Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Дом и Семья » Проблемы? (поделитесь с радостью поможем!)
Проблемы?
ІВАСИК_ТЕЛЕСИК Дата: Вторник, 06.11.2007, 8:36 PM | Сообщение # 1
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус:
в название все сказано! biggrin

 
кОтЁнОчеГ Дата: Среда, 28.11.2007, 8:51 PM | Сообщение # 2
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
Мне уже надоело мама постоянно на меня орет даже без повода можети помочь?
 
зася Дата: Пятница, 07.12.2007, 9:39 PM | Сообщение # 3
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус:
кОтЁнОчеГ, такая же фигня...
 
Эльф Дата: Суббота, 08.12.2007, 6:53 PM | Сообщение # 4
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
кОтЁнОчеГ, зася, Может просто погвоорорить с ней? Или наоборот объявить байкот.
 
СтЕрВоZzZа Дата: Суббота, 08.12.2007, 9:56 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
а разговором не поможешь уже проверенно...на себе испытанно так что даж не пытайтесь...а вот байкот это да)у меня было такое я устроила так она ходила и бесилать почему я хожу сама не своя)потом прощение просила за оры все)

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 0:50 AM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Не,мне кажется,что байкот не надо устраивать.Мне лично он бы с моими то родителями не помог.Надо просто стараться им угодить,а если всё равно будут наезжать,надо апру раз показать им,что тебе больно и тогда скорее всего они сами попросят поговорить.
Я раньше всё время плакать начинала,когда мама на меня сильно орала biggrin Она потом стала уже гвоорить "Не реви!Чё нюни распускаешь!Перестань живо я сказала!"
Но потом надоело просто и я стала игнорировать...Просто мимо ушей пропускаю и говорю "Угу,ага...М-м.."
Хотя это тоже не выход....Я считаю,что поговорить надо попытаться хоть как нибудь
 
кОтЁнОчеГ Дата: Понедельник, 10.12.2007, 5:40 PM | Сообщение # 7
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
Эльф, Да вроде сейчас прошло надеюсь это надолго
 
ІВАСИК_ТЕЛЕСИК Дата: Среда, 12.12.2007, 7:34 PM | Сообщение # 8
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус:
неее байкот это не выход!ведь у каждого родители разные!!!еслиб я своей байкот устроила она б меня грохнула....и тем более ну устроиш ты родакам байкот и что с того??они ведь тебя кормят и одевают!ведь так???так что мое мнение что это не выход...а на счет орет...ну на меня тоже орет...у меня еще младший брат за него тоже перепадает по полной....эт пройдет... прост делай как Катюнька, морозься....я раньше орала в ответ а щас тупо марожусь и все ок!!!

 
Катюнька Дата: Понедельник, 21.01.2008, 10:31 PM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Блин,девчонки,что мне делать?!=(( Мне мама денег на телефон не даёт!Говорит,что я их быстро сильно трачу!Она мне давала 15 евро в начале месяца и сказала,что эти деньги мне до ЛЕТА! surprised А я их за 2 недели потратила потому,что переписываюсь много с другом из России.Мама больше денег не хочет давать...Что мне делать?!=((( Помогите плизик cry Я же помру,если не буду отвечать друзьям на СМС и не буду с ними переписываться! cry
 
Патриоточка Дата: Вторник, 22.01.2008, 3:39 PM | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, скажи что за 15 эвро до лета прожить не возможно...и то что тебе деньги нужны телефон...вдруг что то с тобой случится..а ты не сможешь домой позвонить....и попробуй просто одно время не так быстро тратить деньги...они увидят что ты перестала их так быстро тратить...и будут теье всегда деньги давать...или покупай карточки с ташенгельда...
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 0:31 AM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, да Настюш,я уже говорила то,что это мало совсем и до лета так и так не хватит.Мама ещё такая интересная,говорит "Даже я не трачу столько денег в месяц!" Так понятно,она звонит только папе и пару СМС в Россию напишет!А папе ей звонить бесплатно -_- Но всё равно ей ведь не докажешь,что 15 евро-это мало...
Хотя надо последовать твоему совету..Может смогу упросить её,чтоб положила деньги..Продержпть их хотя бы месяц...Надо попробовать=(( Спасибки,НастюФфка)


Сообщение отредактировал Катюнька - Воскресенье, 27.01.2008, 0:35 AM
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Дом и Семья » Проблемы? (поделитесь с радостью поможем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: