Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Что тебе сегодня снилось?
Что тебе сегодня снилось?
Эльф Дата: Пятница, 29.06.2007, 1:47 PM | Сообщение # 61
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
VendeTTa, Поняно)
 
PsYcHo Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:14 PM | Сообщение # 62
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
чёто моя однаклассница на меня наехала ну я её отматерила хорошенько. Она заплака и убежада. Потом я её не видела. Через год она приходит и давай на меня по русски матерится. Ну я её обратно отматерила. Она опять убежала и опять через год пришли и давай на меня бочку качать. И так весь сон XD Она меня а я её XD

 
PsYcHo Дата: Вторник, 07.08.2007, 10:29 PM | Сообщение # 63
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Вооще фигня снилась XD Мой друг был в теле моей лутшей подружки! wacko Ну его мозг и двежения а тело было моей лутшей подружки...



Сообщение отредактировал PsYcHo - Вторник, 07.08.2007, 10:30 PM
 
Муза Дата: Среда, 08.08.2007, 11:56 AM | Сообщение # 64
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
А мне снилось, что я поступила в универ... А результатов нет еще.

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
Катюнька Дата: Понедельник, 27.08.2007, 7:09 PM | Сообщение # 65
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Мне в последнее время снится,что я беременная о_О Кошмары какие-то!Это наверное потому,что я в последнее время мечтаю побыстрее вырости,закончить школы и семью завести)))хех))
 
Алёна_Марс Дата: Вторник, 28.08.2007, 11:12 PM | Сообщение # 66
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
а мне писнилось что моя мама беременна


 
Катюнька Дата: Четверг, 30.08.2007, 12:33 PM | Сообщение # 67
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
А мне сегодня кшмар снился! о_О Мне приснилось,то я со своей подружкой целовалась!!!!!Я аж во сне почувствовала как по телу неприятная дрожь пробежала!ТАкой комшар!Фууу!Беее!!!Так противно!!!!!!! wacko Никто не знает к чему это?
 
Милая Дата: Четверг, 30.08.2007, 5:07 PM | Сообщение # 68
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Катюнька, nea neznayu.....
A mne snilis sosiski)))stranno da??


 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 14.09.2007, 9:25 PM | Сообщение # 69
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
… мне такая чушь сегодня приснилась… (у меня привычка, когда утром встаю, пытаюсь вспомнить, что мне снилось). Так вот это маразм полный.
Мне приснилось будто я встречаюсь с…не поворачивается рука напечатать это имя…ну ладно… с Юрой…с электроником этим…маленькими… с кучеряшками… И типа хожу я, такая вся счастливя, по школе с ним за ручку. Тискаемся там… Потом там ещё куда-то ходили… не знаю таких мест… факт тот что мы были вместе. И момент там такой был – спускаемся мы в обнимочку по лестнице и с какой-то радости там Стас оказался…на меня посмотрел недоумённо…то ли посмеялся, что ли… но факт в том что и он там был…
Всё бы ничего, но приснился мне этот сон с четверга на пятницу… чтобы это значило?



 
Патриоточка Дата: Пятница, 14.09.2007, 11:22 PM | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
а мну приснилось что у меня был спорт и мене руки ростягивал один парень меня поцеловал и потом ещё моя подруга так посмотрела на меня...(Лука,он с моей школе но я его видела и он у мну в асе есть,токо мы ещё не обшались с ним)
 
PsYcHo Дата: Среда, 19.09.2007, 8:58 PM | Сообщение # 71
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
А ме опять приснилось как мы с моим зайчиком женелись)))) Опять тож же самый сон!!! heart

 
PsYcHo Дата: Понедельник, 24.09.2007, 9:55 PM | Сообщение # 72
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Вооще фигня....но страшная...я даже ночью проснулась вся мокрая....короче я в школе какой-то была...та вооще так страшно было.....стены зелёные....воняло умершим...наполу лежили ногти....всегда кто-то кричал как будтобы ковото мучяли....кровь везде...ученики на бошку больные...у нас урок был и мы с какимето животными експерементировали...после експерементов животные чумой заболели....мне надобыло за ними следить и на меня чума перепрыгнула...на моей коже какието большые воннючие зелёные шары росли....наш учитель сразу понял что это я умру....он разделся и повелили чтобы его на крест повесили....и меня перед ним на коленях посадили....так и сделали...потом он начел что-то говорить вслех...в комнате стало светло.....и из шоров выпрыгнули белые с красными глазами и большими острыми зубами монстры! они налетели на меня и начели сть...я кричала так громко! и учитель начел ещ громче что-то порботать....и вдруг все монстры на него на летели и начели его пожираь...вся кровь брызгала на меня.....пготом как они его убили они опять на меня начели наподать...я пыталась убежать но я не смогла.....вот и сон у мну был....

 
Катюнька Дата: Понедельник, 24.09.2007, 10:02 PM | Сообщение # 73
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
PsYcHo, КОШМАР!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Я бы в постели прмя померла бы наф! wacko wacko wacko wacko wacko wacko Это просто на нервной почве у тебя...От того что устаёшь ещё.
 
СладкаЯ Дата: Понедельник, 24.09.2007, 10:44 PM | Сообщение # 74
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
PsYcHo, ужас какой...слава богу что мне кошмары не снятся)

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Патриоточка Дата: Вторник, 25.09.2007, 12:49 PM | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
мне на той недели снились разные парни с моей школы и лёшка снился...а сёдня приснилось когбудтабы у мну рука в гомне и на палу возле меня тоже гамно.....еееееее фу...мама говорит что это к деньгам
 
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Что тебе сегодня снилось?
Поиск: