Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
Проблемы с парнями!
Химура Дата: Пятница, 23.02.2007, 10:46 PM | Сообщение # 46
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Удачи!
 
ЛяГуффКа Дата: Вторник, 27.02.2007, 1:51 PM | Сообщение # 47
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
ДЕВЧЕНКИ!!! помогите, please,я с Лехой общаюсь уже больше года, и все бы ничего, если бы я, как дура, не влюбилась. той весной все было клево, мы катались на роликах, "покаряли" мир, но потом лето, разъехались, в августе поругались, я приехала в Москву, долго не созванивались, но потом я позвонила, но опять ничего, мы были просто знакомыми, я перестала звонить, мы не общались. Пошли как-то с алинкой гулять, зашли к Жоре, стояли возле лифта, и вдруг к нему зашли друзья и с ними Леха, стояли просто болтали, Алинке позвонили, она поднялась на этаж выше, ко мне начал клеятся друг Жоры - Денис, подошел и обнял, я его оттолкнула, и ушла от них. Чуть позже позвонил Леша сам. я была обижена, поэтому грубила, но он не обратил внимания, потом начал сам звонить. как то Жора с Лешей пришли ко мне в гости, мы посидели попили чай, пришла мамка, все разбежались, в этот же день мы с Лехой писались в асе, и поспорили, что он ко мне придет (а время уже было за полночь), но он пришел, обнимал, все было здорово, но когда собрался уходить поцеловал, я оттолкнула его от себя, он ушел.....потом опять просто болтовня по телефону....с друзьями вогло в привычку собираться у меня, а тут еще мама уехала на дачу на ночь....подружке на разрешили остаться на ночь,и она собралась провожать другую и тут.....сломался замок на входной двери....выйти не можем...пришла тетя, но дверь все равно не получилось открыть...все остались у меня ночевать...Алинка легла с Кристинкой, Жора с моим братом(младшим), а я с....сами догадаетесь с кем......он крепко обнял меня......мы долго терлись носами biggrin , но потом он все таки поцеловал, и в этот раз я не оттолкнула его от себя....утром дверь открыли...все пошли домой....после этого между мной и Лехой ничего больше не было..он приходил два раза, но мы просто болтали....теперь я даже не знаю, что и думать....он не звонит, я не звоню, оба болеем angry , надеюсь, что на эти выходные мамка уедет опять на дачу, и мне удастся нормально поговорить с Лешей......что посоветуете....я запуталась и не могу понять чего он от меня хочет..... sad

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Каринка Дата: Вторник, 27.02.2007, 6:02 PM | Сообщение # 48
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
мда...попробуй с ним встретится и наедине поговарить

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Вторник, 27.02.2007, 6:15 PM | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ЛяГуффКа, я думаю тебе надо у него самой спросить что он то тебя хочет...а так я думаю что ты ему нравишся,так бы он к тебе не лез обниматься и целоватся...
 
OXYgEn Дата: Вторник, 27.02.2007, 6:58 PM | Сообщение # 50
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус:
ЛяГуффКа,наши с тобой ситуации очень похожи...........

Всё,что я хочу сказать.......я хочу сказать всем....Надо быть собой....И не боятЬся этоГо.....
 
ЛяГуффКа Дата: Среда, 28.02.2007, 6:56 AM | Сообщение # 51
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
OXYgEn, расскажи свою......

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Химура Дата: Среда, 28.02.2007, 5:04 PM | Сообщение # 52
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что Лягуффке надо поговорить с ним. Есть два варианта, либо он просто трус, боится показывать отношение свое к тебе. Либо он просто играет, когда ему надо. например, тогда вы вместе лежали, а что еще делать?? да, можно поцеловать, все равно удобно и приятно. Я вот одного не могу понять. Раз он так уже и целовал и все такое, так почему ему видите ли страшно показать сови чувства и предложить встречаться??? если бы он боялся, он бы тебя не целовал. Не верь ему! поговори с ним, все выясни, но я тебе сказала свое мнение!
у меня другая фигня, все время влюбляюсь в тех, кто плевать на меня хотел! ОН мне очень нравится, но ЕМУ нравится лапать шалав всяких, и по ходу дела симпатизирует ОН другой моей однокласснице! ну почему так всегда, можете даже ничего не советовать. Потому что много уже советов, вроде забыть, переключиться на другого, попробовать его заинтересовать - все НИФИГА! но я в него влюблена, скорее всего. Я ничего не могу поделать и эти советы мне не помогают sad
 
ЛяГуффКа Дата: Среда, 28.02.2007, 9:35 PM | Сообщение # 53
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
OXYgEn, прочитала твою и правда ситуации похожи.....
не знаю, что делать с ним, не могу я поговорить.........по телефону как-то не то, а так встретится все никак не получается.....надеюсь на эти выходные, хоть что-то получится.....оч надеюсь sob

Добавлено (28.02.2007, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
собирались сеня у меня(я, Алинка, Жора, Леха).....я Лехе задолжала массаж, точнее проспорила,потом в асе(минуты две назад) он мне пишет, че то типа, все забыли про меня, я у него спрашиваю я тож, он вспомниала то что я сеня ездила в магазин спартаковский, и такой говорит типа, вот могла бы и мне шарфик купить, я бы потом деньги отдал, а ты нет, а ему ответила6"странно как-то, но именно в том момент я о те забыла", а он :"ты все время про меня забываешь,ты не обязана ооб мне все время думать, я ж те никто". что бы это могла значить с его стороны?????? surprised


"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Патриоточка Дата: Среда, 28.02.2007, 10:06 PM | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ЛяГуффКа, мне кажется что он хочет что бы ты о нём думала...тоесь что бы заботилась о нём и не забывала...а такого хотят парни от девчёнки которая им нравится!
 
Химура Дата: Четверг, 01.03.2007, 11:56 AM | Сообщение # 55
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
ЛяГуффКа, стремный он какой-то. по-моему, элементарный эгоист. сама посуди. использует, когда ему хочется целоваться (плевать с кем, сам процесс важен), что-то от тебя требует. он сам себе противоречит, говорит, что он никто и требует покупку шарфика. ему не нужны отношения! ему просто надо, чтобы удовлетворяли его потребности и все
 
ЛяГуффКа Дата: Четверг, 01.03.2007, 1:13 PM | Сообщение # 56
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
Химура, не вот насчет эгоиста полностью не согласна. были такие ситуации, когда я поражалась над ним, чаще всего он ставит интресы друзей намного выше своих, вне зависимости от того насколько ему это повредит

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
OXYgEn Дата: Четверг, 01.03.2007, 2:53 PM | Сообщение # 57
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус:
ЛяГуффКа,смотри на 3-ей странице))

Добавлено (01.03.2007, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
Так ,так,так))Не забываем про меня))Вообщем в это воскресение едим с ним с Москву))К подруге))На весЬ денЬ))) smile


Всё,что я хочу сказать.......я хочу сказать всем....Надо быть собой....И не боятЬся этоГо.....
 
Химура Дата: Четверг, 01.03.2007, 3:14 PM | Сообщение # 58
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
ЛяГуффКа, ну может быть. я тебе сказала просто своего впечатление от твоего рассказа
 
Милая Дата: Четверг, 01.03.2007, 5:58 PM | Сообщение # 59
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Моя проблема - я влюбляюсь постоянно но никогда не любила по настоящему. sad sad

 
Каринка Дата: Четверг, 01.03.2007, 6:53 PM | Сообщение # 60
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Милая, не расстраивайся,мась))встретиш ты своего и влюбишся в него))увидиш))

Always smile,even when you cry)
 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
Поиск: