Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эльф  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мои Друфзья » Друзья
Друзья
Патриоточка Дата: Четверг, 08.03.2007, 10:46 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Ну что давайте поговорим о наших друзьях!Что для вас важнее иметь много друзей или хотя бы одного(у) но зато навсегда и знать что он(а) тебя не когда не придаст?
Что делаете в свободное время?Где гуляете?

Прикрепления: 16570273.jpg (38.8 Kb)
 
Милая Дата: Пятница, 09.03.2007, 2:18 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Незнаю даже....у меня есть несколько друзей, которым можно доверять...это мои лучшие друзья...и есть просто много подружек с которыми мы ходим в кино. по магазинам, просто гуляем, сидим в кафешках и тд!

 
СтЕрВоZzZа Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 3:28 AM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
у меня друзей много.но подруга одна на которую я всегда могу положиться.

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Respecta Дата: Четверг, 29.03.2007, 4:38 PM | Сообщение # 4
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
у меня 2 лучшие подруги, мы всегда втроем... и у нас никогда не было такого, чтобы 2 дружили против 1, или ревность между собой, или еще че... это очч странно, но это действительно так!
и еще куча друзей!!


I'm a perfectly balanced lady!
 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Четверг, 29.03.2007, 8:08 PM | Сообщение # 5
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Respecta, СтЕрВоZzZа, Милая, Патриоточка,

Я вообще очень общительная, поэтому у меня много знакомых и приятелей по всему городу...А настоящие друзья...
Незнаю, сложно это. Маша-моя подруга с детского садика, точна стопроцентный друг. Я ей все все рассказываю, только она знает, кто я есть на самом деле) evil
Но ее никто кроме меня не любит. Ну как, не то чтобы совсем...она странноватая, не такая как все. Ее многие не понимают и вечно удивляются как я могу с ней общатся. Она друг для души.
...А есть и другие. Эти ребята и девчонки - вот они да, они отрывные.
Хотя я неуверенна что буду с ними также дружить лет эдак через 10...


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
Светка))) Дата: Четверг, 29.03.2007, 9:33 PM | Сообщение # 6
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
у меня 4 лучшие подруги....ваще СУПЕРМЕГАЧЕЛЫ smile ...вот с ними и поржать можна и поделиться чемндь.... в них я уверена на все сто!=)...ну а так как я чулавек мегаобщительный ещё есть куча просто друзей и знакомых...в школе,в лагере, во дворе...кароч везде найдутся люди с которыми я по меньшей мере знакома smile

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Respecta Дата: Четверг, 29.03.2007, 11:25 PM | Сообщение # 7
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
эт я пока по Невскому пройду, кучу знакомых встречу! гыыы

I'm a perfectly balanced lady!
 
Патриоточка Дата: Пятница, 30.03.2007, 10:54 PM | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, Вот у меня тоже такая история...Подруга есть почти с садика...и я с ней могу поговорить о всём...но она бывает какаета странная...но вот не которые не понимат как я могу с ней дружить...
 
sionella Дата: Четверг, 12.04.2007, 5:24 PM | Сообщение # 9
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, Патриоточка, Интересно... У меня вот нет странных подруг, есть одна настоящая, но ее все любят и у нее куча друзей...

....зато меня саму многие считают странной (как я понимаю) и хотя нормально общаются, другом никого кроме единственной подружки назвать не могу....

 
VendeTTa Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 5:36 PM | Сообщение # 10
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Репутация: 6
Статус:
много знакомых и друзей....общения хватает)
 
Катюнька Дата: Понедельник, 16.04.2007, 0:09 AM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Я обожаю своих друзей!=) Говорят,что лучшие друзья-это друзья провереные временем...Не совсем согласна...Некоторые друзья,которых я долго знаю,меня придавали.А моя лучшая подружка,с которой я 5 лет общаюсь почти и мы 3 года или 4 лучшие подружки,меня ниразу не придала.Сорриться мы ссорились,но не сильно.Так я вообще без друзей жить не могу.Они-это часть моей жизни,часть меня.Если у друзей проблемы,то я как ненормальная беспокоиться за них,волноваться начинаю,помочь пытаюсь.Ну и они мне тоже помогают)
В свободное время мы чаще всего гуляем просто)Летом на речке можем ещё зависать)
Я когда в России,мы с девчонками ходим целыми днями по городу и болтаем))Так примерно с 13:00 до 23:00...А здесь,в Германии мне как то не очень нравится гулять часто с девчонками...Просто как то рассказывать нечего...Видимся в школе...Туда и обратно идём вместе.Да и тем более нас всего трое...
 
ЛяГуффКа Дата: Суббота, 21.04.2007, 8:17 AM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
есть и друзья, и подружки, Лешка, Жорка, Алинка, Кристинка, Ксюшка - вот они на самом деле друзья, хорошие очень, меня понимают, что для меня главное
а так знакомых дофига


"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Dark-Angel Дата: Вторник, 24.04.2007, 1:20 PM | Сообщение # 13
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус:
Quote (Катюнька)
Я обожаю своих друзей!=

Я тоже


http://dark-angel.ucoz.ru/forum/
 
Патриоточка Дата: Четверг, 26.04.2007, 0:02 AM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Люблю моих друзей!Люблю очень сильно друзей которые в украине остались,люблю с инете друзей и люблю друзей которые в германии...Мы любим пошутить...В последнее время мы только и смеёмся
 
Tina Дата: Среда, 06.06.2007, 11:59 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А можно считать за подруг таких дэушэк, которые нагло тобой пользуются, высмеивают при всех, чтобы самим казаться лучше хоть это и не так, сплетничают за глаза и считают за своих шошек? Как ни странно у меня почти все такие друзья. Хотя не скрою, это только в школе. За пределами у меня есть НАСТОЯЩИЕ друзья. У меня есть реально уматные друзья в интернете... надеюсь на этом форуме у меня они тоже будут, хммм. Ваще в школе у меня наверно врагов больше, чем друзей. из-за одного крысёныша...
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мои Друфзья » Друзья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: