Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Интересное
25 наиболее известных фактов о женщине, ее природе и поведении 

1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию". 

2. Женщине всегда "нечего надеть". (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: "все вешалки в шкафу заполнены". Вам сразу недвусмысленно дадут понять, что вы ничего не понимаете".) 

3. Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не займется им в одиночку, если знает, что вы ее не слышите. 

4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы все равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей наслаждение, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину. 

5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать. 

6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер". 

7. Секс - не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин - эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом. 

8. Во всех общественных заведениях (театрах, ресторанах, на концертах и т.д.) женщины предпочитают ходить в туалетные комнаты; группами. Это дает им возможность ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1649 | Добавил: Патриоточка | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Самое длинное завещание составил один из отцов-основателей Соединенных Штатов Томас Джефферсон. Указания относительно имущества перемежались в документе с рассуждениями об истории Америки. По этому завещанию наследники Джефферсона получали свои доли наследства только при условии, что отпустили на волю всех своих рабов. 

Самое обидное. Один средневековый фермер оставлял 100 ливров своей жене, но велел, если она выйдет замуж, добавить еще 100 ливров, мотивируя тем, что бедняге, который станет ее мужем, эти деньги понадобятся. Увы, в те времена были запрещены разводы. 

Самое исторически полезное завещание оставил Вильям Шекспир. Он оказался довольно мелочным типом и сделал распоряжение относительно всего своего имущества, начиная от мебели и заканчивая обувью. Завещание это чуть ли не единственный неоспоримый документ, который доказывает существование Шекспира. 

Самое короткое завещание написал банкир из Лондона. Оно содержало три слова: "Я полностью разорен". 

Самое неприличное в истории завещание написал сапожник из Марселя. Из 123 слов, записанных в этом завещании, 94 невозможно произнести даже в относительно приличном обществе. 

Самое сложное для понимания завещание было составлено лаборантом знаменитого физика Нильса Бора. В завещании было так много специальных терминов и сложных фразеологических оборотов, что для его расшифровки пришлось вызывать экспертов-лингвистов. 

Самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним челов ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 1186 | Добавил: Патриоточка | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Количество женщин, употребляющих алкоголь в больших количествах, в наши дни достигло небывалых размеров и продолжает расти. Это вызывает тревогу у медиков, которые считают, что в последнее время представительницы прекрасного пола увлеклись алкогольными напитками наравне с мужчинами.


Боле того, исследователи практически уверены в том, что данная ситуация грозит ухудшиться уже в ближайшем будущем, потому что пристрастие к алкоголю среди женщин проявляется всё ярче и ярче.
Учёные задались вопросом – от чего это может зависеть, и постарались ответить на него. Так, к примеру, исследователи считают, что большую роль в женском алкоголизме играет семья. Они отмечают, что интенсивность потребления женщиной алкоголя возрастает, если хотя бы один член семьи пьет 2-3 раза в месяц.
Помимо этого, учёные отмечают прямую взаимозависимость между алкоголем и курением – такой зависимости подвержены более 70% женщин. Конфликты в семье приводят к тому, что к рюмке начинают, прикладываться 46% дам и 28% мужчин. При этом хуже всего то, что мужчины более устойчивы к воздействию алкоголя, чем женщины.
Что же касается последних данных, то если лет десять назад среднестатистической алкоголичке было 40-42 года, то нынешней – около 20. И это очень страшно – ведь пьющих девушек и женщин в одной только России стало в 3,5 раза больше!

Категория: Интересное | Просмотров: 851 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (1)

Фигурирование в первых строчках рейтингов самых-самых – привычное дело для голливудских звёзд, и всё же являться обладательницей самой завидной фигуры в мире, согласитесь, очень приятно.


Такой чести удостоилась 29-летняя певица и телеведущая Майлин Класс, которая согласно очередному рейтингу, составленному по спецзаказу британской фитнес-организации Premier Training International, была названа обладательницей самой завидной фигуры среди женщин. – Актриса, совсем недавно родившая ребёнка, действительно хороша, и она лишний раз доказала это, появившись в маленьком бикини во время реалити-шоу I'm A Celebrity.
Не менее восхитительным знатоками было признано тело и 41-летней Холи Берри, которая, кстати, вообще на данный момент находится в положении. Третьей в списке лидеров значится 27-летняя Джессика Симпсон, а за ней – 49-летняя Мадонна.
Помимо них, как выяснилось, с возрастом не утратила своей привлекательности и
73-летняя итальянская легенда Софи Лорен. А такие сексуальные знаменитости как Дженнифер Лопес и Анджелина Джоли заняли лишь шестое и седьмое места соответственно.

Категория: Интересное | Просмотров: 811 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

Близится конец года, а значит, всевозможные издания подводят итоги. Так, недавно мы узнали имя самой сексуальной россиянки по мнению российской версии журнала Maxim, а на днях знаменитый журнал People опубликовал рейтинг самых сексуальных мужчин этого года.


Лидером в этом списке стал актер Мэтт Дэймон. Именно он, по мнению журнала, является самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. В редакции так прокомментировали рейтинг: «Достаточно один раз взглянуть в проникновенные голубые глаза Дэймона, на его улыбку и примерное семейное поведение, чтобы понять, почему он был выбран».

Сам же актер был очень рад полученному титулу: «Моя 9-летняя приемная дочь теперь думает, что я крутой». Однако скромный Мэтт поспешил заверить, что есть на свете мужчины и красивее него, например, Том Брэди: «Он, как я, только повыше и покрасивее. К тому же, он лучший разыгрывающий в истории американского футбола».

В тройку лидеров вошли Патрик Дэмпси (второе место) и Райан Рейнолдс (третье место). А в первой десятке значатся имена Брэда Питта, Джеймса Макэвоя, Джонни Дэппа, Дейва Аннэбла, Уилла Смита, Хавьера Бардема и Шемара Мур.

Впервые рейтинг самых сексуальных мужчин года журнал People опубликовал в 1985 году. За эти 22 года его лидерами побывали многие знаменитые актеры, среди которых Джордж Клуни, Мэл Гибсон, Джуд Ло и Мэтью Макконнехи

Категория: Интересное | Просмотров: 827 | Добавил: Патриоточка | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

В России создана первая в мире клавиатура для блондинок. Выкрашенный в розовый цвет манипулятор, созданный специалистами компании Oldi, отличается, помимо названия, нестандартными обозначениями клавиш. Создатели необычного манипулятора черпали вдохновение из картинки, на которой изображалась клавиатура, наиболее подходящая для девушек со светлыми волосами, считающихся благодаря многочисленным анекдотам людьми недалекими. Стоит отметить, что научного обоснования теории, согласно которой девушки-блондинки уступают в интеллектуальном развитии брюнеткам или рыжим, пока не существует. На упомянутой картинке была запечатлена клавиатура, на каждой из кнопок которой было нанесено необычное пояснение ее функций: так, на пробеле было написано "Самая длинная кнопка", на клавише ввода - "Самая большая кнопка" и так далее. На созданной в России "клавиатуре для блондинок" каждая из кнопок подписана подобным образом. Так, на функциональные клавиши нанесена надпись "н е н у ж н ы е к н о п к и", а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким "Нет!". Несмотря на то, что рабочие прототипы необычной клавиатуры уже имеются, точная дата появления этих устройств в продаже и их ориентировочная стоимость пока не известны.
Категория: Интересное | Просмотров: 786 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (0)

Мужчины в большинстве случаев живут меньше чем женщины – это всем давно известно. А почему это происходит, вы знаете?


Биологи из Кембриджского университета объясняют это просто - самцам долго жить ни к чему с точки зрения эволюции. А мужчины являются ни кем иным, как самцами.
В результате чего исследования учёных в области продолжительности жизни мужчины и свелись к изучению данных о 20 видах позвоночных животных, влиянию продолжительности жизни самцов каждого вида в зависимости от интенсивности их борьбы за право обладания самкой.
В итоге исследователи сделали логический вывод, что биологическую ценность самцы представляют лишь в период активной половой деятельности, который ограничен из-за борьбы с соперниками. Поэтому и продолжительность жизни самцов небольшая. Это в мире животных.
Что же касается мужчин-самцов, то они порой живут ещё меньше, чем самцы-животные, ибо по статистике они чаще погибают от насильственной смерти, а к помощи врачей обращаются гораздо реже женщин. При этом замечено, что чем ниже социальный статус мужчины, тем больше он готов к рискованным поступкам, потенциально опасным для жизни. В связи с этим средняя продолжительность жизни российского мужчины и составляет примерно 56-58 лет.

Категория: Интересное | Просмотров: 817 | Добавил: Патриоточка | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Avon перевыпускает тройку своих классических ароматов, однако они не войдут в постоянную коллекцию, а выйдут только ограниченным тиражом. В эту тройку войдут Tasha, Timeless и Women of Earth. Все три аромата будут помещены в оригинальные флаконы.


Tasha, появившаяся в 1979 году, описывается как цветочно-древесный аромат. Timeless (выпуск 1974 года) – это древесно-мускусная композиция с нотами бергамота, кедра, пачули, мускуса и ванили. Цветочно-ориентальный Women of Earth (1998 год) состоит из нот апельсина, жасмина, ванили и сандала.

Timeless и Tasha выйдут в виде туалетной воды, а Women of Earth – в виде парфюмированной воды.

Категория: Интересное | Просмотров: 866 | Добавил: Патриоточка | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Иной раз от докторов можно услышать следующий совет: «Принимайте аспирин. Он прекрасно разжижает кровь». Так ли это на самом деле?


Английские ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 1300 добровольцев. Причём, как мужчин, так и женщин, которые согласились принимать аспирин. Как оказалось, благотворное влияние аспирина на мужчин гораздо заметнее, нежели на женщин.
По-видимому, предполагают учёные, женские сосуды более устойчивы к воздействию компонентов аспирина, поэтому они не замечают значительных улучшений. Правда, все это касается только людей, которым аспирин назначается в целях профилактики. Для тех же, кто пережил инфаркт - не важно мужчина это или женщина - аспирин по-прежнему остается незаменимым лекарством.

Категория: Интересное | Просмотров: 904 | Добавил: Патриоточка | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Многие семейные пары, не использующие по тем или иным причинам контрацептивы, зачастую отказываются от секса, поскольку для женщины возникает опасность забеременеть. В скором времени, благодаря новым разработкам американских учёных, нежелательного последствия секса можно будет избежать, ибо найден новый – совершенно безвредный и простой способ контрацепции.



Это избирательное отключение гена, который отвечает за образование белков блестящей оболочки - внеклеточной оболочки вокруг яйцеклетки. К этой оболочке сперматозоид прикрепляется непосредственно перед слиянием и оплодотворением яйцеклетки. В случае же отсутствия этих белков яйцеклетка не может быть оплодотворена.
Открытие произошло благодаря тому, что внимание специалистов бостонской больницы Brigham and Women"s Hospital приковал ген под названием ZP3 - он отвечает за образование белков блестящей оболочки. Учёные решили «отключить» его с помощью метода РНК-интерференции. (Этот метод, разработанный нобелевскими лауреатами Эндрю Файром и Крэйгом Меллоу, позволяет избирательно подавлять экспрессию нежелательных генов). Поскольку до этого проведённые исследования над мышами показали, что генетически модифицированные мыши, у которых отсутствовали белки блестящей зоны (ZP3) были полностью бесплодны.
Используя линию клеток человеческого эмбриона, учёные создали клетки, несущие активный ген ZP3 - у людей этот ген активен лиш ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 798 | Добавил: Патриоточка | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

1 2 »
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 287
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0