Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Красота и Здоровье » ЗдоровьеЧЧко » Наркотики и всё что к ним относится!
Наркотики и всё что к ним относится!
СтЕрВоZzZа Дата: Понедельник, 29.10.2007, 1:50 PM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
как вы к этому относитесь?

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Понедельник, 29.10.2007, 6:39 PM | Сообщение # 2
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
наркота для меня дело привычное,пусть я их никогда ен пробовала и даже не собираюсь...
так как я живу в одном из самых криминльных и вообще распцщенных районов ОДессы то мне к этому не првыкать...
у меня возле дома есть детский салик в котром в определённое время в определённые дни соираеться такое количество наркоманов что становиться страшно...просто напросто в тот день в аптеку котопая находить рядом идёт завоз какого либо вещества или "лекарства"....у меня есть два знакомых...один для меня хороший друг а вторйо просто парень моей подруги...они с 11 до 16 лет были самыми настоящими наркоманами....кололись....глотали таблетки...да...они прошли через это...они пробовали всевозможную наркоту...я лично запросто могу услышать когда курят траву да ещё и по запаху определить хорошая трава или драп какой-то...так что....


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
СтЕрВоZzZа Дата: Понедельник, 29.10.2007, 8:04 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, ясненько)у мне половино друзей были такие!но как я появилась я сразу остановила это!парень тоже травку курил и частенько теперь и те и другой курят очень очень редко

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
СладкаЯ Дата: Суббота, 03.11.2007, 10:45 AM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
отношусь крайне отрицательно к этому и не за что никогда не буду пробовать! Хотя есть знакомые которые курят травку и т.д но не больше!

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
DeadLove Дата: Суббота, 03.11.2007, 10:56 AM | Сообщение # 5
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
я против наркотиков. Они убивают человечество. Посмотрите сколько вокруг подростков которые помешаны на наркоте! Ужас. На каждом углу валяются шприцы.... wacko это ужасно. Вы видели какие дети рождаются у наркоманок?? сама я НИКОГДА не буду это пробовать! wink
 
ДевиШШник » Красота и Здоровье » ЗдоровьеЧЧко » Наркотики и всё что к ним относится!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: