Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » Смерть,во имя любви...
Смерть,во имя любви...
Патриоточка Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:33 PM | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Quote (PsYcHo)
Глупо! От етого никому лутше не станет!

ППКС

 
Милая Дата: Среда, 30.05.2007, 7:29 PM | Сообщение # 17
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
cry cry cry cry у меня друга бросила девочка которую он ооочень любил, он сначала пытался вернуть её, но она никак не реагировала только посылала его, он начал резать вены, но его увидели родители и отвезли в больницу, не разрешают ему с ней разговаривать и тд. А она ему назло стала встречаться с другим парнем. И он теперь хочет умиреть. Смотрите что он мне написал
Racer_007FBI (21:08) :
спасибо большое Ксюш

Racer_007FBI (21:08) :
Прости за все

и после этого агент выключился! мне щас реально плохо! я его хорошо знаю и понимаю что врядли он будет так шутить!


 
Катюнька Дата: Среда, 30.05.2007, 8:02 PM | Сообщение # 18
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Фу нафиг!Боже упаси от такого! wacko Это просто глупость свою показывают,а не любовь.
 
Милая Дата: Среда, 30.05.2007, 8:46 PM | Сообщение # 19
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ну я в чем то его понимаю....она его оочень жестоко послала, а он ее любил и любит сейчас...она еще сразу влюбилась в другого и издевается над андреем.Поэтому андрея можно понять отчасти, и еще он сошел с ума от любви!

 
PsYcHo Дата: Среда, 30.05.2007, 9:05 PM | Сообщение # 20
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Милая, да жалко мне твоего друга! Но вдруг она понастоящему в другого влюбилась!....

 
Алёна_Марс Дата: Среда, 30.05.2007, 10:24 PM | Сообщение # 21
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Уже встерчала в жизни много таких случаев... но вчитаю что уимрать из-за кого-то глупо... ведь можно встретить кого-то другого


 
Патриоточка Дата: Среда, 30.05.2007, 11:37 PM | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Милая, мдя....даже не знаю что сказать...Я как поняла это твой хороший друг и подруга...Тебе надо с ними поговорить обоями...Ему обяснить что на ней свет не канчается и покончить самоубийством это ужасно,пусть он не думает сейчас о себе пусть подумает как будет потом тем когда его больше не будет...Всем будет плохо!Так ему и обясни,так как он сейчас о этом не думает...Пусть о бругих подумает и пожелеет свою маму которая потом будет плакать не один день....А подруге скажи Что она дура или что? нормальная девчёнка зная что человек рены уже резал поговорил бы с ним по нормальному и обяснил что они не будут вместе и просто постаратся остатся друзьями....а ты не пережевай!поговори с ними
 
Милая Дата: Четверг, 31.05.2007, 1:29 PM | Сообщение # 23
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
PsYcHo, Ну может и влюбилась, но Андрею говорит что не будет ему верить и что он всегда врет, хотя он ей никогда не врал(((
Алёна_Марс, Я то это понимаю, но он говорит что она его идеал и тд.
Патриоточка, Я уже с ними говорила....((( она сказала что ей на него пох и пускай он умирает, ему я говорила чтоб он подумал о друзьях он ответил: подумаешь одним другом меньше станет.... короче вчера я с ним очень долго разговаривала, он обещал подумать и все осмыслить еще раз....надеюсь у него прошел срыв и он немного успокоился...


 
ЛяГуффКа Дата: Четверг, 31.05.2007, 7:39 PM | Сообщение # 24
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
Милая, мдя..ппц, даже не представляю, как тебе ща тяжело sad ,с подругой нада очень серьезно поговорить,очень серьезно, и объяснить, что с ее стороны это, во-первых, жестоко, во-вторых, глупо, неправильно, даже не знаю какие слова можно еще подобрать, извини, меня, конечно, но я считаю ее полной дурой, еще раз извини, но мое мнение такое. а Андрею объясни, что тебе, его родителям, друзьям, будет очень плохо, если он ее на самом деле любит, то пусть о ней подумает, ведь может она боица его любить, своей смертью ей он лучше уж точно не сделает, ужас, я в шоке, очень мне его жалко, а ему не смей рассказывать о словах подруги о нем, еще хуже будет, еще мне тебя очень жалко, в тяжелую очень тяжелую ситуацию попала, даже больше не знаю, что посоветовать ((( cry cry cry cry cry

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Светка))) Дата: Четверг, 31.05.2007, 9:29 PM | Сообщение # 25
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
Милая, мдя...даже не знаю чё сказать.....какая-то странная эта девочка....ну нафиг она на зло ему всё делает?!.....а парня реально жалко(((....но я думаю что умирать из-за этого не стоит....

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
ПодруЖЖка Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:04 AM | Сообщение # 26
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 9
Статус:
Милая, Ксю я не верю чтоб Женя так могла сказать, что ей на него пох и пускай он умирает И что она сейчас с Владом? sad sad sad Бедный Андрей

 
Милая Дата: Пятница, 01.06.2007, 4:03 PM | Сообщение # 27
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
ПодруЖЖка, Ага...с Владом...ходят при андрее целуются...я когда с ней разговаривала она так и сказала что ей на него пох, типо он ничего не сделает, он всегда врет и тд....жалко его очень
ЛяГуффКа, Спасибо за советы...я с ним еще раз поговорю...и его друзья тож поговорят..потом расскажу чем все кончится
Светка))), Может и не назло...может она влада всегда любила а он просто был занят, поэтому она и встречалась с андреем говорила ему что любит только его...а как влад освободился сразу к нему, а андрею говорит что он идиот, что он всегда врет и тд..((( я тоже думаю что умирать не надо


 
ЛяГуффКа Дата: Пятница, 01.06.2007, 9:18 PM | Сообщение # 28
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
Милая, поговори, я надеюсь все будет хорошо))

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Светка))) Дата: Суббота, 02.06.2007, 1:57 PM | Сообщение # 29
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
вообще умирать из-за любви как-то глупо.....а вот жертвовать чем-то эт уже вполне естесственно!!!у меня ролик один есть...оч грустный....я плакала....еси кто хочет могу по аське переслать)

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Милая Дата: Суббота, 02.06.2007, 2:15 PM | Сообщение # 30
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Светка))), пошли мне плиз

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » Смерть,во имя любви...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: