Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Welcome » Будь в курсе НАШЕГО дела » ВАЖНО! (всем прочитать!)
ВАЖНО!
Патриоточка Дата: Суббота, 09.06.2007, 0:11 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
И так как вы заметили на форуме появляются новые участницы и нас становится всё больше и больше.Поэтому попрошу вас не писать сообщения не в тему,не флудить и не оффтотопить.Так что потом не удивляйтесь если вы не увидите своё сообщение на форуме,так как оно могло быть удалено или отредактированным.Если у вас есть вопросы или вы хотите поговорить на какую то тему которой нет на форуме то вы можете создавать темы...
Если у кто то будет очень часто флудить то он получит замечание (замечание можно увидеть ниже репутации человека) а там и вылететь с форума можно легко !

Пожалуйста примите это сообщения всерьёз и не пишите сообщения не в тему!

А так же Сообщение содержащие только смайлы будут удалены!!!

 
Эльф Дата: Вторник, 12.06.2007, 6:01 PM | Сообщение # 2
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Патриоточка,
Quote
Так что потом не удивляйтесь если вы не увидите своё сообщение на форуме,так как оно могло быть удалено или отредактированным

А если я напишу что-то, а тебе моё мнение не понравится, ты его тогда тоже отредактируешь???...
 
Патриоточка Дата: Вторник, 12.06.2007, 6:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Эльф, нет...потому что это твоё мнение...и ты имеешь право говорить своё мнение какое бы оно не было..Насчёт отредактировать я имела виду что ты например можешь предложение написать в тему а потом другое предложение совсем не в тему...тогда это предложения которое не в тему я удалю
 
Эльф Дата: Вторник, 12.06.2007, 6:41 PM | Сообщение # 4
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Патриоточка, Извени...Теперь понятно.
 
ДевиШШник » Welcome » Будь в курсе НАШЕГО дела » ВАЖНО! (всем прочитать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: