Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Девчёночки помогите..
Девчёночки помогите..
ТиГрЁнОчЕк Дата: Понедельник, 30.07.2007, 2:09 PM | Сообщение # 16
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Милая, вот таких парней как он надо побыстрее запбывать!!как можно быстрее!!!после фразы "спортивный интерес"...поняла что он типичный...ну в общем типичнгый...он видел в тебе не девушку а ссексуальный объяект...
И вот нечего таких любить и зациклиаться на таких как он...вот...пошл его мысленно куда родальше и всё...осмотрись)))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Понедельник, 30.07.2007, 7:50 PM | Сообщение # 17
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
опять все меняется!у меня голова идет кругом. есть мальчик антон, он с пьяну предлогал встречаться двум моим подругам а на утро все забывал, а этой ночью меня на даче не было но моя подруга была(про которую он забыл), вот она мне рассказала, что антон сказал что он типо со мной может встречаться и не по пьяни. саша сказал что тоже может,но не хочет потом иметь проблем. потом антон по среди ночи позвонил мне и стал спрашивать буду ли я с ним встречаться, а с сашей. и нравятся ли они мне.(нет это было до того что мне подруга сказала). вот я сказала что не буду сейчас об этом говорить. утром я антону позвонила и он сказал что я действительно нравлюсь ему и он хочет со мной встречаться. сегодня я была на другой даче. от той на которой живут все друзья на машине ехать минут 20. вот и вечером я должна была ехать в город, а саша звонил мне, говорил чтобы я подождала его и типо он приедет на скутере(это минут 40).вот но я не смогла ждать и уехала, он потом позвонил спросил где я, я сказала что уехала в город. он помолчал, слегка выругался, сказал пока и повесил трубку. что все это значит? как он ко мне относится? что мне делать?

 
PsYcHo Дата: Вторник, 31.07.2007, 11:44 AM | Сообщение # 18
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Милая, Позвони и спроси. Я его понимаю что он разозлился....всётаки к тебе ехал может даже тебе что то важное сказать хотел.

 
Милая Дата: Вторник, 31.07.2007, 1:45 PM | Сообщение # 19
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
PsYcHo, Ну вот они мне опять ночью с его телефона звонили и предлагали встречаться, они мне постоянно звонят причем разные. а его на заднем плане слышно он ржет.

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Вторник, 31.07.2007, 1:53 PM | Сообщение # 20
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
тогда шли их всех....пьянки...его смсех на фоне...они с тебя все жестоко гонят...

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Вторник, 31.07.2007, 6:03 PM | Сообщение # 21
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Да я понимаю...хотя антону я реально нравлюсь.....и то как на меня смотрел саша...блин я не смогу его забыть...

 
Милая Дата: Пятница, 03.08.2007, 11:24 AM | Сообщение # 22
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Все)))мы все уладили)))
Я сашей поговорила. Он сказал,что я ему очень нравлюсь как друг. И сказал что сейчас он не хочет не с кем встречаться, ни в кого влюбляться и тд. Вот. он меня звал на дачу...гоорил что очень соскучился)))короче мы теперь очень хорошие друзья))) а я поняла что люблю его как друга))) biggrin


 
PsYcHo Дата: Пятница, 03.08.2007, 11:26 AM | Сообщение # 23
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Милая, клёво biggrin

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 03.08.2007, 10:16 PM | Сообщение # 24
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Милая, ёпрст)))от и проблемы все разом решены)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Девчёночки помогите..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: