Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ДевиШШник » Жизнь Прекрасна » Празднуй » А как вы относитесь к чему-нибудь по горячее? (Твое отношение к алкоголю. Часто ли ты пьешь в компаниях?)
А как вы относитесь к чему-нибудь по горячее?
А ты любишь выпить?
1. Да. Это весело. С друзьями, в классной компании... :) [ 10 ] [58.82%]
2. Иногда. Пиво. Но не более того. [ 4 ] [23.53%]
3. Нет. Не вижу смысла. [ 3 ] [17.65%]
Опрос завершен - Воскресенье, 02.09.2007, 11:21 AM
Всего ответов: 17
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Четверг, 05.04.2007, 11:21 AM | Сообщение # 1
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Пишите что думаете по этому поводу? Напивались ли вы в ж*** когда нибуть?

"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
Милая Дата: Четверг, 05.04.2007, 3:06 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
2-3 раза! но это было в плохое время, когда я хотела острых ощущений и крутизны, но теперь я бросила и вообще сильно изменилась в хорошую сторону)))) теперь только по праздникам и то с родителями по бокалу шампанского или вина.



Сообщение отредактировал Милая - Четверг, 05.04.2007, 3:06 PM
 
ЛяГуффКа Дата: Понедельник, 09.04.2007, 12:45 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
ток вчера была на дне родждении одноклассника ( коктейль и пиво чуть), а так обычно не пью, ток по праздникам wine

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Среда, 11.04.2007, 5:48 AM | Сообщение # 4
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Милая, ЛяГуффКа, ой,
раньше я любила выпить, повеселится...
Но это привело к разрыву моих отношений. Было одной из причин. Сейчас я ненавижу алкоголь. Не вижу смысла больше.


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро

Сообщение отредактировал ЛИЗА-BEYORSELF - Среда, 11.04.2007, 5:49 AM
 
VendeTTa Дата: Понедельник, 16.04.2007, 3:16 PM | Сообщение # 5
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Репутация: 6
Статус:
только по праздникам!)))
 
СтЕрВоZzZа Дата: Понедельник, 23.04.2007, 2:10 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
да я могу выпить и с друзьями и чтобы было весело но пью в меру.воть май у меня выдасться огого какой!!! biggrin

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Патриоточка Дата: Четверг, 26.04.2007, 2:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
могу выпить с друзями за компанию...Но так что бы я была пьяная такого не было...
 
Alice Дата: Пятница, 27.04.2007, 4:59 AM | Сообщение # 8
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус:
Один раз была немного пьяная, и все! Ну пью по праздникам и без праздника и по чють-чуть...А вот моя подруга с треском нажралась, это кошмар, просто не советую быть вам в таком состоянии... sad

 
(КоЛю4кА( Дата: Четверг, 07.06.2007, 12:26 PM | Сообщение # 9
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
с друзьями за компанию! Но ни разу не напивалась чтобы меня тощили домой, как мою подругу!
 
pussycatdoll Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 3:04 PM | Сообщение # 10
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус:
а мне хорошо потомучто мне еще рано пить! я только иногда ликер"Бейлиз", шампанское,мартини да и все только на праздники!
 
Alin4eGG Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 4:02 PM | Сообщение # 11
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
Ой...... было дело.... biggrin потом вспоминаешь че творила))))))

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Вторник, 21.08.2007, 11:48 AM | Сообщение # 12
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ооой))))выпить люблю))мне дома наливают буквально всё)начиная от шампанского заканчивая водкой)))всё что только можно с начала пробовала дома...но всё таки с друзьями на гулянке довольно таки вкуснее да и веселее)))
просто проблема есть у меня такая...когда выпью меня прёт на романтику)))бешенно))хочется парня хоть ты тресни)))от так)))
а до чёртиков я совершенно никогда не напивалсь так как я самый настоящий козерог и любой козерог знает свою меру...от так...и когда я чувстую что больше мне уже не надо меня никакими силамине заставишь выпить...от так...


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Пятница, 31.08.2007, 6:22 PM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
nu buvaet krushu snosit)))osobenno letom))) snachala ochen veselo a potom kogda prosupaeshsy i ne ponimaesh gde tu uzhe stanovitsy grustno))))skolko vsego po pyani ya natvorila...uuuu...azh strashno stanovitsy!

 
Катюнька Дата: Пятница, 31.08.2007, 7:32 PM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
В России вообще часто пила...Пиво в основном.Иногда ещё коктейльчики.В Германии не пью почти.Вообще прикольно так с компанией сесть,пивка попить...А если унесёт,то вообще класс))))Прикольно так)))) Самое плохое правда,так это то,что я почти никогда не могу отказаться от спиртного,если парень предлогает.Да даже если из девчонок кто нибудь предлогает.Я возьму и выпью.Я вообще из девчонок больше всех пью.
Мы обычно вечерокм собирались,шли на стройку пиво пить))) Литров 6-8 покупали где-то на 5-6 человек.Но девчонки почти не пили)) Классно было короче))) Раньше даже не думала,что до такого докачусь))))
 
СладкаЯ Дата: Пятница, 31.08.2007, 10:46 PM | Сообщение # 15
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Чтоб особо напиваться..это не моё..а вот без баночки Jaguar день не могу прожить почти))...эт уже привязанность...(

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Жизнь Прекрасна » Празднуй » А как вы относитесь к чему-нибудь по горячее? (Твое отношение к алкоголю. Часто ли ты пьешь в компаниях?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: