Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Что тебе сегодня снилось?
Что тебе сегодня снилось?
Светка))) Дата: Пятница, 18.05.2007, 11:32 AM | Сообщение # 16
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
а мне сёня приснилось шо я лагерь поехала....там были некоторые мои одноклассники и ещё народ из кадетства:Макаров,Трофимов и Сухомлин....вот....кароч там была дискотека....сначала я танцевала со своим одноклассником(в реале он мой хороший друг),потом он куда-то пошёл,а меня сразу же пригласил Макаров....гыыыы)так клёво с ним потанцевали! smile

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
ПлаГса Дата: Понедельник, 21.05.2007, 1:24 PM | Сообщение # 17
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
мне звонят и говарят что мой единственный отец умер... возможно это какойто знак мы в субботу поедим к нему и к покойной маме...




 
Катюнька Дата: Понедельник, 21.05.2007, 2:08 PM | Сообщение # 18
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Мне приснилось,что Луки и Джей поругались.Лукас говорит,что Джей как гей,одежда у него как у голубого и так далее.А Джейсон сидит на окне в другом корридоре за дверью и говорит "Какой же он дурак!Он такой придурок!Такой тупой!" Они сегодня в школе и вправду как поссорились))Лукас к Джейсону даже не поворачивался так много)
 
Патриоточка Дата: Понедельник, 21.05.2007, 4:35 PM | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ПлаГса, ужас

Добавлено (21.05.2007, 4:35 Pm)
---------------------------------------------
а мне пару дней назад снилось...что один парень который мне очень нравится и мы с ним только в асе общаемся (так как он в Украине живёт)...Так вот снилось то что он пришол в асю (он уже давно не появляется в аське) и даже не написал мне привет...а потом мы с ним переписывались и он сомной так общался когбудтобы я ему безразлична и то что он даже общатся со мной не хочет....

мне страшно даже стало,потомучто очень страшно если так будет cry ...я по нему очень скучаюю а он в асе не появляется

 
Милая Дата: Вторник, 22.05.2007, 6:23 PM | Сообщение # 20
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
А мне приснился прикольный сон.Короч я летом в лагерь уезжаю и мне снится день отъезда. мы все встретились сели в автобусы и удачно доехали до лагеря, потом выходим с другами из автобуса а в багажнике нет ни одного чемодана!и мы бежим по дороге и шоссе собираем свои вещи (они все отдельно валяются), все вродь собрали смотрим а мы снова в городе у того места где встретились и там стоят новые автобусы. Мы снова в них садимся но уже с багажом и проверяем все ли нашли, а потом одна девченка вдруг орет: Где мои трусы??????????????? автобусы останавливаются и мы все бегаем ищем ее трусы biggrin , в итоге оказывается что она положила их в карман брюк))))и мы так всю смену бегаи искали по россии и финляндии свою одежду, а потом трусы)))
Интересно что это значит? мне кажется это напоминание чтобы я ничего не забыла и не роняла))))(особенно трусы biggrin )


 
Патриоточка Дата: Вторник, 22.05.2007, 8:31 PM | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Милая,
прикольно
 
PsYcHo Дата: Среда, 23.05.2007, 4:24 PM | Сообщение # 22
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Ничего sad

 
Ameli Дата: Пятница, 25.05.2007, 5:03 PM | Сообщение # 23
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус:
Милая, я очень долго ржала! прикольно!

ля ля ля! =)Люди,поздравьте меня!=) буду очень рада,и главно не забудьте подписаться,тогда я смогу вам ответить,или хотя бы отпрвить спасибо!
 
Милая Дата: Пятница, 25.05.2007, 8:51 PM | Сообщение # 24
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ameli, спасиб)))) прикинь как мне во сне было)))

 
MaShA Дата: Суббота, 26.05.2007, 8:37 AM | Сообщение # 25
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус:
Ржачно,особенно про трусы biggrin
 
Милая Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 1:04 PM | Сообщение # 26
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
MaShA, ))))ага)))я чуть не умерла)))

 
Ameli Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 1:31 PM | Сообщение # 27
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус:
Quote (Милая)
и мы так всю смену бегаи искали по россии и финляндии свою одежду, а потом трусы)))

ага! вот прикол!


ля ля ля! =)Люди,поздравьте меня!=) буду очень рада,и главно не забудьте подписаться,тогда я смогу вам ответить,или хотя бы отпрвить спасибо!
 
PsYcHo Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:47 PM | Сообщение # 28
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Я на крышу залезла и смотрела в низ. Я прыгнуть хотелано кто то держал меня за руку. Я обернулась но никово небыло, хотя кто то меня за руку держал. Я закрыла глаза. Открыла их и лежала в тёмной комнате. Кто то разговаривал со мной но я не могла ответить. В комнате было темно темно и опять кто то меня за руку взял. Меня куда то тянули, я пыталась кричать но я несмогла. Меня так долго тегали. Потом иеня убили.

 
RaFFaeLLa Дата: Среда, 30.05.2007, 1:27 PM | Сообщение # 29
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
Ой, а мне такой бред постоянно снится!!!
 
VendeTTa Дата: Четверг, 31.05.2007, 11:26 AM | Сообщение # 30
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Репутация: 6
Статус:
сегодня ничего вроде не снилось
 
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Что тебе сегодня снилось?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: