Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Нелепая сексуальность или ... комплексы? (Что делать?)
Нелепая сексуальность или ... комплексы?
Rasheeda Дата: Вторник, 28.08.2007, 4:59 AM | Сообщение # 1
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус:
Может быть, у кого-нибудь из вас была такая проблема? И как её решить?
Просто когда я к примеру распускаю волосы, или одеваю шпильки, или короткое что-нибудь, или ярко накрашусь, то я начинаю (на людях) чувствовать себя неловко, стыдно... при этом не хочется быть монашкой, но стоит мне одеть что-то открытое я чувствую себя НЕ сексуально, а глупо и нелепо... Комплекс? Из окружения я выяснила, что ни у кого нет такой проблемы... А ведь многих парней привлекает что-то откровенное... Но почему я себя ужасно чувствую (шлюхой, честное слово!), когда что-то так откровенно делаю или одеваю что-нибудь этакое? Нужен совет, как с этим справится?


Black. Glory. Shine.
And back...
To black
 
Alin4eGG Дата: Вторник, 28.08.2007, 11:05 AM | Сообщение # 2
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
знаешь, у меня такая же проблема... из-за этого каблуки совсем не ношу... хз че делать ваще..... но я стараюсь банально забить на это, ведь в душе тебе хочется надеть эту вещь, выглядеть сексуальнее и плевать тогда на все сомнения!!!! wink

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
Муза Дата: Вторник, 28.08.2007, 1:38 PM | Сообщение # 3
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Девушки, чтобы быть сексуальной, не обязательно одевать шпильки и что-то короткое))) Главное то, как себя вы ведете. Но это опять же не значит, что можно одеваться как монашка. Набедренные джинсы, блестящий ремень, босоножки, модная кофточка... Этого вполне достаточно. И даже это не самое главное)))

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
Катюнька Дата: Вторник, 28.08.2007, 2:11 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Муза, во-во!Согласна!Это вообще всё зависит от того как ты себя вести будешь,а не от одежды!И кстати не все парни любят,что-то откровенное.Ну если конечно ты себе таким способом парня найти пытаешься,то я тебе говорю,что хорошего не найдёшь.На короткие юбки и шпильки 10-и сантиметровые ловятся часто парни без мозгов.Ну точнее не без мозгов,но они все об одном думают.
 
Муза Дата: Вторник, 28.08.2007, 3:16 PM | Сообщение # 5
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Катюнька, я тож с тобой согласна на 100%! Хорошего парня нужно ловить зачастую не телом, а головой)))

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
Милая Дата: Вторник, 28.08.2007, 4:51 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Rasheeda, nu u meny inogda buvaet takoe...no ya uzhe ne obrashau vnimaniya!

 
PsYcHo Дата: Вторник, 28.08.2007, 5:03 PM | Сообщение # 7
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Катюнька, согласна!

 
Ангел Дата: Вторник, 28.08.2007, 10:37 PM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
Rasheeda, если ты неловко чцвствуешь себя в такой одежде, значит это совсем не твоё! Я вот вообще терпеть не могу всякие эти шпильки, коротенькие юбочки, боевой раскрас и тому подобное!!! Хотя многие девченки в моем возрасте хотят таким образом, тоесть нося такую одежду и ведя себя скажем не совсем прилично, привлечь внимание парней и казаться старше! По-моему, это абсурд! Можно казаться сексуальной и привлекательной без шпилек и не строя из себя стерву. Я ношу то, что мне нравиться и то, в чём я себя чувствую собой! И от парней отбоя нет!)))))))) Хотя если чесно, то мне этого не надо))) У меня уже есть единственный с которым я собираюсь прожить всю свою жизнь)))

Rock it!
 
Alin4eGG Дата: Вторник, 28.08.2007, 10:58 PM | Сообщение # 9
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
Отсюда всем мораль: одевайся как хочешь (только меру знай ;)), главное - поведение))))) Это и логично т к одежда лишь подчеркивает то что ты хочешь показать)

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
Алёна_Марс Дата: Вторник, 28.08.2007, 11:14 PM | Сообщение # 10
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Quote (Alin4eGG)
Отсюда всем мораль: одевайся как хочешь (только меру знай ;)), главное - поведение))))) Это и логично т к одежда лишь подчеркивает то что ты хочешь показать)

точно подмеченно



 
Rasheeda Дата: Среда, 29.08.2007, 1:20 AM | Сообщение # 11
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус:
Спасибо девчонки за ваши советы! Наверно мне и в правду стоит пересмотреть своё мнение по этому поводу...

Black. Glory. Shine.
And back...
To black
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 29.08.2007, 2:15 PM | Сообщение # 12
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я могу сказать что это с непривычки..я на пример с 5 класса натягивала на ся каблуки...в начала ходить в них в школу...короткие юбки не оч..ножки мне маи не оч нрава...а вот открытые ккофточки...если у тя сильно большая грудь то это будет действительно не оч пристоно...а так это обычнос непривычки

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Ангел Дата: Среда, 29.08.2007, 10:54 PM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, ты говоришь, что если я не ношу каблуки, то это с непривычки, короче значит что я не умею на них ходить... так получаеться? Вовсе нет! Я и бегать в них могу! Дело не в этом! Не в том, что я не могу на них ходить потому, что мне неудобно в них или непривычно. А в том, что когда я на каблуках или еще что-то в этом роде, то чувствую себя какой-то барби!!! И меня это бесит! И я не собираюсь что-то менять! Зачем мне носить всякие эти расфуфыренные вещички только для того, что бы казаться старше или круче?! Зачем?! Мне и так нравиться! И я не осуждаю никого, кто носит каблуки! Это был бы полный абсурд! Просто я вот что хочу сказать, не надо носиловать себя одевая что-то, что тебе самой не нравиться, для того что бы понравиться кому-то!!! Носи то, что отражает твой внутренний мир! Простите меня если кого обидела))))

Rock it!
 
Милая Дата: Четверг, 30.08.2007, 5:04 PM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ангел, ya s toboy soglasna...ya i sama kabluki ne ochen lublu...

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Четверг, 30.08.2007, 10:45 PM | Сообщение # 15
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
меня снова не так поняли
Ангел...ты видела фразу "ты не умеешь ходить на каблуках?"
нет
ну так я такого и не говорила
просто если у тебя спортивный стиль...понятно что на каблуках тебе будет не комфортно...хи
а я вот кабдуки ношу при наличии маленького роста....да


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Нелепая сексуальность или ... комплексы? (Что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: