Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » SOS безвыходная ситуация!!
SOS безвыходная ситуация!!
ПлаГса Дата: Понедельник, 27.08.2007, 9:57 AM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Девки спасайте...Дела такое...Расскажу сначало....
В том году я поехала на дачю... Там познакомилась с девками, а они меня с парнем... он мне понравился... и я ему. Прост девки мелкие а мы почти одногодки... ну два года это херня.. у нас были общие тебя на игры. Ну мы стали близки уже. И он мне дал ась ку мы долго общались и я незнаю что мне вбрело я призналась что он мне очень очень очень нравица ( но про любось не слова... ) но я очень застеснялась и написала и выскоячила с аси... подождала успакоила и вошла, на мои слова мне пишёл смаил жутково ржача, мне стала очень больно и я удалила его... потом воть поехала а там мне все девки говорят он меня забыл, не здаровоется, он ещё мой сосед. Я без него жить не могу( я каждый день думаю о нем.... что делать?
Я придумала план но мне кажеться не удасца...
Чтобы ктото позванил( только не я ) и скажет что типа я какаюнить маша дай мне аську.. и тот передаст мне. У меня его домаха есть... вроде))) Ну жду ваших отзывов





 
Муза Дата: Понедельник, 27.08.2007, 12:58 PM | Сообщение # 2
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Ситуация сложноватая... Я считаю, что тебе стоит его выцепить и поговорить почему он тогда такой смайл поставил. Если реакция плохая будет, скажи что постебалась, тогда он взбесится, и возможно это ударит по его самолюбию. Это его зацепит.

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
ПлаГса Дата: Понедельник, 27.08.2007, 4:11 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Я думаю что уже терять нечего, и может стоит признатьмся в любви и может я отпущу его просто так жить нельзя!! встаните на моё место)))
Муза, спасибо за советик))
жду ещё советов





 
Катюнька Дата: Понедельник, 27.08.2007, 4:30 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
ПлаГса, не советую признаваться ему влюбви.Ты так только себя же унизишь...Просто жить дальше.Со временем ты его забудешь и найдёшь себе нового,карсивого и хорошего мальчика.Я в твоём возрасте тоже думала,что Димка-пуп земли.Но сейчас моё мение сильно поменялось...
Так что советую просто его забыть и не обращать на него внимания.


Сообщение отредактировал Катюнька - Понедельник, 27.08.2007, 6:20 PM
 
ПлаГса Дата: Среда, 29.08.2007, 8:54 AM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Катюнька, а как ты думаешь мне надо скать его асю?




 
СладкаЯ Дата: Среда, 29.08.2007, 10:12 AM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Хмм...сложно...но в любви ни в коем случае не надо признаваться...забудешь,найдёшь лучше...время лечит..поверь...Безвыходных ситуаций не бывает...всегда есть выход!извини,я не спец в любовных делах...просто удачи!

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Катюнька Дата: Среда, 29.08.2007, 3:17 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Quote (ПлаГса)
Катюнька, а как ты думаешь мне надо скать его асю?

Я не советую.На твоём месте я бы не стала искать или спршивать.Если у тебя не будет его аси,то ты так быстрее про него забудешь.
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 29.08.2007, 4:00 PM | Сообщение # 8
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
я лучше промолчу....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Эльф Дата: Среда, 29.08.2007, 4:03 PM | Сообщение # 9
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, Почему?
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 29.08.2007, 4:09 PM | Сообщение # 10
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
потому что моё мнение вам не понравиться

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Алёна_Марс Дата: Среда, 29.08.2007, 4:38 PM | Сообщение # 11
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Quote (ТиГрЁнОчЕк)
потому что моё мнение вам не понравиться

всё равно выкладывай!



 
Эльф Дата: Среда, 29.08.2007, 5:17 PM | Сообщение # 12
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, Согластна с Алёна_Марс, . Это твоё мнение и мало ли кому оно не нравиться....
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 29.08.2007, 8:21 PM | Сообщение # 13
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ну ладно
теперь объясните мнетупой не образованой как может девочка котолрой не давно исполнилось 11 лет говорить о любви...о мальчиках!детский сад!...всё больше говорить не хочу


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ПлаГса Дата: Четверг, 30.08.2007, 10:03 AM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Лана, солнышко я промолчу а то не хочу портить себе настроение ща такое у меня кайф))) Поэтому посчитаем что твоё сообщения я не читала..... Спасибо конешно но прошу у кого такое мноненье не надо суда писать, я прошу советы а не ваще хрень простите за вырожение.... Аднинестраторы попрошу или отредактировать это сообщение или удалить...
И вообще можно закрыть эту тему... я получила совет который я использую... а тут да токого дошло))
Муза, Катюнька, СладкаЯ, спасибо девочки за советы)))





 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Четверг, 30.08.2007, 10:28 AM | Сообщение # 15
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я что сказал!и я ХРЕНЬ не пишу!я пишу правду!в 11 лет надо думать о том как в классики поиграть а не о любви...не зная даже что это такое
а то что ты эгоист4а тебе не поможет в жизни НИКОГДА

Добавлено (30.08.2007, 10:28 Am)
---------------------------------------------
и ещё....тебе просито правда в глаза режет!


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » SOS безвыходная ситуация!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: