Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Всякое разное » Давай что то сделаем » Фотокалендарь своими руками
Фотокалендарь своими руками
Патриоточка Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 2:26 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Вы где-то были вместе? У Вас осталось много фотографий, и хочется, чтобы путешествие не забылось долго-долго? Можно сделать календарь и помнить об этом целый год!

[img]http://www.myjane.ru/showimage.asp?type=2&id=3536[/img]

Вам понадобятся картон, 12 листов (по количеству месяцев), фотографии (примерно штук 15), обложка, клей, макетный нож, краски, наклейки, карандаши, маркеры, линейки, трафареты - словом, все для рисования.

Для начала выберите фотографии, лучше штук 15, можно и больше, и напечатайте их. Купите плотный картон (можно в детском мире).

Сначала надо нарисовать сами числа, обращая внимание на то, чтобы оставить место под фотографии. Советую рисовать для начала набросок, так как картон плотный, можно много раз стирать и переделывать. Для красоты можно выделить выходные дни. Можно сделать просто рамку из квадратиков по кругу:

Или так, паровозик, а внутри цифры:

Или так:

Потом разложите все получившиеся страницы и прикладывайте к ним по очереди фотографии. Смотрите, какие снимки куда лучше подходят, возможно, стоит наклеить пару изображений или обрезать некоторые.

Фантазируйте и не бойтесь разнообразия, получится просто замечательно, и человек, получивший календарь в подарок, будет в восторге.

 
RaFFaeLLa Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 8:19 PM | Сообщение # 2
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
ой, супер просто!!!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 24.10.2007, 4:46 PM | Сообщение # 3
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
надо как0то попробывать сделать)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Всякое разное » Давай что то сделаем » Фотокалендарь своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: