Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Уголок отдыха » SMSки » Любовные SMS
Любовные SMS
Патриоточка Дата: Пятница, 31.08.2007, 9:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Любовные SMS
 
Катюнька Дата: Пятница, 31.08.2007, 10:14 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Если ты обнаружил себя в тёмной комнате,везде сыро и капает кровь,не пугайся!!!Ты в моём сердце...
 
Патриоточка Дата: Суббота, 01.09.2007, 0:06 AM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
познокомились очень мило...Но друг-друга могли и не встретиь......Единственная моя спасиба за то что ты есть на свете!!!!!!!

Тебя страшит любви признанье. Письмо любви ты разорвешь. Но стихотворное послание. С улыбкой нежною прочтешь.

Если бы поцелуй был каплей дождя, то я послала бы тебе ливень...

Моя любовь еще ребенок Но в этом тоже есть резон Иду одет не по сезону И не по возрасту влюблен.

Я хотел бы завязать косы из твоих волос вокруг своей шеи, чтобы быть всегда рядом!

Сижу я возле моря, вокруг меня вода.Пишу 4 слова - Мне плохо без тебя!!!

Успехов и счастья желаю, SMS ку на память дарю. Привет от души посылаю Люблю! -я тебе говорю!!!

Боюсть момента,когда потеряю я тебя. Без тебя я умераю,плачу мучаюсь и страдаю. Горькие слёзы и мысли всё о тебе и о тебе!!!

Спи. - Вымыслом останусь, лба Разглаживающим неровности. Так Музы к смертным иногда Напрашиваются в любовницы

Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе Может быть знание, что и ты по мне скучаешь Надеюсь, тебе не жалко будет 25 коп. и ты мне напишешь СМС!

Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и в мире были только мы вдвоем.

Когда мои губы коснуться твоих губ.Мы растаем в нежной любви,которую скрываем в нутри себя.И никто,никогда об этом не узнает потомучто это наш секрет!

 
DeadLove Дата: Суббота, 01.09.2007, 9:25 PM | Сообщение # 4
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
Телефон передо мною,
Не знаю, что писать...
Но хочется мне в щеку
Тебя поцеловать!

***
Мне нужны твои слова, понимаешь? И улыбка... и глаза... ты ведь знаешь... Почему же ты молчишь и не пишешь?! Я люблю тебя, малыш... очень... слышишь?

***
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос,

***
Я бросил пить, потому что ты так захотела, я бросил и курить, потому что ты так захотела, но я не брошу жить, потому что мертвым я не смогу тебя любить.

Добавлено (01.09.2007, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Твое сердечко бриллиант, огонь его так жарок и счастлив тот, кому судьба пошлет его в подарок!

***

.+""+..+""+.
" ТЫ "
+. .+
"+...+"
.+""+..+""+.
" В "
+. .+
"+...+"
.+""+..+""+.
" МОЁМ "
+. .+
"+...+"
.+""+..+""+.
" СЕРДЦЕ "
+ .+
"+...+"

***
Найди меня...

=>
=>
=>
=>

Не ищи меня в своём телефоне
Я в твоём сердце!

Добавлено (01.09.2007, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Когда воды в морях не станет,
Когда на пашнях вырастет трава,
Когда луна светить не станет,
Тогда забуду я тебя

***
Если бы я имела копейку каждый раз когда я о тебе думаю, я бы всё ещё скучала по тебе, но хотя бы стала достаточно богатой, чтобы приехать и увидеть тебя.

***
Между нами сейчас километры, но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветви: я люблю тебя, очень люблю.

***
Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.

Добавлено (01.09.2007, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Если ты находишься в красной комнате, где все залито кровью, не пугайся....ты в моем сердце...

***
Утром не завтракаю – думаю о тебе, днем не обедаю – думаю о тебе, вечером не ужинаю – думаю о тебе, ночью не сплю – кушать хочу...)

Добавлено (01.09.2007, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Пусть меня запрут в твоем сердце, А ключ выбросят.

Добавлено (01.09.2007, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
Мне нужны твои слова, понимаешь? И улыбка... и глаза... ты ведь знаешь... Почему же ты молчишь и не пишешь??? Я люблю тебя, малыш.... очень... слышишь?

 
ДевиШШник » Уголок отдыха » SMSки » Любовные SMS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: