Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Красота и Здоровье » ЗдоровьеЧЧко » Синяки под глазами
Синяки под глазами
Патриоточка Дата: Пятница, 02.03.2007, 10:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Кто знает как избавится от синяков под глазами?

Если Вы начали замечать, что по утрам глаза немного припухают и под ними образуются мешочки, а само лицо выглядит усталым, то в таком случае рекомендуется делать маски из картофеля или петрушки.

Мелко-мелко нарежьте свежие зелёные листья петрушки и наложите их на мешочки и припухшие веки, положив сверху, смоченные в тёплой воде, ватные диски и оставьте на 15 минут.

Аналогичную маску для кожи вокруг глаз можно приготовить из двух чайных ложек натёртого сырого картофеля, перемешанного с двумя чайными ложками пшеничной муки и двумя чайными ложками кипяченого молока. Маска также наносится на 15 минут.

Для устранения мешков под глазами эффективны следующие процедуры...

Вам понадобятся марлевые салфетки из 5-6 слоев. Кусочки должны покрывать глаза от век до скуловых костей. Пропитайте салфетки растительным маслом, слегка отожмите и наложите на глаза. Сверху положите сухую вату и накройте махровым полотенцем. Оставьте этот масляной компресс на 15 минут, после чего ополосните лицо тёплой, кипячёной водой. Возьмите кусочки льда, заверните их в марлевую салфетку и слегка поводите ими по коже под глазами в направлении от внешнего угла к внутреннему. В конце процедуры нанесите жирный крем.

Участки, расположенные вокруг глаз, самые чувствительные зоны лица. Они не имеют подкожной жировой прослойки, а мимическая нагрузка на них велика. Забывая об уходе за кожей глаз, женщины обрекают себя на преждевременное старение.

Обязательно удаляйте на ночь косметику!

Компрессы из настоя ромашки помогут, если Ваши глаза опухают.
Ватка, смоченная таким настоем и помещённая на 15 минут в морозилку - отличное средство для усталых глаз.

Кожу вокруг глаз, начиная с 20 лет, необходимо регулярно смазывать жирным кремом или прокипяченным подсолнечным маслом с капелькой мёда.

Средства, предназначенные для ухода за кожей вокруг глаз, наносятся лёгкими движениями от висков к внутреннему уголку глаза. Если же глаза опухают, то крем наносится, наоборот, от внутреннего угла глаза к виску

Прикрепления: 61232826.jpg (62.9 Kb)
 
Светка))) Дата: Суббота, 03.03.2007, 1:40 PM | Сообщение # 2
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
Патриоточка,
спи побольше)))


Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Патриоточка Дата: Суббота, 03.03.2007, 1:56 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Светка))), да вот както не получается...в час гдето спать ложусь а потом в школу в 7 встаю...сплю мало...раньше как то не могу ложится...
 
Милая Дата: Суббота, 03.03.2007, 6:12 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Патриоточка, Ох я уже перестала стараться! ложусь очень поздно и встаю рано...кошмар у меня еще проблема оч широкие зрачки

 
Патриоточка Дата: Суббота, 03.03.2007, 8:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Милая, у меня тоже большие зрачки
 
натусик Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 8:36 AM | Сообщение # 6
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
ну тут надо пораньше ложится


 
Каринка Дата: Вторник, 13.03.2007, 8:30 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ваще нужно пить витамины,это просто витаминов нехватает и согласна с девчрнками насчёт раньше ложится еси рано вставать,хотя я сама ложусь очень позжно,но очень рано встаю...

Always smile,even when you cry)
 
БЛОНДИНОЧКА Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 0:05 AM | Сообщение # 8
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус:
НУ А НАСЧЕТ ШИРОКИХ ЗРАЧКОФ,ТО У МЕНЯ ОНИ РАСЩИРЯЮТСЯ ВНЕЗАПНО,ТАК ЖЕ КАК И УМЕНШАЮТСЯ!А ОДИН РАЗ,КОГДА ЗРАЧКИ У МЕНЯ РАСЩИРИЛИСЬ,ПАПА СПРОСИЛ "ЧТО ТЫ КУРИЛА?????" happy

 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 0:16 AM | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
БЛОНДИНОЧКА, happy
 
Respecta Дата: Четверг, 29.03.2007, 9:53 PM | Сообщение # 10
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
крема есть специальные... и еще не пить за 2 часа до сна

I'm a perfectly balanced lady!
 
Кнопка Дата: Четверг, 14.06.2007, 10:40 AM | Сообщение # 11
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
а вот у меня синяки под глазами ужасные, и у меня не от того что я не сплю а от того что у меня с почками проблемы

 
кОтЁнОчеГ Дата: Четверг, 15.11.2007, 12:30 PM | Сообщение # 12
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
Спасибки за советик а то они уже достали))
 
ДевиШШник » Красота и Здоровье » ЗдоровьеЧЧко » Синяки под глазами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: