Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ДевиШШник » Отношения и чувства » А как ты относишся...? » Родители
Родители
Патриоточка Дата: Четверг, 08.03.2007, 10:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Какие у вас отношения с родителями?Ругаетесь ли вы?Обсуждаем их...
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 09.03.2007, 8:19 AM | Сообщение # 2
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Ну лично у меня отношения с родителями,оссобьенно с мамой очень переменчевые,но всё таки они остаються на одном уровне......я с детства не привыкла говорить о своих личных делах с мамой и к своим 15 я ей совершенно не доверяю....не могу я разговаривать с мамой....а там все остальные так тем более.....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Пятница, 09.03.2007, 2:21 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
С папой все просто: он мне дает деньги и ради приличия спрашивает как дела в школе! Он меня оочень любит и поэтому разрешает все что я хочу!! С мамой тяжелее, она постоянно докапывается, ругается на счет беспорядка, хочет обо мне все знать...но я не юблю с ней разговаривать о личном...Так что мама уже перестала обращать на мои выходки внимание и у мя вполне спокойная жизнь!!! biggrin

 
масечка Дата: Суббота, 10.03.2007, 4:35 AM | Сообщение # 4
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
нет у меня с мамой отличные отношения..я ей всё доверяю.и рассказываю про личную жизнь.она меня ни за что не ругает,даже наоборот.просто даёт советы и высказывает своё мнение!!!!она у меня супер!!!!я её очень сильно люблю!!))

=)МАСЬКА=)
 
натусик Дата: Суббота, 10.03.2007, 8:41 AM | Сообщение # 5
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
я вчера с мамой поругалась из-за того что я отрезала волосы и ей не сказала!у меня ваще длинющие были а теперь коротенькие


 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 10.03.2007, 3:06 PM | Сообщение # 6
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
масечка, вот у меня у одной подруги тож такие отношения с мамой...и теперь когда она потеряла девственность и спит с любимым человеком довольно часто её мама до сих пор об этом не знает....так что девчонки не всегда это хорошщо....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
масечка Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 4:19 AM | Сообщение # 7
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, ты знаешь по поводу девственности я с мамой разговаривала,и сказала,что я её лишусь,тогда когда посчитаю нужным!!!.....и она меня поддержала!!!просто у меня мама тоже девственности лишилась рано и с любимым человеком!!!))

=)МАСЬКА=)
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 10:32 AM | Сообщение # 8
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я ваще ничего не знаю о своей маме так как и она о бо мне....просто ни ей ни мне не интересно...ну это по-моему...))))кароч оно мне как-то и не надо...с меня хватает и тех разговоров с подругами....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Каринка Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 11:24 AM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
у меня с папой тоже всё хорошо,не то что с мамой,пап знает что я курю,пиво пью,прикрывает от мамы))был непротив пирсинга,разрешает гулять до 23.00,мамка совсем другая...

Always smile,even when you cry)
 
Светка))) Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 6:54 PM | Сообщение # 10
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
я канеш люблю своих родаков...но последнее время они постоянно докапываются до меня,всё им не нравится,всё не так....ругают за плохие оценки в школе.....говорят что мне не надо думать о мальчиках....а как же не думать если любишь?!
вот отсюда и успеваемость в школе резко упала!


Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Милая Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 7:15 PM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Светка))), ООО! Мне тоже постоянно мама говорит что мне рано думать о мальчиках...а папа наоборот не против)))говорит если щас не найду хорошего потом не останется)))

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Понедельник, 12.03.2007, 5:56 PM | Сообщение # 12
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Quote (Милая)
говорит если щас не найду хорошего потом не останется)))

что бы мне блин такое предки говорили))))))))))))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Alice Дата: Вторник, 13.03.2007, 2:47 PM | Сообщение # 13
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус:
Милая, у меня тож самое, не могу с мамой о личном разговаривать, а она все время спрашивает, иногда рассказываю, так ей что то не нравится, что я сделаю, лучше в тряпочку молчать и все! Папа же у меня другой, его ничего не беспокоит, ну канеш иногда интересуется, но все время я у него деньги прошу, воть так то...а мама фиг много даст....

 
Милая Дата: Вторник, 13.03.2007, 3:07 PM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Alice, Ага...родаки оч у нас похожи)))

 
Alice Дата: Четверг, 15.03.2007, 3:25 PM | Сообщение # 15
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус:
Милая, да...

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » А как ты относишся...? » Родители
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: