Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Моя реальная история (Минуту внимания, сорри если отнимаю время)
Моя реальная история
Alin4eGG Дата: Вторник, 04.09.2007, 8:31 PM | Сообщение # 1
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
Девочки, не судите строго за отсутствие какой-либо красоты как это обычно бывает в историях, но это жизнь и это реальная история, которая случилось со мной этим летом… почему я раньше не написала это? Может потому что не могла… не знаю…
Итакс… мы учились в одном классе с 1ого класса, самого начала, он был тихим, спокойным, рассудительным парнем, а я оторвой, хулиганкой, у которой шило было в одном месте…Время шло, мы росли… мы не общались класса до 7, после стали общаться из серии привет-пока и т д … И вот он, 9 класс, выпуской! Конечно все выпили (некоторые немало).. И вот он ко мне подходит и обнимает, так мы простояли буквально всю пьяку, разговаривая обо всем на свете… я поняла что ему нравлюсь, но для меня он тогда был только другом, не более того… позже он мне летом предложил встречаться, но у меня был парнеь на тот момент… все, каникулы, лето, история прерывается 10 класса…естественно 1ое сентября, объединили классы = > все своих «остатков» рады видеть… он очень обрадовался увидев меня, я тоже была рада)) общались в этом году уже довольно-таки хорошо, особенно все началось с ноября: мне провели инет и появилась ася… и вот тут наше общение достигло своего апогея… все говорили: он тебя любит, чуть ли не молится на тебя, а для меня, дуры он был лучшим другом, которому я могла доверить все свои тайны и он дал бы совет всегда… Прошло время, мы стали прикалываться по асе, что он мой муж а я его жена (ну прогресс уже пошел, тока я сомневалась насчет него) вспоминаю его вспышки ревности чуть ли не к стоблу)) он сам даже осознавал что не прав и говорил мне: я *удак, не имею права тя ревновать, ведь ты мне даже не девушка… ну это было отступление небольшое, продолжим… отношения становились все крепче и крепче, он приезжал чинить мне комп – он в этом спец, писал мне приконые слова… где-то в конце мая – начале июня наша дружба начала перерастать во что-то большее… он не любил банальных «любимая», «милая» и т д хотя иногда их использовал… он называл меня … «карапузик» и «моя принцесска»… Господи, такой ласки, нежности и заботы я не видела ни в ком, кроме Него… в начале июня у меня отключили инет, мы стали общаться посредством телефона.. строили планы на мою днюху (15 июля), собирались идти гулять… мой комп тупой опять сломался, но он с радостью приехал ко мне его чинить)) это было 17 июня – был наш с ним первый поцелуй, господи, он такой нежный и ласковый, вас когда-нибудь целовали в ладошку, это просто воплощение нежности… извините, если у мя речь несвязная, мысль теряется… потом я поехала на дачу, далжна была приехать оттуда 21 и он должен был мя встретить… мы разговаривали с ним 18, 19 июня… 20 он должен был перезвонить – я должна была сказать ему на какой электричке я приезжаю… 20 июня: 10 вечера он не звонит, лан, Я пишу смску, када он должен меня встретить… не отвечает… странно… звоню: абонент временно не доступен… еще более странно, лан, завтра перезвоню… 21 естественно меня никто не встретил… я разозлилась, давай названивать ему – результат один: абонент временно не доступен….. странно…мож че случилось? Хотя вряд ли, ведь он круглые сутки дома… подруги успокаивали как могли: мож он на даче, успокойся! Да на какой даче, нет у него дачи! Позвонил бы обязательно!!! И инета как назло нет, он ведь в аське круглые сутки… звоню подруге, узнать не видела ли она там его в сети… но тут звонит мобильный – одноклассница, подруге обещаю перезвонить, поднимаю мобилу…
- Алло, Алин?(голос заплаканный)
- Да, привет!
- Алин, это ппппррраввда? (всхлип)
- Да, Господи, что правда-то, говори толком!!
- Алин, этттоо (всхлип) прррравввда, что Женю (моего Женечку, моего принца, солнышко мое) убили??!!
- ККак??!! Тут я начинаю медленно падать на пол и выть в трубку, забыв отключить одноклассницу… Дальше был кошмар…. Как я себя вела, как меня успокаивали…
Наутро проснулась с мыслью, что это все сон, что мне никто не звонил.. решаю перезвонить Его другу – он то точно знает… перезваниваю… и на вопрос правда ли это, слышу страшное «да»… опять слезы, опять истерика, успокоительное, водка и т д … потом было самое страшное – поездка на 9 дней на кладбище….. помню, как уже перед отъездом все прощались с Ним… я просто уткнулась лицом в землю и просидела так минут 10… ведь там лежит мой Женька, моя прелесть,мое солнышко….. как ведь такое могло произойти???? От могилы меня оттаскивали и уводили под руки……
Прошло время, где-то месяц я сидела на успокоительном, пила… но боль со временем уходит, остается только память и пустота внутри без Него….

Rest In Peace Mr. President…….

Добавлено (04.09.2007, 8:31 Pm)
---------------------------------------------
вот мы с Ним в 9 классе на выпусконом.......


Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
Катюнька Дата: Вторник, 04.09.2007, 8:49 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Кошмар!!! cry cry cry cry cry Ужас!!!У меня аж нет слов!Вот так внезапно....Кошмар,бедная!Соболезную! cry
 
DeadLove Дата: Среда, 05.09.2007, 11:52 AM | Сообщение # 3
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry нет слов...... cry cry cry cry cry cry cry
 
Alin4eGG Дата: Среда, 05.09.2007, 12:44 PM | Сообщение # 4
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
спасибо за соболезнования, девочки... я щас на самом деое уже отошла, но когда первого сентября все учителя вспоминали Его, мне опять стало плохо...

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
Lisenok Дата: Пятница, 28.12.2007, 6:37 PM | Сообщение # 5
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус:
это жестоко я потеряла друга.. мне было больно......
а если это человек которого ты любишь... на пике эмоций!
соболезную...


каждый свой день надо прожить так, как будто ты должна умереть а тебе неожиданно дали еще сутки...
 
СтЕрВоZzZа Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 7:53 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
блин бедняжка((((я тя прекрассно понимаю что это такое((((соболезную... cry

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Alin4eGG Дата: Понедельник, 31.12.2007, 8:48 AM | Сообщение # 7
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
СтЕрВоZzZа, спасибки... у него кстати 22ого декабря дэрэ было.. мы все в аське с утра поставили статусы с сердечками, потом пошли к его дому, на его этаже помянули немного...

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 11.07.2008, 9:58 AM | Сообщение # 8
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
блин аж дрожь по телу...слов нет.....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Каринка Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:23 PM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
капец(((очнь жалко(я тебе соболезную маська...дрожь пробежала((как так случилось?какя скотина это сделала?та тварь ещё получит своё!

Always smile,even when you cry)
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Моя реальная история (Минуту внимания, сорри если отнимаю время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: