Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Помогите Девчёнки.
Помогите Девчёнки.
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 0:14 AM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Девчёнки...у меня проблема...скажу честно..я изменила любимому человеку с его лучшим другом...ну так мы слишком много выпили..и вот случайно получилось...Мой об этом узнал,но я не понимаю только откуда,друг бы не рассказал.,т.к у него у самого девушка есть(и ему тоже проблем не надо)..мы все общаемся вместе(а щас компания рушится)...и вот как бы получилось что мы расстались.....незнаю что делать...я знаю что сама виновата...у нас скоро год был должен быть,как мы вместе...Девчёнки, подскажите, если можете,что мне делать...я его очень люблю cry

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Катюнька Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 0:16 AM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Ё-моё! wacko
Блин!Как охота помочь...Млиин!
Ну скажи...Хм...Ну попытайся ему всё объяснить,сказать,что оба тогда пьяные были,себя не контролировали...Что на трезвую голову ты такого никогда в жизни бы не сделала.Млин,даже не знаю как и помочь=((( sad
 
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 0:26 AM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Катюнька, Я пыталась объяснить...да и с другом пытались ...не понимает ничё...ушёл..кинул нас..сказал "идите еби**ь дальше"...я прям в растеренности...не знаю что делать...просто один раз уже такое было....он простил..второй раз он не простит cry ..я просто не понимю что я делаю...хотя в постели меня мой МЧ полностью устраивает...да исчо и друга подруга его кмнула..и мы оба щас в ауте cry

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 0:47 AM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
СладкаЯ, тогда встречайся с другом...он же те наверно нравится раз ты изменила своему мч с ним
 
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 3:13 AM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Патриоточка, нравится..он хороший..но не нужен мне,да и я ему тоже)..просто мы щас в такой растеренности,в том что натворили...и причём неизвестно откуда все об этом узнали(((

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Alin4eGG Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:02 AM | Сообщение # 6
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
СладкаЯ, если любит, то по-любому простит)) а если говорит, что не может -значит прост не хочет, либо самовлюбленный очень... у меня у подруги была такая ситуация, ее парень тоже об этом узнал, но он даж и ухом не повел, сделал вид что ничего и не было...

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 3:25 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Alin4eGG, у меня было один раз,такое уже..и он простил..а в этот раз не хочет и не понимает...мы щас с другом с ума сходим и не знаем чё делать(((

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
crazyDuck Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 3:51 PM | Сообщение # 8
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус:
а я скажу только одно!!!ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДА!что бы потом не жалеть!!

Do the ska))ай маст би уткО гёл))эмоции спанч боба это и мои эмоциии)))
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 4:07 PM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
crazyDuck, это все знаю! happy Алкоголь ещё никогда до хорошего не доводил! happy

СладкаЯ, ну тогда может стоит ещё раз попробовать всё объяснить?=((( А если уж не хочет прощать,то тогда придётся...Эх...Забыть...=((((Я понимаю конечно как ему это неприятно...

 
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 8:34 PM | Сообщение # 10
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
crazyDuck, да это точно... biggrin

Катюнька, заффтра попробую поговорить нормально...я знаю что он может и хочет простить..просто самолюбие его очень это задело..причём ещё и с другом...эх..


http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
PsYcHo Дата: Вторник, 02.10.2007, 1:30 PM | Сообщение # 11
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
СладкаЯ, Ты что ли ем уже два раза изменяла???

 
СладкаЯ Дата: Вторник, 02.10.2007, 1:59 PM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
PsYcHo,Да, но первый это было в начале отношений...а сейчас уже не в начале..вот я и незнаю,что делать...разговаривать он са мной не хочет,в асе он меня забанил,на смс и звонки не реагирует..я в растеренности..((

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
PsYcHo Дата: Вторник, 02.10.2007, 2:22 PM | Сообщение # 13
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
СладкаЯ, Если честно я его понимаю.....всё таки два раза....Может щяс наоборот дай ему время подумать...дай ему места....не прижимай его к стене..... дай ему врему подумать....даже незнаю как тебе помоч....извени.....

 
СтЕрВоZzZа Дата: Вторник, 02.10.2007, 2:27 PM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
да ситуация конефно не из лучших...вапще ппц...вопщем если он не на что не реагирует приди к нему домой и всё.или напиши письмо с объяснением и прощение.я так как то делала.а так я согласна с мнением PsYcHo.дай ему на самом деле немного время.

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Кицюка Дата: Вторник, 02.10.2007, 8:18 PM | Сообщение # 15
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус:
УУУУУууууу...ДЭвочки...я перешла в другую школу и все просто зашибися!!!!!!!!и всем 11 я тож понравилась...но мне нравиться один пацанчик...он можно сказать не удиляет мне сильно вниание(ну всмисле...не то что я там со всеми общаюсь а втом что там посотрел там что то сказал...типа такое))но он мне очень нравиться Я ето каждий раз понимаю!!!!вот как можно закантактирывать?????????????
 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Помогите Девчёнки.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: