Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Алиса (мои сны в пустой тетрадочке....)
Алиса
Lisenok Дата: Пятница, 19.10.2007, 11:39 AM | Сообщение # 1
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус:
Алиса целый день провела с ним. Да с ним было легко…. Он читал ее мысли, понимал с полуслова, заканчивал ее фразы. Во всем этом был лишь один минус – Саша – был плодом ее воображения, появившийся два года назад, в ночь, когда Алиса стояла под дождем, а рядом с ней ударила молния. Тогда пришел он… Он спас её, и теперь прошло два года, а он все охранят её и бережет.
И вот сегодня она в очередной раз спорила с ним:

-может зря…
-может. Может, надо было подождать…
-но он меня любит…
-да… но не верит тебе
-почему????
-а ты перестань ему врать…))))
-САШ!!!!!!!!!!!!
Они говорили, о ее недавнем знакомстве в Интернете с парнем по имени Саша…
Алиса давно заметила, что это имя много значит в ее жизни…
Ее друга детства звали Шуриком, брата – Сашей, человек, спасший ее в ту ночь, представился Александром…. И вот теперь он. Саша предложил ей встречаться, несмотря на то, что он жил в области, а она в городе…. И она сказала да.
-и в чем я ему вру??
-ты сама знаешь…
-да прям?
-Лис ты сама все знаешь не мне тебе объяснять, сама знаешь, что я прав!
-да… но в кого?
-ты ведь сама прекрасно знаешь ответ…
-он?
-да Коля…
Она улыбнулась,… Коленька… он был ей другом, и она всегда думала, что он считает её ребенком…
-но ведь….
-нет
-давно
-нет
-но ведь…
-Малыш, Лис, ты сама все знаешь..
-да, ты снова прав…сказать ему?
-да
-Саше?
-да
-но как? Я не смогу…
-просто расскажи ему все, он поймет…
-Потому что любит?
-нет, просто верит…
-но ведь ты…
-я помню, что я говорил…
-ошибся? Алиса удивилась, он ошибался впервые… или ошибалась она?
-нет, просто он колеблется…
Алиса пришла домой и включила компьютер. Залезла в чат. Он был там. Она не знала как начать. Поэтому просто написала все в рассказе, И выложила в своем дневнике, попросив его туда зайти….
Саш, прости меня, пожалуйста, прости и пойми,… если сможешь

И второй рассказ…. Даже название есть… ОДИНОЧЕСТВО

“дождь….. красиво…. Я сижу с открытым настежь окном… и любуюсь дождем…моя душа отдыхает… С Сашкой я помирилась,… осталось только с собой разобраться….но сейчас я ни хочу, ни о чем думать….., ни о чем….”
Алиса закрыла тетрадку…. И снова посмотрела в окно… да Сашка смог ее простить, хотя осадок в его душе еще остался… он старался этого не показывать, она это чувствовала…
Ее ангел Саня ушел…. Видимо пока она может справиться и без его помощи. Она так часто жаловалась на его опеку, на то, что он мешает ее просто жить, но сейчас она скучала и впервые после их знакомства чувствовала себя одинокой. Его не было около недели, и Алиса от скуки завела себе дневник. Но это была лишь тетрадка и Лис безумно хотела с кем – не будь поговорить. Ее подруга Маша готовилась к экзаменам,… поэтому Алиса снова открыла дневник…
“дождь….” рука сама аккуратно выводила буквы,… писать было тяжелее, чем болтать с настырным Сашкой ведь он ее понимал, а что может понять бумага?
Алиса снова закрыла дневник. Нет, Сашку он точно не заменит…
Лис долго листала телефонную книжку и, наконец, нашла нужный номер. Пальцы ловко бегали по кнопкам… гудки
И вот на другом конце провода голос…. Ставший недавно таким родным и любимым
-алло?
-приветик…
-а это ты!
-ты не рад?
-почему же? Рад!!!!!! Еще как
-ну не знаю
-лис ты же знаешь я рад тебе всегда….
-Андрей прости, забыла
С ним она тоже познакомилась в инете их общение началось очень забавно и необычно… и этим он ее зацепил…теперь, после трех дней знакомств, она считала его другом , что было для нее необычно… друзей она выбирала долго и тщательно
-спасибо…
Ты снова за свое??? Лисен ну сколько раз повторять я твой друг и тебя никогда не брошу…
-я знаю…. спасибо…
-Лис щас дам в глаз
-уверен? У тебя точно рука поднимется на такое беззащитное создание, а если еще и глазки вспомнить…?
Они оба рассмеялись... поболтав еще немного, Андрей сказал, что ему пора и Лис снова осталась в одиночестве…ОДИНОЧЕСТВО она крупными буквами написала это слово в тетрадочке и целую ночь просидела, глядя в окно…
Даааа вроде у нее есть парень, друзья, даже ее ангел хранитель, а она все равно вынуждена проводить время, в полном одиночестве прижимая к себе свой дневник…


каждый свой день надо прожить так, как будто ты должна умереть а тебе неожиданно дали еще сутки...
 
СтЕрВоZzZа Дата: Пятница, 19.10.2007, 2:09 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
прикольно

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Lisenok Дата: Пятница, 19.10.2007, 7:54 PM | Сообщение # 3
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус:
ой извиняюсь я не туда темку создала... это надо было в наше творчество... аленк, или натена девченки удалите?7? или оставите?

каждый свой день надо прожить так, как будто ты должна умереть а тебе неожиданно дали еще сутки...
 
СладкаЯ Дата: Пятница, 19.10.2007, 9:35 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Классненько)))

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Lisenok Дата: Суббота, 20.10.2007, 10:09 PM | Сообщение # 5
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус:
Quote (СладкаЯ)
Классненько)))

спасибки))))))))))


каждый свой день надо прожить так, как будто ты должна умереть а тебе неожиданно дали еще сутки...
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Алиса (мои сны в пустой тетрадочке....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: