Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
Проблемы с парнями!
Патриоточка Дата: Суббота, 13.01.2007, 5:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
У тебя проблемы cry с твоим котёнком hands ?Пиши их сюда,а мы поможем тебе их решить!

Прикрепления: 12371077.jpg (14.9 Kb)
 
Алёна_Марс Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 1:44 PM | Сообщение # 2
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
мне нравиться один чел, правда не знаю как сним познакомится,Ю кому интересно могу написать поподробней


 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 3:22 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Алёна_Марс, Пиши!Мне очеееень интерессно! wink
 
Каринка Дата: Пятница, 19.01.2007, 4:06 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ПРиветик девчонки!! помогите решить проблему.я со своим парнем встречаюсь почти год,я его люблю и он меня(я думаю).сначала всё было нормально никаких ссор,никаких проблем,но потом начиная с этого сентября пошло всё не так:он всё время обижается на то что я пошучу не так,хотя я шутила нормально,другой бы человек на меня б не обижался,постоянная ревность,ну это нормально,и иногда грубость.хотя после каждой так называемой ссоры он говорил что очень любит меня и хочет умереть вместе со мной.мне это уже как сказать надоело и я бдавно б порвала с ним отношения но не могу потому что "люблю его",и вообщето я первый раз влюблена в парня,в него.недавно я увидела в его аськи список состоящий из 3 девчонок,я спросила это кто такие,а он говорит что просто с ними общается,и говорит им что у него есть девушка,мне это неочень верится.иногда у нас выходят конфликты и я говорю правду а он говорит "врёш,я тебе не верю,перестань врать".я конечно дура от любви к нему итзвиняюсь но всё равно говорю не вру.мы уже почти год встречаемся но не спали хотя у него был секс аж23 раза,он не добивается этого но иногда я чувствую что он хочет меня.и вот сёдня поссорились из-за того что он спросил почему мы не виделись целый сентябрь?я ему ответила всю правду то что у меня школа началась,художественая школа и мама волала,а онврёш,брехня и всё выщел с аськи.получается мне испортил настроенье и себе....что посоветуете делать?

Добавлено (19.01.2007, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
cry помогите пожалуста...


Always smile,even when you cry)
 
Милая Дата: Пятница, 19.01.2007, 6:19 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Что мне делать? Мне нрава мальчик из моей школы, он старше меня на год. У него знаменитый папа (не хочу говорить фамилию), он нрава многим девочкамЮ вроде нескем не встречается. Как мне обратить на себя его внимание, как познакомиться. как ему понравиться??? Помогите ооочень прошу! love

 
Патриоточка Дата: Пятница, 19.01.2007, 7:03 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, А сколько ему лет?
Попробуй с ним договориться не когда не врать и всегда доверять друг другу!Если любит то он не чего против иметь не будет!Спроси у него что с тобой случилось,ты очень изменился и не в ту сторону!Поговорите с ним на еде не на чистоту,расскажите о своих чувствах и о чём ты думаешь,расскажи о проблемах и что у тебя на сердце!Я думая поговорив с ним тебе станет лучше!Только не врите друг другу!А насчёт аськи то ты просто ревнуешь!У тебя наверное тоже есть парни в аськи или?

Добавлено (19.01.2007, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
Милая, попробуй там в школе как бы подвернуть ногу и упасть на него,или пусть тебя подруги толкнут в его сторону!Будь всегда красивой!Показывай свои хорошие стороны!Познакомься с его друзьями а там уже ты сможешь и с ним познакомиться!не будь серой мышкой!

 
Каринка Дата: Пятница, 19.01.2007, 7:41 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Quote (Милая)
Что мне делать? Мне нрава мальчик из моей школы, он старше меня на год. У него знаменитый папа (не хочу говорить фамилию), он нрава многим девочкамЮ вроде нескем не встречается. Как мне обратить на себя его внимание, как познакомиться. как ему понравиться??? Помогите ооочень прошу!

знаеш если он всем нравятся то что те девки только не делали я уверена и записочки писали итд....главное оставатся собой! и ваще подумай надо ли тебе такой за которым все бегают а он ходит типа БОГ ...просто надо познакомится както..только без "выёбств"просто нужно показать себя такой какая ты есть ...

Добавлено (19.01.2007, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Патриоточка)
Попробуй с ним договориться не когда не врать и всегда доверять друг другу!Если любит то он не чего против иметь не будет!Спроси у него что с тобой случилось,ты очень изменился и не в ту сторону!Поговорите с ним на еде не на чистоту,расскажите о своих чувствах и о чём ты думаешь,расскажи о проблемах и что у тебя на сердце!Я думая поговорив с ним тебе станет лучше!Только не врите друг другу!А насчёт аськи то ты просто ревнуешь!У тебя наверное тоже есть парни в аськи или?

у меня было много возмошностей изменить ему,но нет я ему не изменяла,и вот сегодня в аське сидела с ним,всё было нормально,но потом началось опять старое вспоминать,и опять поссорились....эх,блин задрало всё!


Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Пятница, 19.01.2007, 8:03 PM | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, тогда отдахните друг от друга пару дней
 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 19.01.2007, 9:43 PM | Сообщение # 9
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Quote (Милая)
Что мне делать? Мне нрава мальчик из моей школы, он старше меня на год. У него знаменитый папа (не хочу говорить фамилию), он нрава многим девочкамЮ вроде нескем не встречается. Как мне обратить на себя его внимание, как познакомиться. как ему понравиться??? Помогите ооочень прошу

у меня когда-то была такая проблемка...ну не такая точно, но похожая... мне тоже надо было познакомиться, я писала эту проблему на одном форуме и хочу написать тебе то что посоветовали мне чтобы с ним познакомиться
-подкарауливай его в подъезде, авось обратит на тебя внимание.
Обратит, если ты не будешь просто стоять, канешн (по ситуации нужно ориентироваться, соображаловка должна же работать)) Стой с книгами, например, будет спускаться - урони их как-нить под ноги ему...банально, но работает..так и познакомитесь)
или...запнись и упади на него.. )

Добавлено (19.01.2007, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
А вот ещё один - огромнейший комментарий... конечно может не всё сразу поймёшь - ведь у меня нмного иная история но может найдёшь кое какие ошибки и попытаешься исправить

Алёнка знаешь, я все таки буду уверенна, что общение мальчика с девочками, (особенно ровесницами) я имею виду и знакомство, зачастую зависит от возраста. Сколько ему лет???
Просто, могу сказать, что нарвалась на такую же ситуацию, когда перешла в новую школу, ради чего не знаю , на один год, просто закончить и мне в начале 2-ой четверти безумно понравился мальчик с 8-го, хотя я сама учусь в 11 . Ну, так вот, и вот до сих пор он мне безумно нравиться, но мы с ним так и не знакомы)))
Могу сказать одну из причин. У него была или есть, точно не знаю, девушка, с которой он встречается уже чуть больше года. Когда я пришла осенью, весь сентябрь я наблюдала за их любовными сценами у ворот школы после уроков, и когда уже было понятно ему, что он мне нравиться и конечно чувствовалось ответное чувство, все это прекратилось. Я все реже стала замечать их вместе, они стали часто ругаться и меньше проводить время вместе. В конце концов (он все дошло до расставания, конкретно не знаю, как у них сейчас, т.к. они уже столько раз разбегались, но она его возвращала. И так вот, могу сказать, что у него были большие возможности, при чем довольно много, познакомиться, чего он, конечно же, не сделал . Так вот, мои подруги, да и я вообщем то тоже, сделали вывод, что он полный ТРУС!!!!! И это совершенно верно. Ну и вообщем рассказала я это все коротко, но, по-моему понятно, но дело в другом. Ты, не идя ни на какие шаги, хочешь добиться его внимания. А вот она и ты...., такого не бывает, скажу тебе я по секрету))) Тебе стоит сомой с ним познакомиться , просто при встрече. Ни так конечно остановить его на улице, и не сказать: - Привет, я Алёна!!! Давай дружить!!! Он посмотрит на тебя косо, а потом и шарахаться через кусты будет, только бы не сойтись с тобой дорогами. Сделай это в нужное время и при удобном случае. Когда, например у вас будет возможность просто сидеть в каком нибудь дворе или просто оказавшись вместе. Это не трудно))) Старайся не навязываться, и не делать из себя наивную куклу, будто "не думай, ты мне не нравишься" или "не обольщайся" Пошла на определенный шаг , обязательно думаю будет ответный . Существует масса возможностей с ним познакомиться, и думаю ты просто сама боишься) Откинь страх и дерзай!!!

Ошибок, наверное, миллион smile



 
Каринка Дата: Суббота, 20.01.2007, 6:24 PM | Сообщение # 10
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Приветик,девчонки я ужё пишу во второй или третий раз сюда об своём парне,сегодня мы опять поссорились и он сказал что мне не верит что я его люблю,он очень много ревнует и я стараюсь делать чтоб ревновал...Сегодня он приехал ко мне, мы сидели за компом а потом разговорились о наших отношениях,он спросил люблю ли я его, ответила "да и очень",он сказал что тоже,а потом он спросил почему мы тогда не виделись месяц,почему я с одним пацаном(этот пацан мой бывший пареньи ему нужна была помощь)гуляла когда он был в лагере,я ему всё рассказываю и так,но то что гуляла со своим бывшим я не говорила а то б ревновал,а я с бывшим погуляла всего лиш 3 дня!я ему всё объяснила что это мой бывший и тогда когда он узнал об этом мы чуть не расстались.когда я сним встречалась уже месяц я сказала что люблю его,но это всего лиш показалось,я его полюбила этим сентябрём и поняла что жить без него не могу.И вот сегодня начал спрашивать почему я ему соврала о любви,почему сейчас говорю что люблю?говорит "неверю тебе".и вот сейчас он ушёл а я в слезах пишу это письмо.... sob как мне доказать что я люблю его и как сделать чтоб перестал ревновать??помогите пожалуста sad

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Суббота, 20.01.2007, 6:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка,
Не плачь и не расстраивайся!Ревнует значит любит!Говори ему чаще что любишь,что без него не можешь,называй его котёнком,солнышком,милым и.т.д...

Вот ты знаешь что он тебя любит...Что он делает что ты видишь что он тебя любит?

 
Каринка Дата: Суббота, 20.01.2007, 7:30 PM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Патриоточка, когда мы сним всегда встречаемся он всегда меня обнимет,поцелует искажет "киса" и подарит цветочек,конечно он знает что я не люблю цветы,но мне всё равно приятно...всегда когда мы встретимся взглядом говорит "люблю" и много чего...

Добавлено (20.01.2007, 7:30 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Патриоточка)
Каринка,
Не плачь и не расстраивайся!Ревнует значит любит!Говори ему чаще что любишь,что без него не можешь,называй его котёнком,солнышком,милым и.т.д...

я всё это и так говрю,но он говорит докажи завтра когда я тебе позвоню...может есть какие-то варианты??


Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Суббота, 20.01.2007, 10:13 PM | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, Говори ему ласковые слова!Спроси у него чем ему доказать что ты его любишь!говори что скучаешь,любишь,что боишься его потерять,что не можешь даже представить как будешь без него!
 
Каринка Дата: Суббота, 20.01.2007, 11:17 PM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Патриоточка,
Quote (Патриоточка)
Каринка, Говори ему ласковые слова!Спроси у него чем ему доказать что ты его любишь!говори что скучаешь,любишь,что боишься его потерять,что не можешь даже представить как будешь без него!

сто раз я ему это говорила и сто раз буду повтарять..


Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 21.01.2007, 0:25 AM | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, я не знаю чем тебе ещё помочь!спроси у него сама что он хочеть что бы ты ему доказала свою любовь
 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Проблемы с парнями!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: