Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Бе3ра3личие.....
Бе3ра3личие.....
OXYgEn Дата: Суббота, 17.02.2007, 4:22 PM | Сообщение # 1
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус:
Вот тут сидела на досуге, смотрела какое-то старое советское наивное кино и подумала: а почему люди стали более безразличными и черствыми к другим людям, вещам, к себе. Никто не подойдет к упавшей в обморок женщине - подумают пьяная, никто не встанет на защиту собаки, когда ни с того ни с сего за ней бежит толпа подростков и кидает в нее камни.. Откуда у людей это??

Поделитесь своими мыслями.. а то мне наверно не понять этот _cruel world_.....

Прикрепления: 16679603.jpg (17.3 Kb)


Всё,что я хочу сказать.......я хочу сказать всем....Надо быть собой....И не боятЬся этоГо.....
 
Патриоточка Дата: Суббота, 17.02.2007, 5:21 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
я думаю просто у людей умирают чувства к другим...им всё становится по...они начинают думать только о себе...или из за плохого воспитания
 
OXYgEn Дата: Понедельник, 19.02.2007, 7:10 PM | Сообщение # 3
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус:
Просто оченЬ обидно сомтретЬ на мИр ,который катится куда-то вниз.......и его нелЬзя остановитЬ.............

Всё,что я хочу сказать.......я хочу сказать всем....Надо быть собой....И не боятЬся этоГо.....
 
Патриоточка Дата: Понедельник, 19.02.2007, 7:24 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
OXYgEn, угу cry
 
Милая Дата: Среда, 21.02.2007, 4:21 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Да...обидно...просто в нашем мире почти все бесчувственные и черствые!

 
Каринка Дата: Среда, 21.02.2007, 10:15 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Милая, OXYgEn, согласна... cry

Always smile,even when you cry)
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 24.02.2007, 3:13 PM | Сообщение # 7
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
так,девочки,не обобщяйте плиз)))вот лично мой ИМХО что просто мир меняеться и люди меняються.вот и всё!!!раньше булочка стоила 3 копейки а сейчас 80....даже на этом пример можно вмё понять....раньше целовались после трёх лет встречания а сейчас поцеловаться на вечеринке с пацном которогт едва знаешь вполне естественно.....просто меняеться поведение людей,общение....новинки бьют по мозгам...раньше девочка одевшая коротку юбку считалась не совсем пристойной а сейчс считаеться крутой....так что девочки всё меняеться,мир меняеться и люди тоже,не расстраивайтесь)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Пятница, 02.03.2007, 7:09 PM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, Я с тобой согласна! Но было бы куда лучше еслиб люди умели чувствовать!

 
DУRA Дата: Вторник, 13.03.2007, 4:47 PM | Сообщение # 9
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Это то что потеряли несколько лет назад))) Раньше люди помогали друг другу даже когда им хотелось есть они делились последним (хлебом) когда самим хотелось есть, тогда они понимали что вся Россия одна семья, делали всё что б она оставалась не помойкой а гордостью всего человечества, а сейчас зажравшиеся туши к примеру дипломаты отец 1-ой девчёнки умер 20 лет назад она училась где то по этому бабушке пришлось идти и что вы думали? ей сказали что она должна оббегать пол Москвы что б ей выдовали типо наследство что ли ?? ну нафиг эта справка если дедок умер 20 лет назад)))Вот сволочи))) Сейчас люди готовы убить только что б самим выжить. Когда была Мировая тысячи людей пошли воевать они не пожалели своих жизней что б раждались чмыри кото рые есть на свете а как мы знаем их большинство)))
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 17.03.2007, 2:11 PM | Сообщение # 10
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Милая, и снова ты обобщяешь...люди умеют чувствовать...все...но многие не хотят...сеййчас модно быть самолюбивым и самодостаточным....
DУRA, много не плохих мыслей но не много не в тему....здесь тема о "безразличии" а не о том что ты типа
пысы:не плохой ник))))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 1:55 PM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Quote (ТиГрЁнОчЕк)
сеййчас модно быть самолюбивым и самодостаточным....

Ага это горькая правда!


 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Четверг, 22.03.2007, 3:01 PM | Сообщение # 12
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Милая,
ну и я снова отличаюсь мнением от всех вас)))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Четверг, 22.03.2007, 3:42 PM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, Ну эт хорошо, у каждого должно быть свое собственное мнение

 
натусик Дата: Четверг, 22.03.2007, 6:03 PM | Сообщение # 14
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
а у вас есть что вы кому то нравитесь а он тебе безразличен или наоборот?


 
Патриоточка Дата: Четверг, 22.03.2007, 10:26 PM | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
натусик, есть...

Добавлено (22.03.2007, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
Вот одну историю нащла...читайте!

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)

 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Бе3ра3личие.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: