Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Уголок отдыха » SMSки » Забавные SMS
Забавные SMS
Патриоточка Дата: Суббота, 01.09.2007, 0:09 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Забавные SMS

Добавлено (01.09.2007, 0:09 Am)
---------------------------------------------
ложись на бочок и соси пятачок

Я как только выпью PEPSI-сразу думаю о сексе... Но,а PEPSI,между прочим,я глушу и днем и ночью!!!

Я не знаю кто назвал Тигра козлом и т.д. , но ты даже и не знаешь меня и ты не в праве так говорить и если ты найдешь смелость то скажи кто ты

Привіт моя маленька сволоч,нехай любов з тобою буде поруч,нехай сміться тво миле рильце і від кохання виростуть великі крильця.

Я вас не бачу, я вас не чую, у ліжку самотньо ночую.В яві моїй ви десь поблизу, знімате нижню білизну.Мене ви зваблуте тілом, благате Вас взяти силом...Все, годі,вдягайся і йди. Не розбещуй думки мої.

Если я тебе не пара и характер не такой - паварвчевай на право и отваливай к другой!

А через что хоть лежит путь к сердцу женщины Путь к серду женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!

Заходит както мама в кухню...и видит как синок замороженние пильмени ест!И спрашивает:Почему би тебе их не сворить?Синок отвечает маме:ХТО ОБКУРЕННИЙ?????=)

И солнце ярче светит и веселей пейзаж когда в желудок хлещет це2аш5оаш(формула спирта)

Мужчина,как общественный туалет-либо говно,либо занято!

У попа была собака, он как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.

В зоне ввёдён карантин,гриппом заболел петух Валентин..

 
ДевиШШник » Уголок отдыха » SMSки » Забавные SMS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: