Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Грустная история (...)
Грустная история
Крошка Дата: Пятница, 13.07.2007, 7:58 PM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 5
Статус:
Серость. Промозгло. Осень... Она сидела на подоконнике и смотрела на крыши убегающих вдаль домов. Один. Второй. Третий. В окнах постепенно вспыхивал свет. Люди приходили с работы, учебы, прогулки в мир своих привычек. В свой мир, отдаленный от посторонних, такой привычный, такой родной.
Привычный и родной... фотография лежала неподалёку, на тумбочке. Рядом валялся плюшевый мишка.
Она поёжилась. Было прохладно. Одна, вторая, третья. Постепенно загорались звезды. Ночная жизнь. Редкие прохожие, чаще машины. Постоянные сквозняки. В непосредственной близости от окна 3 елки. Ха-ха. По росту дураков... Глупо. Уже ни на что не реагируя, взяла телефон. Гудок, еще один, еще... Заспанный голос:
- ты не нашла лучшего времени для звонка?
- откуда ты знаешь, что это я?
Она лишь сильнее замоталась в плед. Звезды на небе плакали. Накрапывал мелкий дождик.
- а на завтра обещали солнце... Так как ты угадал?
- лишь одна ты можешь с чистой совестью звонить на домашний в 2 часа ночи, не стыдно?
- разве уже 2??? Извини, я не знала...
Она глупо улыбнулась в пустоту.
- я потревожила твой сон?
- А как ты думаешь? Да ладно, ничего страшного... Что ты хотела? Что-то срочное?
- нет, просто... Ты ко мне придешь?
-А это тебе нужно? Как хочешь... Мне не жалко... Когда?
- не знаю. Как сможешь. Наверное, говорить, что я соскучилась бессмысленно?
Она ревела... Небо плакало в ответ. Погода под стать настроению...
- не знаю. Все имеет смысл, пока.
- до свидания, целую... но в трубке уже неслись короткие гудки.
Снова взгляд на бесконечную вереницу домов. Грусть. Обида. Разочарование...
Заплаканные глаза. Холодные пальцы. Осень и неразделенная любовь... Страх. Телефонный звонок. Высветился его номер:
- ты ведь так и не пожелала мне спокойной ночи.
- спокойной ночи. Сладких снов. Я буду рядом. Я тебя люблю
- спасибо. Все не плачь. Ложись спать и спокойной ночи.
Снова гудки. Холодные слёзы в подушку. Дождь барабанит по подоконнику...
Солнце улыбалось в окно. Синоптики не обманули. Новый день начался более менее хорошо. Она потянулась в кровати и убрала с лица прядку волос. 7:00 – телефонный звонок:
- пожелай мне удачного дня!
-удачи
- я постараюсь зайти...
Снова слёзы. Только уже от счастья она села на подоконник:
- люблю – крик порвал пустоту на части. Её куски со звоном упали на пол. Тишина...
- новый день ничем не лучше прошлого, так же скучно, так же плохо... глупости. Быстрее бы ночь.
Ночь была ее любимым временем суток. Ночью она чувствовала себя свободно, бесконечно свободно... Вечереет. Снова слёзы, она не дождалась. Последний день, а он не пришел. Не позвонил. Забыл. Она набрала знакомый номер. Гудки... сброс. Через 10 минут смс:
«Прости. У меня новая жизнь. Она не хочет, что бы мы общались. Я ЛЮБЛЮ её. Пожелай мне счастья! P.S. забудь мой номер. Еще раз прости»
Она отложила телефон. Оказываясь в это верить, уставилась в безмолвное небо. Плакать не было больше сил, и она уснула. В ту ночь она была рядом. Она залетела в его комнату вместе с полночным ветром и села на краю кровати. Холодными пальцами убрала волосы с лица. Он проснулся и взял мобильник:
«извини. Это была глупая шутка. Я люблю тебя. Все у нас будет хорошо. Я приду завтра. Целую» через несколько секунд на другом конце города зазвонил сотовый телефон, пришло смс.
Он сел за комп. На мониторе была её фотка. Рядом стояла статуэтка, подаренная ей.
Она закричала: « я здесь. Слышишь? Солнце, я здесь!!!»
Безмолвный крик. Он не слышал. Он лелеял себя надеждами. Их совместным будущим. Но этого не будет. Просто он еще не знал, что она умерла...


 
Эльф Дата: Среда, 18.07.2007, 9:14 AM | Сообщение # 2
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Крошка, cry
 
Крошка Дата: Среда, 18.07.2007, 2:52 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 5
Статус:
Эльф, =(...поэтому и грустная

 
pussycatdoll Дата: Понедельник, 13.08.2007, 4:15 PM | Сообщение # 4
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус:
Крошка, грусно,беее просто я щас сама заплачу...... cry
 
СладкаЯ Дата: Четверг, 30.08.2007, 3:32 AM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
я плачу cry

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Патриоточка Дата: Суббота, 01.09.2007, 11:01 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
грусно...очень... cry
 
ІВАСИК_ТЕЛЕСИК Дата: Понедельник, 17.09.2007, 5:32 PM | Сообщение # 7
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус:
боже я чуть не расплакалась...ужос

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Грустная история (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: