вовремя сказать: "Давай забудем это".
Стремись не повторять ошибок дважды. Лучше искренне признать свои и извиниться.
4. Не ищи различий - ищи сходство.
Чувствуя, что кто-то похож на нас, мы с удовольствием сближаемся с этим человеком, в противном случае, увеличиваем дистанцию. Однако в людях больше сходства, чем отличий. Ищи его!
5. Всегда радуйся за другого.
6. Не мелочись.
Не играй в игру "ты — мне, я — тебе", люди это чувствуют. Мелочность разрушает любые отношения.
7. Всегда следуй философии "спирали" дружбы.
Если ты видишь, что два твоих знакомых могут быть полезны друг другу, познакомь их. Не думай о том, что ты будешь "с этого иметь". В конечном счете, в выигрыше останутся все.

Мужчины всегда выдают себя

Ты лишь недавно познако ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 717 | Добавил: Патриоточка | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (1)

Пирсинг - это не просто тупое прокалывание своего тела во всех мыслимых и немыслимых местах. Пирсинг (piеrcing) – это прежде всего искусство. Оно является одним из подразделений такой великой и древней науки, которая носит название бодиарт (bodyart). Чаще всего люди заблуждаются в своих суждениях о пирсинге, вынося смертельный приговор тем, кто решил слегка разнообразить и приукрасить тело, данное нам природой из-за того, что не совсем правильно понимают причины, результаты, магические свойства, и, прежде всего, истоки пирсинга. Это древнее искусство, а не дурость и не показатель незрелости или отсталости индивидуума. Люди очень давно и с завидным постоянством проделывают в себе различные отверстия, чтобы что-то в них вставить, так что к данному моменту достигли в этом практически совершенства. Что, чем, для чего, как и в каком количестве проколоть, вот основной вопрос, на который человечество искало ответы в течение тысячелетий, и теперь похоже нашло правильные ответы. Не прав тот, кто считает такой способ украшения своего тела пережитком старины. Что человечество уже вышло из этого варварского возраста, когда тело украшалось прокалыванием, накалыванием, прошиванием, прорезанием и пр. Именно сейчас мы подошли к тому, чтобы правильно и красиво это делать. Опыт предков и достижения современной науки и техники дали нам незаменимое нынче средство ... Читать дальше »
Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 658 | Добавил: Патриоточка | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Примерив супермодный наряд и убедившись, что он вам абсолютно не идет, вы легко можете положить его обратно на полку в магазине. А вот с новой прической все намного сложнее, тем более что многие креативные элементы современных стрижек могут себе позволить лишь обладатели абсолютно правильных черт лица.
Практически каждая серьезная парикмахерская школа ежесезонно представляет свою коллекцию образов, поэтому, если вы хотите выглядеть модно, отметьте для себя несколько наиболее понравившихся вариантов и совместно с вашим стилистом попробуйте создать прическу, которая подходила бы именно вам. А сегодня мы попробуем разобраться с наиболее общими тенденциями нынешней осени, ставшими просто очевидными.
Главная новость - возвращение челки! Челка в этом сезоне - одна из основных модных акцентов прически. Она может быть разной: асимметричной или ровной, но обязательно удлиненной и тяжелой, как бы отросшей. Такие челки прекрасно подчеркивают актуальный этой осенью макияж с главным акцентом на глаза. А вот разнообразие объема, направления и контура челок поистине не знает границ! Это может быть челка, начинающаяся от самого затылка и ограниченная внешними уголками глаз. Или косая, рваная челка; в моде отдельные длинные пряди на лице в сочетании с короткими соседними. Главное, челка должна быть гладкой и блестящей, а не взбитой.
«Длинные во ... Читать дальше »
Категория: МоДА | Просмотров: 1086 | Добавил: Патриоточка | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (1)

 
Для большинства людей танец живота - просто экзотический восточный танец, очень красивый и эротичный.

Однако, оказывается, он не только несет в себе эстетическую и духовную составляющие, но и необычайно полезен для оздоровления и укрепления женского организма, нормализации его работы, решения множества специфических женских проблем. Давно известно, что восточные танцы обладают сильнейшей энергетикой.

Специалисты считают, что танец живота укрепляет здоровье и продлевает молодость, Танец живота меняет женщину, как внешне, так и внутренне, ведь во время танца живота испытываешь неповторимое удовольствие от движений, чувство радости жизни, любви ко всему миру, учишься жить счастливым настоящим.

Сегодня известно более 50 видов арабского танца bellydance (танца живота). Существует 8 основных школ восточного танца: турецкая, египетская, пакистанская, ботсванская, таиландская, бутанская, аденская, иорданская, а также множество мелких школ.

Наибольшее распространение в мире получили египетская и турецкая школы танца живота. Именно сочетание подходов и стилей этих двух основных школ используют хореографы школы танца живота Base3000 при обучении.

Чередование элементов арабского танца: пластики, ударов и трясок делает более гибкими и подвижными мышцы и связки. Кожа с ... Читать дальше »
Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 791 | Добавил: Патриоточка | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Наш опрос
Хочется ли вам прославиться?
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0