Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Май » 12 » Гороскоп на май
3:34 PM
Гороскоп на май
Овен.

В мае жизнь всегда кажется легче - до лета рукой подать, да и про учебу скоро можно будет забыть на целых три месяца. Впрочем, учебные звезды к тебе в этом месяце особенно расположены - ты же королева учебников и царица шпаргалок! Главное, не слишком увлекаться зубрежкой в последний месяц весны, и начать осуществлять давно запылившиеся планы стать певицей, актрисой или просто творческой личностью. Глядишь, так и заткнешь за пояс саму Бейонс, а может, вместо Кейры Найтли сыграешь в очередном сиквеле "Пиратов". 19 мая - твой звездный день и час, не вздумай его проспать.

Телец.

Не оглядывайся назад - что было, то прошло, а у тебя впереди самый лучший месяц весны! Задача-минимум: быть свежей как майский тюльпан. Задача-максимум: стать королевой местной оранжереи. Поэтому не теряй времени даром. Легкие платья, веселые сумки, забавные балетки - пришел час пополнить свою модную коллекцию! 20 и 21 мая будь во всеоружии - принц затаился где-то совсем близко от тебя, и - внимание! - он ищет себе принцессу.

Близнецы.

Выпускной – главное событие лета для повзрослевшей девушки, поэтому звезды прекрасно знают, что готовиться к нему ты уже начала. (Но это не значит, что приложение к майскому номеру для тебя уже не актуально). Ближе к выпускному звезды обещали за тебя постоять, но ты и сама смотри в оба: нужно ведь успеть и прическу выбрать, и с экзаменами разобраться, да и с бойфрендом давно пора что-то решать. Вы то сходитесь, то расходитесь – хуже Кевина и Бритни, право слово! Кстати, не стоит следовать примеру Бритни и экспериментировать с прическами накануне столь важных событий в жизни. В конце концов, не для того мы всей редакцией для тебя над приложением трудились...

Рак.

Пора посмотреть правде в глаза - учебу ты подзапустила. Конечно, любовная лихорадка - хорошее оправдание, ведь она поражает и мозг и успеваемость, но все же стоит немного отвлечься от любовных терзаний и переключиться на литературу-алгебру, чтобы потом не было мучительно больно... Зато в конце мая ты опять сможешь вернуться к стихам и прогулкам под луной, благо активность противоположного пола вокруг тебя резко возрастет. Посему стоит и о фигуре подумать: последнюю неделю мая запрограммируй себя на похудание, а телу пощады не давай - вот увидишь, аутотренинг помогает не хуже диеты.

Лев.

Май от слова "маяться"? Да хватит думать, что весь мир только и думает, как бы подложить тебе большую хрюкающую свинью. Весна уже подходит к концу, а ты все еще живешь по зимнему расписанию. Так не пойдет, ведь нынче в моде улыбки и хорошее настроение! Итак, вот твой рецепт майского настроения - больше мыслей о любви, меньше нахмуренных бровей и хорошая ложка меда! 12 мая стоит вспомнить о старых друзьях - если уж они не смогут спасти тебя от хандры, - то и звезды окажутся бессильны!

Дева.

Родители вовсе не коварные инопланетяне, которые специально посланы на Землю, чтобы сделать твою жизнь невыносимой. Но ты в мае, похоже, собираешься сделать все, чтобы окончательно испортить с ними отношения. А ведь мы тебе в мартовском номере так подробно рассказали, как их нужно воспитывать... Так вот. Звезды уверены, что если ты сможешь в этом месяце договориться с родителями, то тебе будет по плечу любая другая проблема - и экзамены, и грядущий выпускной, и сердечные неполадки. Да и друзья тебя в мае не подведут: на танцы вытащат, по душам не раз поговорят. Нам кажется, есть ради чего напрячься!

Весы.

Вот и пришла пора отвечать на вопрос - кем ты, собственно говоря, хочешь быть в этой жизни? Лучше задуматься об этом заранее, чтобы потом не метаться между курсами юных менеджеров и кулинарным техникумом. Весы - разносторонние натуры, а уж в мае им захочется и в драмкружок, и в кружок по фото... Не раз пожалеешь, что в сутках не сорок восемь часов! Впрочем, звезды считают, что для весов такое времяпрепровождение гораздо лучше, чем унылое сидение дома перед телевизором. Поэтому готовься - в мае они нагрузят тебя развлечениями по полной.

Скорпион.

Ты что, опять решила вытащить из подполья зимнее настроение и превратиться в трагическую героиню? Ну, дело твое, конечно, вот только звезды как раз подготовили для тебя совершенно головокружительный май - с песнями, плясками и фанфарами, а ты снова ударилась в эмо-настрой. Может, для зимы это и неплохо, но в мае все-таки лучше смотреть на жизнь с оптимизмом. 14 и 15-го будь особенно внимательна к тому, что происходит вокруг тебя - как знать, может, тот, кого ты привыкла считать своим другом, испытывает к тебе совсем другие чувства?

Стрелец.

В мае все твои стрелы попадут точно в цель! Подруги начнут неудержимо тебе завидовать, молодые люди - обхаживать и заваливать цветами, а братья меньшие (включая собак, хомяков и сестренок) - смотреть тебе в рот и беспрекословно слушаться. Но если ты задерешь нос выше крыши и попытаешься вести себя в обществе как настоящая Пэрис Хилтон, - звезды спрогнозируют тебе преобидный щелчок по носу! Так что: а) будь собой, б) просто живи и наслаждайся жизнью, в) не забывай о друзьях. Быть королевой, конечно, приятно, но и простые фабричные девчонки иногда могут так зажечь, что мама не горюй!

Козерог.

Майская депрессия - это какой-то оксюморон, такого просто не существует в природе. Ты уверена, что тебя поразила именно она?! Тогда это сложный случай. Звездные доктора уверены - это банальное недомогание, вызванное долгим отсутствием на твоем небосклоне солнышка в виде настоящей любви. Так вот, ура, в мае оно, наконец-то покажется. И будет тебе счастье в виде настоящего Образцового Молодого Человека. Увы, Константин Крюков уже женился, но звезды клятвенно обещали подыскать тебе что-то похожее. Так что, скорее вытри слезы и позвони подружкам. В ожидании принца надо проводить время c удовольствием!

Водолей.

Ну, хватит капризничать, все у тебя хорошо! И в апреле было хорошо, и в мае тоже будет. Знаешь, если твой молодой человек не поет тебе серенады каждый день - это еще не значит, что он к тебе охладел или увлекся другой. Просто ваши отношения перешли в более спокойную стадию - не столь конфетно-цветочную, зато с более глубокими чувствами. А если тебя по-прежнему что-то в нем не устраивает, не лучше ли выяснить это напрямую, чем дуться на весь мир? А вот 17 и 19 мая лучше повременить с любым выяснением отношений - замени ссору прогулкой под Луной.


Рыбы.

Время выйти из тени и показать всем свое личико! Только не говори, что у тебя и так много дел, а учеба съедает полжизни. Глупо весной класть все силы исключительно на алтарь науки. А жить когда? Что-то ты давно ничего не кроила из старых джинсов, забросила рисование, да и вообще решила, что всякое творчество - не для тебя. В мае стоит вспомнить о том, что художник в тебе все-таки не умер голодной смертью. Твори, выдумывай, пробуй. Раз уж эта весна, по твоему мнению, не балует тебя яркими событиями, так организуй их себе сама!

Категория: ГороСкОп | Просмотров: 912 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Для полного счастья тебе не хватает...
Всего ответов: 241
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0