Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » Смерть,во имя любви...
Смерть,во имя любви...
Патриоточка Дата: Суббота, 24.02.2007, 8:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Что вы думаете по этому поводу?
Прикрепления: 83327187.jpg (33.6 Kb)
 
Каринка Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 1:19 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Ромео и Джульета умерли во имя любви...да красиво..но для меня это глупость..скоко у меня ни было ситуаций,что не хотелось жить,но я всё равно выпуталась и щас слава богу всё хорошо))).

Always smile,even when you cry)
 
Кнопка Дата: Четверг, 01.03.2007, 6:58 PM | Сообщение # 3
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
Я не знаю, когда я влюбляюсь, а любовь безответна , я думаю: вот я ведь его люблю и он знает я же могу с собой что нибудь сделать ( но я конечно же не сделаю), а когдща меня кто нибудь любит мне свсе равно , нет ну конечно жалко, но не чего с этим сделать не могу

 
Светка))) Дата: Четверг, 01.03.2007, 7:23 PM | Сообщение # 4
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
нет ну канеш мне оч сильно нра мальчик и это абсолютно безответно.....он даже не смотрит в мою сторону....но нельзя же из за этого лишаться жизни!!!!!! неееееееееееееее я против смерти!!!!!!

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Милая Дата: Пятница, 02.03.2007, 6:51 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
У меня бывают депрессии что хочется выпрыгнуть из окна, я сажусь на подоконник и все обдумываю и понимаю что у меня есть ради кого жить, друзья, семья, а главное нужно доказать себе что ты не слабая и добиться его внимания любыми путями!

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 03.03.2007, 11:14 PM | Сообщение # 6
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
не читая ни одного камента могу сказать что смерть во имя любви-это полная фигня sad ,так как жизнь даёться одна а любить можно много раз....ну не много....но не один во всяком случае.....просто те люди которые хотят умереть за любимого человека безмозглые....надо жить и наслаждаться жизнь какая бы она не была....всегда есть какие-то хорошие нотки)))))
ух.....выговорилась))))) wink


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Каринка Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 6:46 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, smile

Always smile,even when you cry)
 
Alice Дата: Понедельник, 05.03.2007, 2:43 PM | Сообщение # 8
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус:
У меня подруга сказала пацану, что все сделает ради него, ему впринцепи все равно, она расстались, она сказала что будет себе вены резать или таблеток наглатается...ничего не сделала.... Я в это не верю и даже и не собираюсь лишаться жизни изза какого то придурка....хоть даже если я его люблю...

 
Патриоточка Дата: Пятница, 16.03.2007, 11:46 PM | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Брет это всё!Если парень уходит к другой то пусть уходит или что то в этом роде...Но жизнь у каждого своя и надо её прожить доконца,а не обрывать её из за когота!Жизнь одна, а парней полно и все разные,красивые,приятные,интерессные...и.т.д
 
Respecta Дата: Среда, 28.03.2007, 9:54 PM | Сообщение # 10
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
у меня есть несколько подруг, знакомых, которые резали вены, или еще какой-нить суицид пытались сделать... они канешн живы, т к не умеют резать вены или че-то в этом роде... так что народ! не надо суицидов!! тем более через вены!! вы их все равно не перережите, т к для этого нужны физические силы и очч острый нож!! а шрам на всю жизнь останется!! И нужно ли вам это клеймо муицидника??!!

С другой стороны, Смерть во имя любви - это не обязательно ведь суицид из-за бросившего тебя парня. не надо мыслить настолько узко! Бывает же смерть ради спасения любомого человека... например, вспомните как выжил Гарри Поттер, его ведь защитила мать, ценой жизни (знаю, оч тупой и детский пример, прост на сей момент ниче поумнее в голову не приходит) И существует уйма подобных случаев...


I'm a perfectly balanced lady!
 
Dark-Angel Дата: Вторник, 24.04.2007, 1:08 PM | Сообщение # 11
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус:
Quote (Каринка)
Ромео и Джульета умерли во имя любви

Quote (Каринка)
Ромео и Джульета умерли во имя любви...да красиво..но для меня это глупость..скоко у меня ни было ситуаций,что не хотелось жить,но я всё равно выпуталась и щас слава богу всё хорошо))).

Я тоже сколько раз уже выпутывалась


http://dark-angel.ucoz.ru/forum/
 
Каринка Дата: Вторник, 15.05.2007, 2:57 PM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Dark-Angel, вот и молодец))

Always smile,even when you cry)
 
MaShA Дата: Суббота, 26.05.2007, 10:21 AM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус:
Сморя какая любовь и во сколько лет.
 
Светка))) Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 1:13 PM | Сообщение # 14
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
MaShA, а что это меняет????

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
PsYcHo Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:09 PM | Сообщение # 15
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Глупо! От етого никому лутше не станет!

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » Смерть,во имя любви...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: