Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПуфффЫстиК  
ДевиШШник » Уголок отдыха » Гыыы!Под стулом » Розыгрыши:)
Розыгрыши:)
СладкаЯ Дата: Четверг, 27.09.2007, 2:50 AM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
ТЕЛЕФОН ПОД ТОКОМ
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль...

Пять розыгрышей подряд
1. Над спящим человеком натягивается простынь, его ласково будят со словами к примеру: "Андрюша-а-а... Потолок падает." Кое-кто сильно пугается..
2. Однажды я ехал на велике куда-то по своим делам. Одет был в старье. И тут услышал выстрел (это был выхлопной выстрел какого-то "Запорожца"). Я чуть остановился и упал как наповал. Те кто это видел были в шоке.
3. Ботинки (чужие) можно прибивать гвоздями к стенке во время сна хозяина.
4. Когда вы вдвоем с другом бежите , чтобы успеть на троллейбус - можно чуть отстать и закричать во все горло: "Гад, отдай кошелек!.." Друг, мягко говоря, смущается.
5. Проснувшемуся соседу у кровати можно поставить тазик с холодной водой

РОЗЫГРЫШ С НИТКАМИ

Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию двеpь откpывается наpужу, то возможен такой pозыгpыш. Нужно соединить все возможные пpедметы: книги, pучки, легкие пpедметы мебели и т.д. с помощью ниток с pучкой двеpи. "Жеpтва" откpывает двеpь, и все пpедметы улетают со своих мест. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к pучке и не потpевожив пpедметы.

ПИСЬМО "ЛЮБИМОЙ" ДЕВУШКЕ

Шлю сердечный, дружбы бесконечой По воздуху летучий, в огне не горючий Математически точный, физически прочный,химически чистый, как уголь пламенный "привет". Дорогая моя, как только ты положешь свой перпендикуляр на плоскость моего сердца, я не могу найти радиус окружности, чтоб описать мои чувства. Клянусь по третьему Закону Ньютона " Я тебя люблю", как рыба воду, как утка булку, как кот селёдку, ты мне дороже семи собак: хотя я очень, очень люблю животных. Милая! Как только ты наклонишся ко мне под углом 45 градусов, я поцелую тебя с одной лошадинной силой. До свиданья! Целую тебя в последних три зуба, если они у тебя еще не выбиты. Как только прочетаешь моё письмо, улыбнись, я так люблю твою улыбку. Она напоминает мне распоптанную галошу 60-го размера

ТЕЛЕФОННЫЙ

"Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!"

Зоопарк
Вот еще один розыгрыш. Проводится в виде игры в компании друзей. Игра называется "Поход в зоопарк". Важно только, чтобы его знали 1-2 чел. (они автоматически становятся ведущими). Каждому участнику "игры" называется какое-нибудь животное ( очень тихо, так чтобы остальные не слышали ) . Все встают в круг и держатся за руки. Каждому объясняется, что как только произнесется название его животного, то он должен очень быстро сесть на пол на "пятую точку". А его соседи по кругу не должны дать сделать это. Ведущие начинают рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно доходят до названия нужного животного. Смысл прикола - каждому загадывается ОДНО И ТО ЖЕ животное. И весь круг дружно плюхается на пол. Потом все ходят, смеются и что-то потирают...

Розыгрыш "Тест на трезвость"
"Вот один старый простенький розыгрыш. Возвращаясь в компании домой
после вечеринки (желательно на людной улице), заводится спор - кто из
членов компании наиболее трезв. Выбранной жертве розыгрыша
предлагается сделать ровную (надо подчеркнуть, что РОВНУЮ) ласточку
(надеюсь, что это за фигура - понятно). После того, как жертва старательно
сделает то, что от нее требуют, нужно объявить, что он (она) абсолютно
пьян. В ответ на недоуменные восклицания жертвы объясните, что
трезвый человек никогда не станет делать такое в людном месте."

Школьно-меловой
"Дурацкий прикол со времен школы. Классную доску натереть мылом.
Тогда мелом по ней писать невозможно."

С хлебными крошками
"Хе-хе !:) Клево однако! Вот еще один : с хлебными крошками. Под
простыню на матрац сыпятся свежие хлебные крошки, часиков через 2-3
от тепла человека они высыхают, ну а дальше ... всем весело!"

smile


http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 28.09.2007, 3:05 PM | Сообщение # 2
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
жестоко)

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Уголок отдыха » Гыыы!Под стулом » Розыгрыши:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: