Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » От любви до ненависти и наоборот...
От любви до ненависти и наоборот...
ШкоДниЦ@ Дата: Среда, 16.05.2007, 5:23 PM | Сообщение # 1
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
Вот у меня такая фигня: мы с подругой любим выбирать кокого-нибудь из придурошних пацанов, и постарше, и прикалываться над ними. Смс-ки среди ночи с приколами, обписуем рядом с ихними дверями стены, ну и всякое такое... И каждая наша "жертва", потом становится либо моим парнем, или на худой конец, хорошим другом.
Как это обьяснить? У вас такое бывает?


Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
Патриоточка Дата: Среда, 16.05.2007, 7:16 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Quote (ШкоДниЦ@)
мы с подругой любим выбирать кокого-нибудь из придурошних пацанов, и постарше, и прикалываться над ними

Зачем вы это делаете?
 
ШкоДниЦ@ Дата: Среда, 16.05.2007, 9:27 PM | Сообщение # 3
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
Патриоточка, просто мы не любым парней, которые страшные, ничего из себя не предстовляют, НО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ, что просто дурно. Их все непереносят. Вот мы над ними и издеваемся. А потом они меняются, что ли... Но становятся они совершенно другими людЬми. Они становятнотся сами собой.

Добавлено (16.05.2007, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Патриоточка, и в обществе совершенно другое место занимают. И люди к ним по-другому начинают относиться.....


Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
Патриоточка Дата: Среда, 16.05.2007, 9:29 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ШкоДниЦ@, понятно...я думаю просто вам для начала кажется этот человек совсем не интерессен,а потом как вы ближе познакомитесь то вы находите много плюсов в этом человеке...и поетому вы становитесь друзьями и больше.
 
ШкоДниЦ@ Дата: Среда, 16.05.2007, 9:52 PM | Сообщение # 5
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
Патриоточка, Просто при нашей "вражде" мы ещё больше себя накручивает против этого человека.

Мы даже организавали ШИПЫ. Школа Приколов. При чём тут ШИПЫ, как-то не понитно, названием подруга занималась. У нас архив номеров есть. Над ними мы и прикалываемся. Наш коронный прикол:

Звоним мы СРЕДИ ЛЕТА кому-то, кто живёт в часном доме.
- Здраствуйте! Пожалуйста, вы бы не могли заглянуть в свой дымоход?
- А что такое?
- Да вот вы понимаете, какая ситуация... В Новом Году у вас не появлся Дед Мороз?
- Что? Вы что, издеваетесь?
- Да нет, серъёзно, просто у нас пропал где-то ещё с Нового Года Дед Мороз, и по нашим разчётам он у вас где-то в дымоходе. Вмести с ним ещё и сани, и 6 оленей.

И т.д... Так прикольно!! Этот разговор розвивается, потом ржачки!!))) И таких номеров у нас!!!........................................................................................... ...


Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
Патриоточка Дата: Среда, 16.05.2007, 10:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ШкоДниЦ@, ясно
 
Каринка Дата: Четверг, 17.05.2007, 9:17 AM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ШкоДниЦ@, ггг ну и прикол... biggrin

Always smile,even when you cry)
 
СтЕрВоZzZа Дата: Четверг, 17.05.2007, 1:42 PM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
biggrin хи)))ну и прикольчик)))

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Милая Дата: Вторник, 22.05.2007, 5:31 PM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ржааач!

 
ШкоДниЦ@ Дата: Среда, 23.05.2007, 1:51 PM | Сообщение # 10
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
Ну так мы не об этом. У вас такого не было? Вообще не было такого, что ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ И НАОБОРОТ??

Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
Милая Дата: Среда, 23.05.2007, 1:54 PM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ну бывало.....точнее так...мне нрав мальчик потом когда я его заполучаю я его ненавижу а потом когда он с другой я его люблю....или нет не люблю, но оч нравится

 
ШкоДниЦ@ Дата: Среда, 23.05.2007, 2:05 PM | Сообщение # 12
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
Милая, Вообщем, стандартная женская логика. Или просто ты собственница. А какая на100ящая женчина не стерва и не собственница?????

Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
Rasheeda Дата: Пятница, 24.08.2007, 9:44 AM | Сообщение # 13
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус:
Есть одна история... с чуваком из моей школы... он вечно просто так ко мне цеплялся.. вот захочет просто РАДИ ПРИКОЛА подойдёт сзади и поставит щелбан... а потом ржот как идиот... вечно подъё****бки делал... а потом как-то подошёл ко мне, хотел опять ляпнуть чё-то... я уже приготовилась в очередной раз его бить и материть, но он просто замер и всё... я тоже так стою в недоумение и вдруг я увидела что он даже ничего так... за его издёвками затерялись хорошие качества, а за моим словарным запасом и пинками мои хорошие черты (как он позже сказал)... после я заметила что приколы кончились и он уже не смеётся, а наоборот у него грусный вид... потом он как-то в коридоре подошол ко мне и сунул в руку бумажку... и сгасился... я открыла а там было написано признание в любви и его мобильный номер!!! я написала всё что думала... мы встречались месяц. Он закончил школу и пошол в институт... как то быстро мы друг другу надоели... но всё же вот вам яркий пример

Black. Glory. Shine.
And back...
To black
 
СладкаЯ Дата: Среда, 29.08.2007, 10:28 AM | Сообщение # 14
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
ШкоДниЦ@, прикольненько...долго смеялась smile

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » От любви до ненависти и наоборот...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: