Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Апрель » 17 » Гороскоп на Апрель
12:34 PM
Гороскоп на Апрель
Овен.

Твой любимый месяц в году и в этот раз тебя не огорчит. Помимо приятной суеты, связанной с грядущим или отшумевшим Днем Рождения, неожиданные сюрпризы так и будут сыпаться тебе на голову, (будто ты не просто обычная девушка, а ассистентка фокусника из фильма «Престиж»). Так будь готова не только к апрельскому дуракавалянию, но и к полному улету! 12-го держись друзей - они поддержат, если ты вдруг решишь загрустить из-за того, что Он не позвонил. Во-первых, он позвонит, а во-вторых, если и нет, звезды подкинут тебе парочку других вариантов :)



Телец.

Вперед, навстречу приключениям! В марте весна для тебя все-таки еще не началась, а вот в апреле – пожалуйста. Наконец-то астрологи одобряют твое хорошее настроение, а с ним и весенние сумасбродства. Если ты всю жизнь мечтала запеть соловьем, забравшись на сосну, или познакомиться с первым же встречным принцем, - апрель предоставит тебе массу таких возможностей. Главное, в середине апреля, числа этак с 16, не растерять весенний задор и не начать печалиться по поводу слишком быстро пролетевшей весны.



Близнецы.

Удивительное единодушие близняшек даже пугает. Где вечные сомнения и терзания по поводу мирового несовершенства? Апрель подействует на тебя как бокал отличного коктейля: главное – не перебрать, и тогда все будет в полном порядке. Впрочем, ты уже и сама знаешь, что на начало апреля у тебя намечено полно вечеринок и встреч с друзьями - так что боевое настроение будет как нельзя кстати. А еще в этом месяце предстоит поработать Скорой весенней помощью для некоторых депрессивных подружек, а добрые дела тебе звезды всегда зачтут, но – тссс! – об этом мы поговорим в мае :)



Рак.

Итак, что мы тут наблюдаем? Депрессия и страшный слезопоток на фоне весенней любовной лихорадки. Ну, правильно, когда еще страдать из-за любви как не весной? Хорошо, можешь еще капельку пострадать, но только до 5 апреля, потому что в этот день… Так, пока не вытрешь все слезы, никакого 5 апреля звезды не обещают! Так вот, 5 или 6 апреля тебя ждет сюрприз от судьбы. Раскрывать тебе все тайны астрологи нам запретили, но, чтобы не мучить тебя слишком, намекнем, что это будет мгновенный и прочный успех. А вот на каком попроще - извини - все выяснится, как только твое зареваное зрение прояснится!



Лев.

А львицы опять в учебе. Что ж, ведь кто-то должен показывать хороший пример весеннему обществу... И пусть с бойфрендом что-то опять не клеится, зато репутация самой умной девушки на курсе быстро заставит тебя забыть о любовных проблемах. То есть, конечно, так хотелось бы, но звезды-то то все понимают, поэтому если тебе вдруг в самой середине месяца захочется раскиснуть и немножко попинать музу на предмет любовной лирики, так и быть – пинай! В любом случае, к концу месяца все уладится, и птички-цветочки будут уже не так действовать тебе на нервы.



Дева.

Апрель для юных дев и прочих милых дам начнется необычайно бурно – буквально в первую же неделю случится все самое увлекательное. Вот почему добрый остаток месяца покажется необычно тихим. Ну и ладно, во-первых, одной недели жесткого экшена вполне хватит, чтобы в оставшиеся было о чем поговорить с подружками, когда гуляешь в парке или освежаешь запылившиеся ролики. Между прочим, расслабленный ритм жизни окажется как нельзя кстати: ты сможешь, наконец, разобраться с учебой, и приведешь в порядок ооочень осложнившиеся отношения с бойфрендом. По секрету скажем, что с ним лучше объясниться 19 апреля. Намек понят?



Весы.

В апреле ты сама себе уже организовала кучу дел, а ведь некоторым еще и к поступлению готовиться надо. Приятно видеть такое рвение, но, к счастью, оно продлится недолго и безбашенные Весы снова станут собой. Ничего тут не поделаешь - твоя двойственная натура склоняет тебя то к одному увлечению, то к другому, и многие любят тебя именно за твою милую ветреность. Но помни, 23 апреля лучше определиться с линией поведения, чтобы потом не кусать себе локти от досады и зависти к подружкам, которые оказались расторопнее тебя.



Скорпион.

Ты что, всерьез решила бойкотировать весну? И не надейся! Апрель намерен отплатить тебе за такие мысли по полной и обрушить на твою голову целый водопад влюбленностей, стихов и песен под луной. Что с этим делать – решай сама. Можешь, конечно, спастись от жизни бегством, укрыться дома, залезть под теплый плед и притвориться, что у тебя еще зима-зима-зимааааа. Но звезды искренне советуют тебе не упрямиться, и 15-16 числа все-таки высунуть нос на улицу! Весенняя любовь – любовь особенная, не упусти ее.



Стрелец.

А тебе апрель, похоже, окончательно снес крышу. Да она, практически, зацвела и держится на одном хлипком гвоздике! И тебя это конечно радует... Что ж, нормальное апрельское поведение. Готический черный и эмо-розовый оставь для других месяцев, а в апреле становись полно/разноцветным человеком! В середине месяца, правда, будь поосторожнее с подружками, никогда ведь не знаешь, кому из них можно стопроцентно довериться. Особенно если 14 и 17 апреля будешь верить своей интуиции, а не чужим словам.



Козерог.

Тебе точно не хочется покоя, но ролики-подружки-прогулки-кварталы тоже, если честно, достали. Спокойно, звезды обо всем позаботились: апрель будет месяцем перемен. Новые друзья, новый имидж, новый уровень в учебе – да-да, ты вдруг заделаешься отличницей. Уж не знаем, сколько ты продержишься, но то, что всех окружающих удивишь – это точно! А вот бойфренд у тебя останется старый, и это не может не радовать, ведь бойфренды – не оценки, пересдаче и обмену не подлежат. Советуем особенно помнить об этом 22 апреля!



Водолей.

Говорят, тебя все не устраивает? Тогда берись за дело сама, а не жди милостей от звезд. Они и так для тебя сделали все, что могли – бойфренда нашли, со школой разобрались, даже с финансами у тебя теперь почти нет проблем - так что же тебе еще? Ах, да. Не хватает источника позитива – тогда все в твоих руках! Перекрась стены в комнате так, будто по ним розовая пантера прошлась, выброси в окно из гардероба все лишнее и сшей себе наряд от кутюр. А в конце апреля задай себе еще раз вопрос: так ли тебе на самом деле плохо живется?



Рыбы.

Трам-пам-пам! Крутим фонарики, девушки, крутим фонарики, потому что рыбы в апреле чувствуют себя просто королевами мира. Ну, или отдельно взятого пруда, что тоже само по себе неплохо. Вся подводная братва равняется на тебя! Еще бы, такой батарейки-энерджайзер как ты еще поискать. В апреле ты готова зарядить всех оптимизмом и весенним настроением, так что все вокруг будет искриться от радости. Но не переусердствуй с танцами, вечеринками и посиделками до утра. Во-первых, родители – тоже люди, и они за тебя волнуются, а во-вторых, выпускные экзамены всего через месяц, а у тебя в учебе еще и конь не валялся. Так что, веселись, но голову держи ровно!

Категория: ГороСкОп | Просмотров: 906 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Твое любимое время года
Всего ответов: 55
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0