Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Девчёночки помогите..
Девчёночки помогите..
anyok Дата: Среда, 02.05.2007, 4:51 PM | Сообщение # 1
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Вобщем воть..иногда я обижаюсь на парня по сущим пустякам...это просто ужасно..не знаю что с собой поделать..и главное разумом я понимаю что я обижаюсь на глупости,но эти эмоции.. cry sad
Как побороть себя в этом плане..? Мы с ним уже много раз говорили на эту тему..Он сказал,что ему не очень приятно когда я так по пустякам обижаюсь,но воспринимает меня такой какая я есть..А я сама больше так не могу...хочу измениться в этом плане..


 
Патриоточка Дата: Среда, 02.05.2007, 8:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
anyok, Попробуй не думать сразу о этом пустяке думай о чём то хорошом...О приятном..Например как вы сегодня гуляли..
Главное отвлечся от этой проблемки
 
ЛяГуффКа Дата: Пятница, 04.05.2007, 1:31 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
anyok, естественно, что ему неприятно. а ты молодец, что говорила с ним на эту тему!!!ты ведь его любишь? и боишься потерять? а если ему как-нибудь надоест такое твое глупое поведение?? да, он говорит, что воспринимает тебя такой какая ты есть, но это не значит, что он будет все время терпеть твои обижания. Попробуй сдерживать эмоции, относица ко всему проще, обижаешься ведь ты в основном на пустяки

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Каринка Дата: Понедельник, 07.05.2007, 7:34 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
anyok, ты знаеш я тоже такая,обижаюсь по пучтякам..но стараюсь не обижатся а всё принимать в шуьку когда надо)))

Always smile,even when you cry)
 
СтЕрВоZzZа Дата: Понедельник, 07.05.2007, 8:35 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
Патриоточка, ЛяГуффКа, Каринка, а я с вами согласна не все 100%...и от меня не над обижаься на пустяки жизнь прекрасна)))) flirt

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
поцелуйчик Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:59 PM | Сообщение # 6
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус:
попробуй не создавать ситуаций,где тебе придется на него обижаться!!!!Хвали его, будто он такой молодец всю ситуацию вырулил,знаешь как они это любят??ЖЕСТЬ!!!!!!!и тогда он точно оценит какая у него девушка, и вероятно перестанет ныть и жаловаться!!!!Давай дерзай, все в твоих руках!Ты будущая женщина-а они должны быть умнее мужиков!!!

будь собой! Будь мечтой!(для других)
 
ЛяГуффКа Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:00 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
Quote (поцелуйчик)
Давай дерзай, все в твоих руках!

а то)) в чьих же еще?))) удачки те, все норм будет


"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
(КоЛю4кА( Дата: Четверг, 07.06.2007, 2:02 PM | Сообщение # 8
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
Девчёнки! Есть два парня! Они сразу двоём предложили мне встрчаться, но я не наю кому ответить дя, а кому нет что делать?
cry cry sad

Добавлено (07.06.2007, 2:02 Pm)
---------------------------------------------
Помогите! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry

 
RaFFaeLLa Дата: Четверг, 07.06.2007, 2:19 PM | Сообщение # 9
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
(КоЛю4кА(, а тебе они оба нравятся??? А вообще мне кажется честнее будет отказать обоим....но это только моё мнение... А так- надо выбирать
 
(КоЛю4кА( Дата: Пятница, 08.06.2007, 11:37 AM | Сообщение # 10
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
В том-то и дело что оба нравятся! Хотя вчера мы с одним должны были встретиться а он даж не пришёл!Воть ему я и скажу всё что о нём думаю! biggrin И тот кто не пришёл вчера мне меньше нравится! Так что... СПС!!! RaFFaeLLa,
 
RaFFaeLLa Дата: Пятница, 08.06.2007, 6:58 PM | Сообщение # 11
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
(КоЛю4кА(, да незачто! обращайся smile smile wink
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 0:43 AM | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
(КоЛю4кА(, посмотри кто из них тебе больше нравится по характеру....
 
Милая Дата: Вторник, 24.07.2007, 8:07 PM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Мне нужна помощь!!!я незнаю что делать sad cry cry короче я была на даче больше месяца, дружила с народом,там был мальчик саша,он мне не нравился,но я обращала на него внимание и он на меня. потом случился кошмар и моя дача сгорела,я уехала в город на несколько дней, а потом туда же где была моя дача поехала к подружке на днюху на несколько дней.ну мы там отпраздновали...все было круто, а потом мы ночью с ней пошли гулять,там был саша и еще 3 парня.мы там побесились а потом так получилось что мы с саей пошли погулять и ушли далеко, пошел дождь, он меня обнимал, мы разговаривали и тд.потом все пошли к одному мальчику в комнату на баню там была одна кровать и мы все на ней сидели.саша все время был рядом. мы несколько раз поцеловались и я похоже очень в него влюбилась. но на следующий день я уехала так и не попращавшись с ним потому что его родители куда то повезли.короче у нас нету не номеров мобильных ни и мэйлов.на дачу я больше не поеду. что мне делать. я очень его люблю!!!

 
PsYcHo Дата: Вторник, 24.07.2007, 10:58 PM | Сообщение # 14
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Милая, Ну ты подружку попроси может она его номер достанет)

 
Милая Дата: Среда, 25.07.2007, 5:38 PM | Сообщение # 15
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
телефон у него сломан.я попросила алину узнать нравлюсь я ему или нет, алина сказала что он ответил что я ему нравлюсь местами. потом кто то ему что то наговорил или я незнаю что случилось, но он сказал что это был спортивный интерес!я запуталась...что делать

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Девчёночки помогите..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: