Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Помни обо мне!!!! (Грустная истории и стихи)
Помни обо мне!!!!
Бася Дата: Четверг, 24.05.2007, 4:08 PM | Сообщение # 1
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус:
Грустная история о любви был выпускной бал... Был выпускной бал . Играла музыка . Кружились пары: « А я стояла у окна и думала: как трудно расставаться со школой . И тут я увидела ,около окна стоит девушка. Она стояла ко мне спиной ,но я заметила что плечи её вздрагивают .Мне показалось ,что она плачет ,и я не ошиблась . Когда я тронула её за плечо , она мгновенно обернулась. И , я увидела чёрные ,чисто - хрустальные глаза . Я узнала в ней девушку из параллельного класса , тоже выпускницу . Я не знала как её зовут. Я знала только ,что за ней старались ухаживать многие , но она дружила только с Димой. Я стояла и не знала ,что мне делать. Мне было жаль её , и хотелось узнать причину её слёз. Как-то неудобно спрашивать об этом. Она повернула ко мне голову , и я сказала: - Ну , что ты плачешь , глупенькая? Тебя ,кто-нибудь обидел? - -Нет , - ответила она печально , и ,вдруг припав к моему плечу зарыдала. Так может плакать человек у которого огромное горе , я подумала и спросила : - У тебя что-нибудь случилось? - Да , - ответила она . -Может ты расскажешь мне , а я смогу тебе помочь? Слёзы текли по её щекам . Она сказала: - Я расскажу , но только захочешь ли ты слушать это , в двух словах не расскажешь. - Ничего ,рассказывай - И вот что я узнала : «Зовут меня Ольгой. Когда мне было 14 лет , мы переехали на новую квартиру . Подруг у меня не было , и я гуляла одна. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке в нашем дворе. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мальчишку , лет 16. Он стоял недалеко от меня , и нагло улыбался! -А ты сильная ! - вдруг сказал он . - И глаза у тебя красивые ! - Что ещё ? -перебила я его . - А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку . Я встала со скамейки и пошла к подъезду . Он улыбнулся и сказал : - Ладно не сердись так или иначе мы с тобой познакомились ! Он ещё что-то сказал , но я не расслышала . Вечером , ложилась спать ,я вспоминала о нём , и подумала , какой-то страшный парень «Со временем я его забыла , уезжала в деревню , а приехала перед самой школу . Когда я , 1 сентября шла в школу , меня кто-то окликнул . Я подумала , что ослышалась , но это был он , тот страшный парень . - Ну здравствуй Оленька . А я везде искал тебя . -Зачем же ты меня искал ? -спросила я его . -Как зачем? Что бы познакомиться . Меня зовут Димой ! Я протянула ему руку , он слегка пожал её . -Я рад , что встретил тебя . А ты? Я промолчала. Так начала наша дружба . Он оберегал меня , ждал около школы , когда у них кончались раньше уроки , помогал мне в учёбе . Для меня он был обыкновенный , как все , но подруги считали его лучше всех , даже завидовали мне . Я же кроме дружбы , ничего не испытывала . Так мы дружили 2 года , я стала испытывать к нему более , чем дружбу , даже ревновала его , но зря . Он был верен нашей дружбе ! Подходил праздник Нового года . -Давай встретим его у меня ? -предложил он . -Вдвоём ? -спросила я его . - А разве это плохо , Ольга ? Мне надо сказать тебе что-то очень важное ! Я скажу тебе ровно в 12 часов . Новый год мы встретили вдвоём , в комнате Димы . У него стояла такая маленькая ёлочка ,пушистая ,красивая ! Было очень весело . -Это для тебя , сказал он ,кивая на ёлочку . - А для тебя ? -Для нас! -поправился он и улыбнулся . Как нравилась мне его улыбка . Добрая , простая . Быстро шло время . Около 12 он заговорил : Ты слышишь меня ? -Конечно -ответила я . - Понимаешь мы уже не дети . Тебе 16 , а мне 18 , поэтому , я хочю поговорить с тобой как со взрослым человеком . Я люблю тебя , очень понимаешь ? -спросил он полушепотом . Я кивнула , не знала что говорить и делать . - Ты хочешь ,что бы я ответила тоже самое , но я незнаю что такое любовь . Он посмотрел на меня и ответил :-По-моему , любовь это доверие друг другу во всём . Понимаешь ,всегда быть вместе ,всю жизнь . Я знаю ,что ты поймёшь ты не такая как все ты хорошая . Он посмотрел на меня . - Прости Дима! Давай встречать Новый год не будем грустить ведь у их ещё всё впереди . В тот день я была самая счастливая ,после него наша дружба стала ещё крепче . Девчонки завидовали мне ,говорили ,что я самая счастливая . Как-то вечером мы поздно возвращались домой . Мы зашли в подъезд . Дима стоял и смотрел на меня , а потом спросил -Оля можно я тебя поцелую ? Я промолчала , и он поцеловал меня по-мужски неумело , и по-мужски упрямо . На следующий день он не пришёл в школу . Я заволновалась . Такого ещё не было. Я бегом бросила к нему домой . Дверь открыла его мать Наталья Сергеевна . Глаза ёё были опухшие от слёз . Увидев меня , она отвела глаза и сказала :-Здравствуй Оля !-С Димой что-то случилось ?? -Успокойся всё будет хорошо ,его нашли в наем подъезде ,у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН! -Как??? - закричала я . -Не может быть !! Димуля любимый!! Всё поплыло перед глазами . Не помню ,как очутилась дома . Сколько я лежала не помню . Вдруг раздался звонок . Это была мать ,Димы . Бледная ,она стояла !! Держалась за косяк . -Что с Димой ?? -закричала я . -Успокойся ! Я за тобой , Диме очень плохо , и он хочет видеть тебя . Не помню , как ехала в больницу . Меня пустили к Диме в палату . Он лежал ,белый сливаясь с простынёй . Я подошла к нему . Дима ты слышишь меня ??? Его веки дрожали и он открыл глаза . -Оленька родная моя! -прошептал он - пересохшими губами . -Не надо плакать ,глупенькая! Вот видишь как все вышло . Я знаю ,что мне осталось жить считанные минуты ,и я хочу провести их с тобой -Перестань сейчас же ,что ты говоришь?? Как это умрёшь ,ведь я люблю тебя !!!!!!!!! Правда ?!! -прошептал он . Да, да . Ведь ты не умрешь ты будешь жить ? -Я хочу очень хочу !Он начал задыхаться -Оленька !!!Что Дима?! Бросилась я к нему . -Вот возьми ,-протянул листок сложено вчетверо -Это последнее………….Прочти его на могиле ,когда меня похоронят . Холод пробежал у меня по телу . Дима ! - Бешено закричала я - Димочка , не говори так Ты поступаешь со мной жестоко!!! Глубоко дыша он прошептал : А теперь поцелуй меня в последний раз . Пусть это последний поцелуй в моей жизни . Я нагнулась и крепко поцеловала его в холодный губы . Что-то похожее на улыбку маленькую у его на лице , и он потерял сознание . -Кто тебя , Димочка , за что? - слёзы текли у меня из глаз . Всё застыло . Он уже не слышал он был мёртв . Вошли врачи ,увели меня под руки . -Спасите ведь можете??? -кричала она я - он такой хороший !!! За что его так ?? Как можно быть такими жестокими??? Я взглянула на него , его лицо покрылось сиими пятнами . Больше я не выдержала : -Он умирает ! Помогите ! Он умирает ! Только сейчас эта странная суть дошла до меня ! Я провалилась в бездну . Диму хоронили через 3 дня . В день похорон я купила в магазине огромный свадебный букет . Возле его дома было много народу . Я увидела своего Диму . Он лежал , как живой ,будто , спал . И мне показалось что он сейчас встанет улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет : - Здравствуй , Ольга !!! Как во сне я подошла к гробу и положила Димке свой букет . Тут я увидела его мать Наталья Сергеевна смотрела на сына . Когда на кладбище стали отпускать гроб , я закричала : - Не надо ,что вы делаете ???…. Потом стали закапывать гроб , я бросилась туда , но меня задержали . Когда могилу закопали с Димой , остался один мой букет . Я упала на холмик и прижалась к земле . Стало легче и прохладней . И , тут я вспомнила о его письме в нем было написано : « Милая моя Оленька !! Мой цветок аленький , который можно найти раз в жизни . Ты моя жизнь ,я знаю ,что тебе будет нелегко ! Ты ведь любишь меня , но во имя нашей любви будь счастлива , прошу тебя !! Я хочу чтоб ты была самой счастливой . Если бы ты знала ,как разрывается сердце от любви к тебе . И ,пока ещё бьется сердце , я хочу быть с тобой . Только не надо плакать . Твои слёзы - это боль моя . Я незнаю от чьей руки погиб !! Мне нанесли удар в спину . Как это жестоко умирать ,не зная из-за чего!! Но , я не думаю об этом ,мои мысли о тебе , Оленька ! До последней минуты ! Помнишь при первой встречи я сказал , что у тебя красивые глаза !! И , сейчас я верю ,что твои глаза не затуманят слёзы . Думай обо мне как о живом . Пусть в твоей жизни я останусь живым ! Как тяжело умирать ,зная ,что есть на свете ты ,единственная ,первая и последняя ! Если бы ни эта смерть я бы всю жизнь был с тобой рядом ! Не могу больше писать ,чувствую ,что всё уходит от меня . Как не хочется умирать , а в глазах темнеет . Прощай я люблю тебя , моя дорогая , Оленька ! ПОМНИ ОБО МНЕ !! ТВОЙ ДИМА!! Она молчала , ещё сдерживая слёзы . - Вот теперь ты знаешь причину моих слёз . Я часто вспоминаю ,что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом . Как всё это верно , а теперь его нет . Я помню о тебе , Дима !! И она выбежала . Я бросилась за ней на улицу , но не успела …….. Послышался скрип тормозов .Вскрик . Она лежала , держав в руках письмо Димы . Губы её улыбались , и по ним струёй текла кровь . Приехавший врач , ни на кого не глядя сказал : - Все , Конец !! Смерть была мгновенная !! Я ещё не понимала , всей тяжести случившегося . Я смотрела на письмо зажатое в её руках ,где среди строк особенно выделялось ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..какая она есть...
-Любишь?
-Люблю

-Докажи!

-Докажу

-А достанешь звезду?

-Да, достану, смогу!

-Ты солгал!

-Я не лгу.

-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.

-Я смогу.

-Снова лжешь, так поди, докажи!

-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.

-Так отдай, за меня!

-Но что будет потом?

-Ты докажешь любовь

-Я ещё не готов

-Уходи!

-Почему?

-Ты мне лжешь, будешь лгать.

-Но не станет меня, ты же будешь страдать?

-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!

-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...

-Подожди, ты куда?

-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...

-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?

-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,

а парень с грустью в зелёных глазах.

Он вспомнил её нежных губ теплоту,

улыбку её, и её красоту.

Он вспомнил её ненавязчивый смех,

и глаз, ясных глаз выразительный блеск.

И сердце запело, вздохнула душа...

Она так прекрасна и так хороша...

И ради неё готов был на всё.

Ведь больше всей жизни любил он её.

И парень ушёл.

Он ушёл навсегда.

Никто не знал, не ответил куда.

А девчонка лишь ночью к окну подойдя,

вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.

И тот дождь не из капель был и не из слёз,

Это был ярких звёзд неожиданный дождь.

И казалось, что небо рвётся на части,

Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.

И затихли часы, и замедлилось время.

А девчонка смотрела, не в силах поверить.

Ведь такой красоты никогда не видала,

И душою от счастья смеяться вдруг стала.

Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.

И средь ночи к нему... И бежит к его двери!

Но распахнута дверь, и везде включен свет.

На своих всё местах, а его дома нет...

И напрасно она его ожидала

Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.

Навсегда в её памяти врезался след:

Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.

Любовь настоящая на жертву способна,

Она высока, и бескрайне свободна.

У неё есть огромная, мощная сила...

Я прошу об одном:

Доверяйте любимым...

Добавлено (24.05.2007, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
Серое туманное летнее утро… Она посмотрела в окно. Белые облака плывут по небу,…словно корабли плывут по волнам моря. Начал покапывать дождик. "Ну, надо же, а у меня сегодня свидание" - подумала она и продолжила дальше наблюдать за облаками. Вдруг зазвонил телефон, от неожиданности она аж но вздрогнула. Это был он. -Привет. -Привет. -Как дела? -Отлично. А как у тебя? -Тоже ничего. Я надеюсь, что такая погода не изменит наших планов по поводу вечера? -Нет. -Значит в 18.00 я заеду за тобой. -Хорошо. До встречи! -Жду с нетерпением! Надо еще было сбегать в магазин, сегодня должны были привезти платье… черное, элегантное. Такое красивое. Неделю назад она приглядела его в каком-то модном журнале и заказала, чтобы его привезли. Она забрала платье и начала потихоньку одеваться. Кто-то позвонил в дверь. -Ну что ты готова? -Почти. -Я жду тебя внизу. -Хорошо, я буду через пару минут. Она быстренько оделась и пошла. Вышла на улицу, он ждал ее возле машины. Она на минуту остановилась, и ее взгляд застыл. В руках он держал очень красивую розу. Она была так красива и роскошна. Бархатные лепестки так красиво сплетались в бутон. Острые иголки и зеленые листья…роза цвета запекшейся крови… -Это тебе! -Какая красивая…мой любимый цвет. Как ты угадал? -Я подумал, что такую красивую и элегантную девушку должна украшать именно такая роза. Я рад, что угадал! -Спасибо. Она нежно поцеловала его в щеку, он открыл ей дверцу машины, посадил ее, сел сам и они поехали. -Куда мы едем? -Это сюрприз! Ты любишь сюрпризы? -Да очень! Она мило улыбнулась ему и посмотрела на розу. Да уж, это была действительно весьма редкая и красивая роза. Наверное, она очень дорого стоила. Аромат, который доносился от розы, не мог сравниться ни с чем. Четкие контуры, красивый бутон, острые шипы... Они быстро доехали до ресторана. Он находился на набережной. Ресторан тоже оказался весьма престижным…заоблачно дорогой, причем еще и итальянский. Они вошли внутрь. Их уже ждали. Играла красивая живая музыка, обстановка и публика говорили сами за себя. Уединенный столик возле окна, свечи, зеркала, какие-то ароматные и дизайнерские булочки….А он…он был очень красив, его лучезарная улыбка, жесты, красивые слова…она чувствовала себя в сказке… - Такая погода не испортит наш ужин,…она даже приукрасит его! Посмотри как красиво, и грациозно стекают капельки дождя по стеклу. - Я с тобой согласна. Время пролетело как мгновенье. Весь вечер они мило беседовали и смеялись, будто знают друг друга уже много лет. Ужин был романтическим и срочно требовал продолжения. Он встал, подошел к окну и сказал: -Дождь кончился,…может, прогуляемся по набережной? -Пойдем! Он расплатился, взял ее за руку, и они пошли гулять. - А давай снимем обувь! - Ты сумасшедший, нет. - Ну что ты? - Прекрати шутить, - она засмеялась, хотя он совсем и не шутил. Он снял ботинки, и побежал вдоль дороги. - Ну что же ты, - крикнул он - разувайся! - Ты сумасшедший! - крикнула, он ему в след и сняла туфли и побежала к нему. Он подхватил ее и стал кружить и смеяться. Затем опустил, взял за руку и посмотрел в ее красивые голубые, словно небо глаза. - Ты очень красивая! - Спасибо. Он провел своей рукой по ее щеке, она немного засмущалась,…и он поцеловал ее. Внезапно словно из ведра пошел дождь. Они стояли под дождем и целовались. Она чувствовала себя самой счастливой, по ее щеке текли слезы, слезы от счастья. Он не знал, что она плачет, потому что капельки дождя, словно росинки, текли по ее и его щеке. Он взял ее на руки и понес в машину. - Мы совсем промокли. Отвези меня, пожалуйста, домой, - сказала она. Они уселись в машину и поехали к ней. Подъехав к ее дому, он взял ее за руку. Они еще долго сидели молча и смотрели друг на друга. - Ну, я пойду… - Я провожу! - …до подъезда? - с такой неожиданностью произнесла она. - Да. Они вышли из машины. - Постой ты забыла зонт. Он подал ей зонт. Хотя до подъезда было и не далеко идти, она все же раскрыла его. Поднялся сильный ветер, и она не смогла удержать зонт,…его унесло. Она таким жалостным взглядом посмотрела на него и улыбнулась. На улице лил ливень, и они встали под крышку подъезда. - Ну, вот мой зонт унесло, платье промокло до ниточки, прическа, и макияж испортились,…я ужасно выгляжу! - Нет,…ты выглядишь прекрасно. - Прекрати надо мной смеяться! Да ты и сам весь промок. Они стояли и смотрели друг на друга. - Ну… - произнесли они в один голос. - Наверное… - сказали они опять вместе и засмеялись. - Постой, что ты хотел сказать? - Не знаю, а ты? - Я хотела предложить тебе… - она замолчала и немного засмущалась - ну…зайти ко мне…ты ведь весь промок! - А можно? - Если я предлагаю, значит можно! Пойдем! Они поднялись к ней, она сварила кофе. Он снял всю мокрую одежду и закутался в плед и уселся на диване. Она принесла им кофе и села рядом. Она подола ему кофе, он глотнул, поставил его на столик и взял ее руку. Она испуганным взглядом посмотрела на него, было понятно, его намерения были весьма серьезны. - Ты мне нравишься. - Ты мне тоже. - Знаешь, я сегодня кое-что понял, я хочу быть с тобой. Он еще что-то продолжал говорить, про ужин, набережную, дождь…она прислонила свою ладонь к его губам и сказала: - Я тоже хочу быть с тобой! Он нежно ее поцеловал и обнял… Утром они решили, что она переедет в его особняк, и они будут жить вместе. Год пролетел очень быстро. Однажды днем раздался звонок: - Здравствуй любимая! Знаешь, на улице сильный ураган, и ливень льет как из ведра. Я постараюсь сегодня быть дома, но я не обещаю. - Будь осторожнее, может тебе лучше завтра выехать? - Нет, что ты. Завтра же год как мы вместе. Тебе понравился мой подарок, я отставил его сегодня рано утром, когда ты еще спала перед тем, как уехать. Тебе понравилось? - Конечно, ты же знаешь, что я люблю… - Вечером тебя ждет еще один сюрприз, …ты ведь любишь сюрпризы, …скоро мы будем вместе, любимая… - Я люблю тебя! Будь осторожнее. - Хорошо. До вечера. … сегодня когда она утром проснулась, рядом с собой на белой шелковой простыне она увидела свою любимую розу цвета запекшейся крови… Она положила трубку, и какое-то странное волнение посетило ее. Она выглянула в окно. Погода и в правду была очень ужасна, сильный дождь, молния, гром. Ее сердце забилось еще сильнее, и она испугалась. Она не могла места себе найти, ее что-то тревожило. Прошло пару часов, а его все не было, хотя ехать было совсем не далеко. "Нужно ему позвонить", - подумала она и набрала его номер, но вместо его нежного голоса она услышала голос оператора, который сообщил ей, что абонент не отвечает или временно недоступен. По ее щеке пробежала слеза, на душе стало как-то не спокойно, она выронила мобильный из рук и заплакала. "Что-то не так, что-то случилось. Он уже должен был приехать домой". Она встала, пошла на кухню, для того чтобы выпить успокоительного. "Нужно прилечь и немного успокоится". Она прилегла на диван и не заметила, как уснула… Ее разбудил телефонный звонок, она взглянула на часы, был час ночи. Еще не до конца проснувшись, она подняла трубку. Ей сказали, что он попал в аварию и находится в критическом состоянии. Она на минуту замерла, она ничего не могла понять, ведь пару часов назад они разговаривали по телефону. Слезы полились ручьем, она встала с дивана и побежала одеваться. Потом вызвала такси и поехала к нему… … забежав в палату, она увидела его, …он лежал весь такой неподвижный и бледный. Вокруг было столько много всяких приборов, что-то пикало, к его руке была подведена капельница. Ее руки задрожали и по ее щекам побежали слезы. Она подошла к нему и села рядом на кровать. Он пошевелился. Взял ее руку и что-то стал шептать. - Не плачь любимая… - Все будет хорошо… - Прости, …я не приехал во время. - Ну что ты… - Любимая там в машине были… были твои любимые розы - он закашлял - и коробочка… маленькая коробочка… красная… - Молчи, молчи любимый. Доктор сказал, что тебе нужен покой. Она вытерла слезы. - Любимая наклонись ко мне. Она наклонилась к нему, и он прошептал: - Я люблю тебя лю… Какие-то приборы запикали, набежали врачи и попросили ее отойти. Она начала кричать. - Он ведь не умер! Скажите мне, он ведь не умер!!! Господи да что же это? Медсестра попросила ее выйти из палаты. Она выбежала. Ее руки тряслись, по щекам текли слезы, в голове не было ничего кроме его последних слов "Я люблю тебя…". "Как же так?", - подумала она. Она все еще ощущала его тихое дыхание, отрывистые слова, и холодную руку. "Боже, неужели это конец?" Из палаты вышел врач, подошел к ней, опустив голову вниз. Взял ее за руку и сказал: - Я… сожалею… - Сожалеете? Вы сожалеете? А что мне теперь прикажете делать? - она кричала на весь коридор, потом вырвала свою руку и побежала… Она выбежала на улицу. Дождь так и не стихал. Не было видно ничего. Она бежала по улице не зная куда бежит…она лишь бежала…бежала по лужам и плакала… Всю эту ночь она бродила по улице, сидела на лавочке и ни на минуту не успокоилась. Она вспомнила все. Первое их свидание, дорогой ресторан, дождь, черное платье, зонт…она вспомнила каждую минуту, каждую секунду, каждое его слово, прикосновение… и даже розу …цвета запекшейся крови… Прошло пару дней. Сегодня должны были быть похороны. Она надела то платье, черное, элегантное и такое красивое… его любимое. Именно в этом платье год назад они сидели в шикарном ресторане, пили вино и мило беседовали. Год назад, это платье промокло все до ниточки… ровно год назад… За последние дни она выбилась совсем из сил. Она уже еле держалась на ногах, ее лицо было бледное, а душа безжизненная. Раздался звонок, и ее попросили выйти, подъехала машина, нужно было ехать на кладбище. Она вышла села, и они поехали. Вместе с ней в машине ехали ее родители, которые всю дорогу поддерживали и утешали ее. - Доченька… милая моя, все будет хорошо. - Нет, мамочка, ничего уже хорошо не будет. - Ты выглядишь очень бледной и измученной. Ты очень устала. Тебе плохо? - Да мама, я очень измучилась и очень устала… устала жить… жизнь мамочка оборвалась словно ниточка… будто ее постоянно кто-то подпиливал. - Ну что ты говоришь, золотко мое, все будет хорошо. Мы тобой. Она наклонила свою голову на мамино плечо, и заплакала, ведь впереди было самое страшное… прощание… Приехав на кладбище, они вышли из машины. На улице была страшная жара… Пока все прощались с ним, она стояла одна в стороне и плакала, …наступил и ее черед… … вот он этот миг… … последнее слово, последний раз она видит его, последний раз может прикоснуться к нему… … она подошла к гробу, упала на колени и заплакала… … она провела своей рукой по его холодной щек, нежно поцеловала и прошептала: - Я люблю тебя. Скоро мы будем вместе любимый… … она еще раз поцеловала его и…упала на землю. По ее щеке пробежала слеза. Она глотнула воздух, выдохнула,… и дыхание прекратилось… … в одной руке она держала таблетки, а в другой…розу цвета запекшейся крови

Скажи,а чайки тоже плачут?Когда их море предаёт?"
Спросила девочка у малЬчика,Когда весной ломался лёд,
Берёзка не ветру качаласЬ,И он ответил на вопрос:
"Да,чайки разбиваюстя о скалЫ,Когда их море предаёт."
Летеле годы словно прицы,Летели оставляя след..
И вот они уже не дети,Им стало 18 лет..
О,люди,как они любили,Такой любви не кто не знал..
Над ними злые вьюги вили,Костём любимых согревал..
И вот настал денЬ свадьбы белой,Холодной раннюю весной..
Невеста в белоснежном платЬеПришла к любимому домой..
Через порог она шагнула,Любимый у двери стоял..
Не кто и не заметил как он Другую в губы целовал..
На свете нет острее боли,Она шагнула за порог..
Глаза её залили слёзы,Шепнули губы:Как ты мог?!
Она стояла у обрыва,Вдруг закрожуласЬ голова,
Рукой глаза она закрыла,И с детства вспомнилисЬ слова:
"Скажы,а чайки тоже плачут,Когда их море предаёт?"
Спросила девочка у малЬчака,Когда весной ломался лёд..
Берёзка не ветру качаласЬ,И он ответил на вопрос:
"Да,чайки разбиваюстя о скалЫ,Когда их море предаём."
Раздался плеск воды холодной,Взметнули чайки над водой..
И заплескали с силой волныНад белоснежною фатой..

Добавлено (24.05.2007, 4:08 Pm)
---------------------------------------------
Стоял мальчишка на обрыве,
А рядом девушка одна.
Он доказать любовь пытался,
Из глаз катилась слеза!
Она с ухмылкою сказала:
«Свою докажешь мне любовь,
Я поцелую тебя в губы!»
Ага! Играет в сердце кровь.

Ты прыгни вниз мой милый мальчик,
Ты докажи свою любовь!
Я буду очень, очень рада!
И рассмеялась она вновь,

В глазах у парня страх тоился,
Смотрел он вниз, то на нее.
В душе он где то там молился:
«Прости ты господи ее!»

Глаза закрыв и прошептав он:
«Люблю, люблю тебя одну»
Он прыгнул вниз и он разбился!
Он доказал любовь свою!

Девчонка дико испугалась,
Кричала, плакала она.
Я пошутить хотела милый,
Прости, прости молю тебя.

Прости, прости меня мой мальчик
И слышан был лишь только стон!
И тут девчонка подскочила:
«Фу! слава богу! это сон!»


Я-Ангел,токо нимб на подзарядке,а крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Бася - Четверг, 24.05.2007, 4:02 PM
 
Патриоточка Дата: Четверг, 24.05.2007, 4:11 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
cry cry cry cry Класс
 
Бася Дата: Четверг, 24.05.2007, 4:23 PM | Сообщение # 3
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус:
cry Спс

Я-Ангел,токо нимб на подзарядке,а крылья в химчистке...
 
Милая Дата: Четверг, 24.05.2007, 5:40 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Последнее стихотворение грууустное cry cry cry

 
Кнопка Дата: Пятница, 08.06.2007, 11:25 AM | Сообщение # 5
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
я не смогла читать последнее, как от первоо у меня начелась истерика, эта история тронула меня до слез, нет ни одной истории которая могла так задеть меня cry cry cry

 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 08.06.2007, 9:05 PM | Сообщение # 6
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Quote (Кнопка)
эта история тронула меня до слез,

меня тоже



 
Кнопка Дата: Вторник, 12.06.2007, 9:51 AM | Сообщение # 7
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
воть почитала я аторой рассказ, жалкоплакала cry cry cry cry

 
Alice Дата: Вторник, 12.06.2007, 1:06 PM | Сообщение # 8
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус:
Да, очень грустно, и та и другая истории похожи,но все равно заставляют плакать!=((

 
Кнопка Дата: Понедельник, 18.06.2007, 7:59 AM | Сообщение # 9
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
Alice, согласна

 
PsYcHo Дата: Четверг, 21.06.2007, 8:36 PM | Сообщение # 10
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
cry cry cry cry У меня даже слёзы текут!!!! cry cry cry

 
Крошка Дата: Пятница, 13.07.2007, 7:52 PM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 5
Статус:
cry cry cry круто...

 
Shudik Дата: Вторник, 24.07.2007, 5:21 PM | Сообщение # 12
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус:
грусно
 
ІВАСИК_ТЕЛЕСИК Дата: Пятница, 05.10.2007, 9:51 PM | Сообщение # 13
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус:
капец...особенно история меня вообще проняла до слез! cry cry cry cry cry

 
СтЕрВоZzZа Дата: Суббота, 06.10.2007, 11:15 AM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
ужас(((я затопила весь стол(((( cry

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
СладкаЯ Дата: Среда, 10.10.2007, 7:49 PM | Сообщение # 15
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Кошмар..в последнее время от таких историй я очень расстраиваюсь. cry

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » Помни обо мне!!!! (Грустная истории и стихи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: