Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Что тебе сегодня снилось?
Что тебе сегодня снилось?
Катюнька Дата: Вторник, 25.09.2007, 2:27 PM | Сообщение # 76
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, happy какой "приятный" сон)))

А мне сегодня приснилось как самолёт падал wacko sad Так страшно было видеть это со стороны.... sad

 
PsYcHo Дата: Вторник, 25.09.2007, 8:58 PM | Сообщение # 77
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Патриоточка, Прикольно! happy

 
PsYcHo Дата: Вторник, 25.09.2007, 9:00 PM | Сообщение # 78
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Катюнька, Ой да на такое смареть не очень приятно((((

 
PsYcHo Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:52 PM | Сообщение # 79
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
хихи....мне приснилось (но это мне уже вчера приснилось просто неуспела напесать^^)что мой друг переехал ко мне....короче было так...три часа ночи мой телефон как давай звонить! я только уснула и тут бац телефон...я как давай матерится^^ потом смарю кто звонит..стоит имя моего дружбана...я неврубилась чё он звонит XD короч взела трубку...а он мне говорит выйдм на улицу....а я ка давай гнать на него XD а он дальше выйди на улицу...ну короче я вышла...когда спускалась чють не упала XD спросони забыла свет включить ипошла по ступенькам XD открываю дверь...злая как собака...и тут бац передомной стоит он с большим при большим букетом роз.))))) ну потом снилось ка мы денёк провили)))))

 
Катюнька Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:59 PM | Сообщение # 80
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
PsYcHo, =)))клааассно))))

А мне снилась сказка happy
Я была в какой-то комнате,мне надо было пройти в другую комнату,но для этого надо было пройти через комнату короля.Мне бабушка сказала,чтоб я не ходила.Ну мне добрая Фея помогала пройти через комнату happy С четвёртого захода я подбежала к двери,споткнулась,что-то загримело.Фея:"ДУРА!Я тебе гвоорила чтоб ты тише там была!Теперь вот король проснётся!" Смотрю я на кровать,а там короля и нет.Вышла я из комнаты,только отошла,обернулась,а там за мной король бежит!!!Я как драпанула оттуда! happy Забежала в какую-то комнату,не успела дверь закрыть,тут король подбегает и превращается в мою бабушку! happy happy happy Бабушка скручивает полотенце кухонное и начинает меня хлестать приговаривая:"Говорила же я тебе,что короля разбудишь!"

КАПЕЦ!XD

 
Lucky Дата: Суббота, 29.09.2007, 7:12 PM | Сообщение # 81
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус:
Катюнька, прикольненько happy
а я даж не помню что сегодня приснилось))



 
PsYcHo Дата: Вторник, 02.10.2007, 1:35 PM | Сообщение # 82
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Катюнька, Класс happy

 
Катюнька Дата: Среда, 03.10.2007, 2:31 AM | Сообщение # 83
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Lucky, PsYcHo, хыхы))))

А сегодня снилось как будто сестра ДЖЕЙСОНА позвала нас к ним домой,пока Джейсон со своими друзьями ушёл. wacko Я там была с нашими некоторыми пацанами,с девчонками из России... о_О А потом я увидела как Джейсон в друзьями к дому подходит и давай там носиться ко второму этажу и искать место куда бы нам ВСЕМ спрятаться!А Оля развалилась на диване и смотрит спокойно на то как я как дура во все шкафы и под диваны заглядываю!Сидит и зажигалкой играет!Зажигала она её,зажигала,я увидела,подбежала,задула огонь...Она берёт листочек бумаги и начинает его жечь!Я ору "Ты чё,дура что ли?!У них же Feuermelder(такая пищалка,которая при пожаре пищит) в доме!!!" и машу руками в разные стороны и пытаюсь задуть огонь,а та сидит надо мной ржёт!...-_- Так и не знаю,успела я спрятать всех своих друзей или нет...))

 
Lucky Дата: Среда, 03.10.2007, 2:10 PM | Сообщение # 84
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус:
happy меня подруга рассказывала что видела меня во сне как я набухалась)))


 
Катюнька Дата: Среда, 03.10.2007, 4:44 PM | Сообщение # 85
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Lucky, ха-ха)))Наверное она во сне над тобой хорошо посмеялась))Ну я бы со смеху упала,если бы в дрезг пьяных подружек увидела)))

А мне сегодня приснилось как я с Аней на Оксану с Женей Фадеевым кричали и ругались с ними...о_О Вроде бы они мне друзья...Странно...

 
PsYcHo Дата: Среда, 03.10.2007, 10:41 PM | Сообщение # 86
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
А у мну вооще сон лутше всех!!! Я была лягушкой! ХАХА! И мне можно было посмареть как у лянушек день проходит happy

 
Lucky Дата: Четверг, 04.10.2007, 12:06 PM | Сообщение # 87
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус:
Катюнька, на тож была бухая!!!говорит что все были в умате!))))))))))))))) happy


 
Алёна_Марс Дата: Среда, 24.10.2007, 8:54 PM | Сообщение # 88
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Мне снилась моя класснуха и она чё-то так на меня орала..жуть...я её и так не люблю , а она во сне пришла...фе


 
Эльф Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 7:59 PM | Сообщение # 89
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Мне много чего сегодня снилось, но я запомнила только то, что пролила сок на достаточно новое зимнее пальто и не могла отстирать biggrin Было бы это в реале Мама бы меня пришибла cool
 
Сладенькая Дата: Среда, 30.04.2008, 12:52 PM | Сообщение # 90
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус:
А мне сегодня приснилось много моих знакомых парней! Интересно к чему бы это?))) biggrin

 
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Что тебе сегодня снилось?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: