Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Февраль » 7 » Гороскоп на Месяц
9:18 PM
Гороскоп на Месяц
Овен

Не надо печалиться - вся жизнь впереди... Февраль уж точно не самый скучный месяц в году, да к тому же и самый короткий. Оглянуться не успеешь, как на улице да и у тебя в сердце будет самая настоящая весна. А пока займись делом, чтобы отвлечься от сезонно-депрессивных мыслей: погуляй с собакой, спаси от безделья лучшую подругу и обрати уже внимание на того прекрасного принца, что денно и нощно скачет под твоими окнами, размахивая букетом цветов и распевая серенады во всю глотку. Знаешь, у него самые серьезные намерения!

Телец

Ну да, достать чернил и плакать… Что, на лирику потянуло? Ну, так тому и быть,один раз в году можно и погрустить, осчастливив мир сборником романтических сонетов и прочих триолетов. В середине февраля звезды решили устроить тебе проверку на прочность: сможешь ли ты противостоять подругам, которые вдруг станут совсем не подругами? Не будем тебя мучать и сразу скажем, что сможешь, так что к концу месяца все уже будет очень неплохо, особенно если ты накрепко усвоишь один урок: все зависит только от тебя и от твоей улыбки.

Близнецы

"Там будет детский бал, там праздник" - куда же ты поскачешь, ведь тело у тебя только одно? Зато душа многолика и многогранна! Для тебя февраль станет самым тусовочным месяцем года - количество новых знакомых решительно превысит все мыслимые границы, а среди этих новых знакомых будут попадаться очень интересные экземпляры, так что смотри в оба. 8 февраля стоит немного уделить внимания здоровью: ванны, массажи и иглоукалывание на худой конец не дадут тебе замерзнуть в конце этой долгой зимы.

Рак

Ну, наконец-то свет озарил твою больную душу. Звезды тоже согласны, что решение выйти из зимней спячки и депрессивного состояния было архиправильным. Поэтому в феврале ты получаешь хороший звездный бонус - месяц исполнения желаний. Срочно припоминай, чего ты там нажелала в Новый Год под бой Курантов: время исполниться твоим желаниям. Правда, и от тебя тоже многое зависит - ведь для того, чтобы желания сбылись нужно хотя бы иногда выходить на улицу и с кем-нибудь общаться.

Лев

"Я на солнышке лежу" - вот привязалась к тебе эта совсем не февральская песенка. Впрочем, все правильно. У кого как, а у нас тут лето, пляж, коктейли и все дела. Февраль веселью не помеха, так что продолжай в том же духе. На День Святого Валентина ты, правда, давно уже рукой махнула, а вот этого делать совсем не стоило. Нет, красавчика брюнета на белом лимузине звезды тебе не обещают, но вот парочку-другую загадочных и весьма волнительных валентинок, ты, пожалуй что и получишь. Так что - крутим фонарики!


Дева

Сердце красавицы склонно к измене, впрочем, даже если это и не так, в феврале все же веди себя осмотрительнее со своим бойфрендом. Юноши бывают довольно капризными, да и ревнивыми, так что не стоит их нарочно провоцировать - совсем ведь неохота ссориться, если на носу День Всех Влюбленных. Устрой ему романтический вечер с романтическим десертом, придумай оригинальный праздник для всех своих друзей, и сама увидишь, что все неприятности останутся позади. 7 февраля обращай внимание на все знаки и знамения - звезды пытаются сообщить тебе нечто важное:)

Весы

Крылатые качели, которые летят туда-сюда, это, можно сказать, символическая метафора твоего состояния. Весам всегда свойственно кидаться из крайности в крайность, а февраль так и вовсе станет для тебя месяцем вселенского раздрая. Но, слава Богу, в хорошем смысле этого слова. Одной рукой бороться с общественным мнением, другой - захлопывать дверцу холодильника (ведь ты же на диете, помнишь?), и двумя ногами отбиваться от поклонников, потому что ты вдруг решила побыть одна и помедитировать на цветок лотоса, это, знаешь ли, нужно суметь. Но ты сумеешь - звезды в тебя верят.

Скорпион

Жги, как сказал классик, глаголом сердца людей. Февраль для тебя станет месяцем раскрытия всех твоих талантов. Короче говоря, ты будешь веселиться от души. Танцевать - легко, поразить всех кулинарными талантами - нет ничего проще, взять первое место на забеге в мешках - хо-хо! Ты - непобедима! Но вот 12 февраля стоит немного притормозить на повороте, иначе есть риск сойти с дистанции. Впрочем, в роли нежной и милой кошечки ты тоже будешь неплохо смотреться, так что звезды советуют тебе самой выбрать стратегию поведения. Торопись - февраль быстро кончается!

Стрелец

Ooops, you did it again... Поздравляем, ты снова всех удивишь. На этот раз своим пристрастием к естественности. Долой тонны косметики, модные распродажи и треснувший по швам гардероб! В феврале ты вдруг увлечешься чтением, рисованием и даже лепкой из fima (это такой мягкий пластик, который умеет застывать) - творческую натуру нельзя так просто удушить гламурным мейнстримом. Конец февраля - твой звездный час - ты поведешь за собой толпы подруг, которые поймут, что твой новый имидж нравится парням гораздо больше.

Козерог

Не верь мечтам - они обманут... И правильно, нечего им верить. Пока некоторые мечтают, козерожки берут все в свои руки, делают ход конем и финт ушами, и, конечно, выигрывают. В феврале ты поймешь, что лучше всего - крепко стоять на земле обеими ногами, тогда и жизнь наладится, и хорошее настроение никогда не покинет. Кстати, пора уже заняться здоровьем - перестань убивать себя диетами, сходи к зубному и вообще, обнови давно купленный велотренажер, который пылится в углу. Одним словом, рой рогом землю - добудешь клад!

Водолей

Февраль в душе - это серьезно. Хватит поливать все вокруг своими слезами, не то тебе и твоим близким грозит вселенский потоп. Собери волю в кулак, а из кулака сделай кукиш и покажи его своей депрессии. Ведь февраль, несмотря на все твои плохие предчувствия, окажется отличным месяцем. Начиная с 14 февраля, ты вдруг обнаружишь, что твои мечты потихоньку сбываются, бойфренд готов выполнить любой твой каприз, а взрослые не только прислушиваются к твоему мнению, но и во всем на тебя полагаются.

Рыбы

Рыбка плавает по дну - там, конечно, скучнее, зато спокойнее. Февраль, а ты уже устала от тусовок, друзей и "придворных интриг". Ну и правильно - устрой себе месяц самосовершенствования: читай книги, ходи в бассейн, осваивай самостоятельно йогу. В любом случае, звезды решительно настроены создать тебе все условия для этого. День Святого Валентина, правда, пройдет довольно бурно, но тут уж ничего не поделаешь. Зато праздник - это всегда хороший повод для знакомства, а знакомиться с тобой будут в этом году весьма активно. Есть повод вынырнуть на поверхность и поразить всех блеском своей модной чешуи!


ElleGirl

Категория: ГороСкОп | Просмотров: 1024 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 71
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0