Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Февраль » 10 » Влад Топалов рассказал о проблемах «татушки» Юли
8:20 PM
Влад Топалов рассказал о проблемах «татушки» Юли
Певец Влад Топалов признался, что его роман с «татушкой» Юлией Волковой – напомним, летом сообщалось, что пара поженится в ближайшее время, - дал трещину из-за непростого характера девушки.

«Я во многом не согласен с ее жизненными принципами, - говорит о Волковой Топалов. - Юля, к сожалению, слишком в образе «Тату» – в этом ее очень большая проблема. По жизни она совсем не такая. Это все искусственно и наигранно. Меня безумно раздражало, когда она при моих друзьях начинала вести себя развязно, как проститутка. Но я-то знаю, что Юля не такой человек! Очень-очень добрая и открытая девушка, а не хамовитая, похабная и вульгарная, какой она себя выставляет на публике. Она далеко не ангел, но и я вовсе не принц на белом коне».

«У меня есть отвратительная черта характера – я очень взрывной и импульсивный человек. Мог накричать на Юльку из-за пустяков. Мы по неделям не разговаривали, но потом я места себе не находил, оттого что не видел Юльку рядом с собой, не слышал ее голоса. Звонил ей сам, и мы мирились, - поведал Влад журналисту газеты «Твой день». - Наверное, мы с Юлькой слишком разные люди. У нее свои интересы, у меня – свои».

Возможно, Влад слишком сильно вмешивался в жизнь «татушки», убеждая любимую получить образование, не злоупотреблять клубными вечеринками, ограничить употребление алкоголя. Но Волкова не поддавалась его влиянию.

«Представь себе, я сижу в компании своих друзей, а мне звонят на мобильник знакомые и спрашивают: «Ты где?» Я говорю, что на встрече. А мне тут же выкладывают: «Тут твоя Юлька в хлам пьяная. Мужики какие-то вокруг нее шарятся сомнительного вида!» Мне было очень неприятно и больно это слышать», - признался певец.

«Я действительно очень люблю Юлю и хочу быть с ней, - говорит Топалов. - У меня есть интуиция. Я верю в знаки судьбы и своему внутреннему голосу. Сердце подсказывает мне, что я должен бороться за Юльку, помочь ей. Я должен ее удержать, ведь я правда ее люблю и никого другого не вижу рядом с собой. Но если она меня не слышит, как еще достучаться до нее?»

Категория: ЗвЁзды | Просмотров: 963 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 71
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0