Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
Проблемы с парнями!
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 4:51 PM | Сообщение # 91
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
ЛяГуффКа, А не просто мне один лёха нравился, а он мне с подругой изменил...Но это не тот Лёша!Тому было 17...

 
Милая Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 7:45 PM | Сообщение # 92
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Помогите, что мне делать. Мне предлагает встречаться мальчик с которым я уже когда то встречалась, но он мне не нравится. Я ему это сказала, а он обещает изменится!!! Плиииз посоветуйте согласиться встречаться с ним или нет???

 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 11:09 PM | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Милая, если он тебе нравится и ты хочешь с ним встречатся,то встречайся...а если нет то не надо...Просто так не когда не встречайся,тот кто тебя по настоящему тебя полюбит пройдёт мимо,так как ты уже занета будешь!
 
ЛяГуффКа Дата: Понедельник, 16.04.2007, 5:05 AM | Сообщение # 94
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, ясно,
Патриоточка, согласна, МИЛАЯ, не стоит встречаиться с человеком, которой те не нравица, как мне кажеца из этого ничего хорошоего уж точно не выйдет


"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Химура Дата: Понедельник, 16.04.2007, 5:19 PM | Сообщение # 95
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Каринка, я побила рекорд твоей подруги. 8 месяцев
 
Каринка Дата: Среда, 18.04.2007, 7:30 AM | Сообщение # 96
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Химура, ого))гг всё равно мы бабы не можем без мужиков как и они без нас!

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Среда, 18.04.2007, 1:46 PM | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, ага!Так устроин мир!Так что Химура, скоро ты больше не продержешь без парня...
 
ЛяГуффКа Дата: Среда, 02.05.2007, 5:02 AM | Сообщение # 98
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
опять проблема с Лешей, когда же все это кончица?! поругались, такое ощущение, что знать друг друга не хотим!!!! просто ужас какой-то!!!! а че делать опять же не знаю!!!!

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Патриоточка Дата: Среда, 02.05.2007, 1:31 PM | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ЛяГуффКа, Из за чего поругались?
 
Alin4eGG Дата: Четверг, 03.05.2007, 7:01 PM | Сообщение # 100
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
Привет, девчонки! помогите, пжалста... у мя есть друг (близкий) мы с ним дружим год, зннпкомы лет 6.. так вот, я ему ОЧ сильно нравлюсь, он мне тож симпатичен... и мы часто пытаемся построить отношения, но почеему-то часто все обламывается... и вот он на меня за это обижается и пытаецца ко мне быть холодным... или еще вечером у нас прям объятия и признания, а с утра опять холодность....я этого понять не могу, зачем??? у его друзей спрашиваю, они говорят он проста стесняется, а так он тя любит.... все до единого говорят что он грезит тобой.... а я этого в упор не вижу... sad cry

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
Патриоточка Дата: Четверг, 03.05.2007, 7:17 PM | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Alin4eGG, Если он тебе нравится и ты б хотела с ним быть...То тебе надо сделать первый шаг...Он не решается это сделать...Погуляйте,поцелуйтесь и.т.д...Ну как отношения начинаются я думаю ты знаешь
 
Alin4eGG Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 4:35 PM | Сообщение # 102
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
Патриоточка, спс за совет, я попробую обязательно wink и отчтитаюсь начальству сразу!!!))))

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
Патриоточка Дата: Понедельник, 07.05.2007, 10:01 PM | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Alin4eGG, Да не за что!У тебя всё будет хорошо мы в тебя верим и ты верь в это!
 
ЛяГуффКа Дата: Среда, 23.05.2007, 8:35 PM | Сообщение # 104
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
Alin4eGG, ну че попробовала???
девченки, help, че делать не знаю!!! сеня Ксюшка писалась с Лешкой и в шутку предложила ему встречаца, он рассказал, что раньше думал насчет нее, а потом .... не получилось че то, он начал общяца со мной....и тут он поверил ей, и может даже будет встречаца с ней, а ведь я переписывалась с ним вместо нее, но сидела рядом и поддакивала, ему надо было уйти и он написал ей :"пока зай, вечером спишемся, без обид сладкая", мне чуть плохо не стало, но Ксеньке я этого не сказала, она думает, что он мне не нрава, но я не знаю, как я к нему отношусь. Ксеньке он видимо нравица, и он не знает мутить с ним или нет, че делать????????????? cry cry cry cry cry


"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Патриоточка Дата: Четверг, 24.05.2007, 4:42 PM | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ЛяГуффКа,
1 вариант...поговорить с Ксюшой и рассказать что он тебе нравится..или угаворить её не встречатся с ним
2.вариант ...забить на него и на неё.пусть делают всё что захотят а ты будешь жить дальше как и жила
3.вариант...сказать ему что он тебе нравится.или старатся ему понравится,чтоб он думал не о ксюше а о тебе
 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: