Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
Проблемы с парнями!
Каринка Дата: Воскресенье, 21.01.2007, 10:25 AM | Сообщение # 16
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Патриоточка, сегодня утром он позвонил и сказал давай расстанемся на 5 месяцев,проверим твою любовь,если ты не измениш за эти месяцы я поверю что ты меня любиш,а если нет...я уговаривалала не надо это делать"я люблю тебя"а он нет не верю.... :(он не верит не единому моему слову,говорит врёш,я не верю тебе....ищас у меня так холодно на душе и я боюсь что больше не увижу его.... cry

Always smile,even when you cry)
 
Алёна_Марс Дата: Воскресенье, 21.01.2007, 12:26 PM | Сообщение # 17
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Каринка
пОД СЛОВО ДОКАЗАТЬ ОЧЕНЬ ТНТЕРЕСНО ЧТО ОН ИМЕЕТ В ВИДУ. с девятого этажа прыгнуть прыгнуть что ли??... Если ничего не помогает поплачься ему в плечё, скорее всего он сам всё поймёт если любит
Удачи!



 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 21.01.2007, 6:37 PM | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, Решай теперь сама или ты не знаю как докажешь ему свою любовь или та потеряешь его на 5 месяцев!Эти 5 месяцев очень странные,почему 5 а не 1 или 2 ?Странно!Если не сможешь доказать то покажи ему что ты не с кем не будешь за это время!Теперь ты сама должна выбрать что тебе делать!
 
Каринка Дата: Воскресенье, 21.01.2007, 7:50 PM | Сообщение # 19
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Патриоточката блин сто раз ему это говорила и отговаривала,а он нет мне нужно время

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 21.01.2007, 11:48 PM | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, ну тогда жди...время вам и правда нужно,но 5 месецев это слишком
 
Алёна_Марс Дата: Понедельник, 22.01.2007, 7:08 PM | Сообщение # 21
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Каринка Честно говоря это он сам не может опредилиться на счёт тебя и эти 5 месяцев нужны именно ему. Скорее всего он сам в тихаря начнёт с кем-то втречаться... а может и уже встречается но ты об этом не знаешь


 
Каринка Дата: Понедельник, 22.01.2007, 9:37 PM | Сообщение # 22
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
вчера он хотел с моста спрыгнуть но не смог...незнаю чего,вчера я напилась очень сильно и сегодня мы с ним в инете даже не разговаривали,он мне написал на почту что сильно любит еня и хочет помирится....завтра я ему напишу смс-ку....

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Понедельник, 22.01.2007, 10:55 PM | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, Давай удачи!Пусть у вас всё будет хорошо!И не давай своему парню делать глупости которые он вчера чуть не сделал!
 
Каринка Дата: Вторник, 23.01.2007, 8:59 PM | Сообщение # 24
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
уряя,девчонки я помирилась сосвоим парнем smile подруги суки не одобрили это и сказали мы или он,я сказала конечно ОН,потому что у меня подруги настоящие дряни!пытались как-то нас поссорить sad

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Вторник, 23.01.2007, 10:00 PM | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, Молодец!Я вас поздравляю!Надеюсь что вы больше не поссоритесь!А подруги у тебя не очень,были бы нормальные пожелали бы тебе счастья и нечего против не имели!Но ты забей на них,слушай своё сердце и тогда всё будет хорошо! love
 
Химура Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 7:38 PM | Сообщение # 26
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Каринка, я те скажу. Он слишком много ревнует, заставляет тебя доказывать некую любовь! я поздно начала учавствовать в вашем форуме. я, конечно, рада, что вы помирились, но,по-моему, он тебя свосем не любит! я, конечно, моежт и говорю грубо, но это правда. у него уже есть другая, и это он говорит тебе своими действиями. почему помирились? наверное, что-то не сложилось с ТОЙ. а подруги скорее всего у тебя умные, если отговаривали, может, и пытались поссорить, но для твоего же блага. подумай! почему именно ты должна что-то доказывать? да кто он такой в конце концов, чтобы что-то ему доказывать! почему он тебе ничего не доказывает? почему он перед тобой не оправдывается, а только ты перед ним???? он просто любит тебя мучать, чтобы ты за ним бегала и все! подумай над этим...
 
Каринка Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 9:09 PM | Сообщение # 27
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Химура, та я сама поняла что бегаю заним,вчера у нас была гулянка просто,он и один там пацан женя отошли от всех и начали о чём-то говорить,но потом мой парень ушёл,а женя за ним побежал,потом женя приходит без него и давай спрашивать "где он?"а женя "прости меня,за всё,я нехотел"я конечно ничего не поняла.потом приходит мой парень Артур и видит как я стою и пытаюсь выманить у жени что он сказал Артуру,и видя всё это он просто разворачивается и уходит,я за ним пробежала,догоняю и спрашиваю что такое?а он разворачивается и обнял и давай плакать(он эмо),и мы стояли минут 15 на холоде и он всё время мне говорил "люблю",и потом оказалось что этот Женя наговорил ему чушь,что я к нему клеилась и т.д.(женя тоже эмо),он говорил что ты относишся к ней плохо,не вериш,ты должен её больше понимать и сказал на оследок "я её у тебя отобью и через год мы будем встречатся"я была просто в шоке и у меня кулаки чесались но потом я его пожалела...и сегодня снова этот разговор и я чесно чуть не послал,но не смогла...

Always smile,even when you cry)
 
БаНДитКа Дата: Понедельник, 05.02.2007, 4:48 PM | Сообщение # 28
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус:
Quote (Милая),ну чё ты прям как маленькая,пару улыбок,пару глубоких взглядов,да наконец "Привет" ему скажи.Неудобно???Неудобно спать на потолке!Кокетничай,ведь мы же ДЕВУШКИ,нам это дано от природы!Не так ли?

ГРУБЫМ ДАЁТСЯ РАДОСТЬ,
НЕЖНЫМ ДАЁТСЯ ПЕЧАЛЬ,
МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,
МНЕ НИКОГО НЕ ЖАЛЬ...


Сообщение отредактировал БаНДитКа - Понедельник, 05.02.2007, 4:50 PM
 
Милая Дата: Понедельник, 05.02.2007, 7:52 PM | Сообщение # 29
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
БаНДитКа, Окей! Я завтра к нему подойду и познакомлюсь))

 
Патриоточка Дата: Понедельник, 05.02.2007, 10:18 PM | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Милая, давай удачки!потом расскажешь
 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: