Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эльф  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мои Друфзья » Помогите
Помогите
ПлаГса Дата: Понедельник, 23.07.2007, 10:22 AM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Я в деревне нашла друзей, но они старше меня! Родители мне не разрешают с ними общаться типа они там взрослые и болтают о взрослом и ещё типа я малявка в ихней компание призерают... но на самом деле они меня очень любят и защищают от моего старшего брата дениса, хотя они меньше его. он начинает наезжать на меня типа иди дамой а они сним разговариювают и говарят ща тебя выгоним... в первый раз было ваще я ехала на велике с Аней а девки говарят пошли ко мне дамой семечки погрызём музон послушаем.... пришли...денис давай типа иди дамой а девки... тебе надо ты и иди тебя не приглашали ты ссам пришёл!
Как мне убедить родителей и дениса чтобы н не орал на всю улицу забери её и они поняли что мне есть о чём поговарить с ними? ПАру советов буду ждать





 
Cat Дата: Понедельник, 23.07.2007, 11:30 AM | Сообщение # 2
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус:
У меня такая же фигня была.Я сначала с ними тайком от мамы гуляла,потом мама начала меня с ними засекать.Ну я отговаривалась,типа мимо проходила подошла,как дела узнать.Она первое время верила.Но это стало происходить очень часто.Потом я призналась,что всё это время я с ними тусила!И говорю ей:"Мам, их очень люблю,они меня тоже.Ну и что,что они старше мен на 4-10лет.Они мне ничего плохого не сделали и не сделают,а наоборот защищали и будут защищать.Даже если ты мне дальше запретишь с ними общаться,я всё равно буду это делать,хочешь ты этого или нет!!!"Примерно так сказала.Она ещё какое-то время ломалась,но теперь смирилась.И я счастлива!!!
 
Эльф Дата: Вторник, 31.07.2007, 9:52 PM | Сообщение # 3
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
ПлаГса, А они могут проверить-гуляешь ли ты с ними или нет?
 
PsYcHo Дата: Среда, 01.08.2007, 7:30 PM | Сообщение # 4
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Попробуй поговориь ещё раз с родителями. Может тебе поможет если ты хорошие аргументы найдёш которые убедят твоих родителей.

 
Милая Дата: Четверг, 02.08.2007, 2:32 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Пускай друзья с родичами побазарят!

 
ПлаГса Дата: Понедельник, 06.08.2007, 10:19 AM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Ну незнаю я говарю что они даже защищают... Лана мне пофиг что она говорит буду гулять и всё там нету друзей моего возраста а с малышами заебалась гулять ужасс как смутно надоело...если она против то пусть сама с малышами гуляет я не могу так.. всё время ноют. я не умею общаться с людьми которые младше меня мне тяжело. даже у мну соседка она ито на год младше.. ну что там год.. а всеравно вчера погуляла скушно... неприятно а со взлослыми интересней... Она думает что я маленькая и типа они об жэтом говорят.. воть дура... ну лана в следушее лето поеху напълюю на её... и всё..Спасибочки девочки))




 
Каринка Дата: Суббота, 19.01.2008, 4:28 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
у мя сбегается мнение с Милая, пусть друзья твои с твоими родичами познакомятся!!

Always smile,even when you cry)
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мои Друфзья » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: