Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эльф  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мои Друфзья » Истории.
Истории.
Эльф Дата: Вторник, 03.07.2007, 2:06 PM | Сообщение # 1
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Расскажи смешную или грустную историю, произошедшую с тобой и с твоими друзьями.
 
PsYcHo Дата: Вторник, 03.07.2007, 8:35 PM | Сообщение # 2
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Ну с моими друзьями ис Нордика всегда когда мы встречаемся что то смешное происходит XD Мы почти всегда видео прикольные снимаем XD И угараем потом XD

 
DeadLove Дата: Суббота, 01.09.2007, 9:44 PM | Сообщение # 3
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
у меня каждый день с друзьями что нибудь ржачое да и происходит... happy это даже описать не полуится! это надо видить! happy happy happy happy у меня живот болел от смехааааа......... happy
 
Эльф Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 8:29 AM | Сообщение # 4
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
DeadLove, Например? biggrin
 
DeadLove Дата: Вторник, 04.09.2007, 6:38 PM | Сообщение # 5
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
Quote (Эльф)
DeadLove, Например?

ну например Макс друг, может на улице запросто начать зажигать под музыку раммштайна или еще че нибудь... happy happy happy еще он всё время у меня просит семечки. Один раз в аську заходит и спрашивает : у тебя есть семэчки? happy happy я рыдала от смеха....еще он очень здоровский, например я ему дала 10 рублей на семечки а он спаришивает купить тебе ченибудь на сдачу? biggrin добрый мальчик....)))
А Санек всё время ржачно падает с велика...Например начинает наезжать на моего парня Лёху, и сразу же падает с велика на бок..... smile весело...Ещё он умеет говорить голосом Ельцына!!! это воще угар не реальный.... happy happy happy
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мои Друфзья » Истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: